!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Храм Души » Словарь ласковых слов


Словарь ласковых слов

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Мой сахарочек!  )))

0

32

Мой сахарочек!  )))

:wub: приятно)

0

33

:wub:

0

34

:wub:

мурмулькин мой :)

0

35

Близняшка мая )))))

0

36

меня сёдня назвали мурмышечкой :rolleyes:  :D

0

37

Подлизывались, стопудово! )))

0

38

Подлизывались, стопудово! )))

не свойственно моему Денису подлизыватся,он этого свойства характера лишён напрочь :D

0

39

не свойственно моему Денису подлизыватся,он этого свойства характера лишён напрочь :D

Ага, еще скажи что он это просто так сказал )))))  B)

0

40

не свойственно моему Денису подлизыватся,он этого свойства характера лишён напрочь :D

Ага, еще скажи что он это просто так сказал )))))  B)

ну любит он мну просто...безумно :D

0

41

ну любит он мну просто...безумно :D

ну это браццкая любовь )) Не путай ее с другой любовью )))  :D

0

42

ну любит он мну просто...безумно :D

ну это браццкая любовь )) Не путай ее с другой любовью )))  :D

ну что ж прям по братски безумно любить нельзя? :unsure:  кого ему ещё то любить кроме мну <101>  <58>

0

43

ну что ж прям по братски безумно любить нельзя? :unsure:  кого ему ещё то любить кроме мну <101>  <58>

Было бы желание самоцель найдется )))))) Видимо ему и тебя одного хватает ))))  :wub:

0

44

ну что ж прям по братски безумно любить нельзя? :unsure:  кого ему ещё то любить кроме мну <101>  <58>

Было бы желание самоцель найдется )))))) Видимо ему и тебя одного хватает ))))  :wub:

надеюсь ^) ...........пусть мну тока любит...а не профурсеток каких то женского пола :D

0

45

надеюсь ^) ...........пусть мну тока любит...а не профурсеток каких то женского пола :D

НЕ БАИСЬ ЕГО ЛУБВИ ВСЕМ ХВАТИТ, не жадничай! ))))

0

46

Вы самые любимые мои пидорасики :D  <112>  <113>

0

47

Ты нам льстишь, петушочек! ))))

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Храм Души » Словарь ласковых слов