!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гороскоп в стихах!:)

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

И я могу только выдвинуть предположения. <113>  ^)

Итак, по сути, Лев доминирует над Раком, например, а Водолей слишком воздушен и непонятен для " приземлённой" ( знак Земли ведь) и дисциплинированной Девы. Ещё в одном гороскопе нашла, что Водолеи и в гомосексуальных отношениях тоже склонны к тирании и агрессии.  <94>  :blink:

Есть и специальные гороскопы для геев. )) Но все равно основные черты присущие знакам должны и тут доминировать, так что будем исходить из этого, все таки геи это мужчины, пусть и с некоторыми дамскими замашками порой  )))  B)

Ну у нас скорее наоборот: раки доминируют, гы, но возможно кто то считает по другому, в принципе так и должно быть, для льва,  он конечно иногда и выпускает коготки, чтобы померяццо силами с раком, (звучит парадоксально не так ли ?) но видимо сталкиваясь с неприступной броней коготки убирает , чем то это даже напоминает игру кошки с черепахой и по настоящему забавляет и черепаху и кошку, гы гы, так что пока все попытки показать свою хищную сущность заканчиваютсо дружным смехом )  :D
Да. пожалуй водолей непонятен деве, потому что дева не применет случаем получить совет от рака относительно непонятности для него первого)  B)

0

32

Есть и специальные гороскопы для геев. )) Но все равно основные черты присущие знакам должны и тут доминировать, так что будем исходить из этого, все таки геи это мужчины, пусть и с некоторыми дамскими замашками порой  )))  B)

Ну у нас скорее наоборот: раки доминируют, гы, но возможно кто то считает по другому, в принципе так и должно быть, для льва,  он конечно иногда и выпускает коготки, чтобы померяццо силами с раком, (звучит парадоксально не так ли ?) но видимо сталкиваясь с неприступной броней коготки убирает , чем то это даже напоминает игру кошки с черепахой и по настоящему забавляет и черепаху и кошку, гы гы, так что пока все попытки показать свою хищную сущность заканчиваютсо дружным смехом )  :D
Да. пожалуй водолей непонятен деве, потому что дева не применет случаем получить совет от рака относительно непонятности для него первого)  B)

  :D У нас в отношениях я тоже - лидер. Но иногда и мужу позволяю побыть "корольком".:)))))))) Что поделать - 2 лидера вместе - это всегда непросто.:) Тут важно периодичски меняться ролями, чтобы было максимально комфортно. <112>

Львы - замечательные мужчины. Очень добрые, великодушные, щедрые и в глубине души - ранимые и неуверенные в себе. Если найти ко ЛЬВУ подход - всё, он попал!:))) Ну а тонкости поведения и характера зависят ещё от планет из личного гороскопа и года рождения. Вот у меня был ЛЕВ, родившейся в год БЫКА. Поразительно невозмутимый и внешне спокойный, как танк!  И огромный просто сам по себе.:)))) Но какое же это спокойствие обманчивое!:)))))) Жаль, что я тогда была нацелена только на семейные отношения. С ним было очень интересно. И всё, что связано с ним - было сплошным праздником.:)) :rolleyes:
Было ещё несколько ЛЬВОВ. Все хорошие.:) <113>

Про Водолеев я уже говорила... <84>  :lol:

0

33

Было ещё несколько ЛЬВОВ. Все хорошие.:) <113>

У меня был один лев, лет 5 назатт )) Все было отлично, кроме того что он был очень озабочен своей работой и буквально помешан на ней, встречались мы не то чтобы часто но регулярно )) Не знаю сколько бы это продолжалось но в один прекрасный день он позвонил из Москвы , как ни в чем ни бывало, и сказал что он теперь живет там, и что я должен приехать к нему, (это спустя 2 недели)))) ну я и пожелал ему удачи  )))  :D
Это мой второй опыт со львами )) С раками было тяжело, с рыбами легко но пожалуй даже слишком, и это раздражало )))  :unsure:

0

34

О водолеях, кстати, да! Никогда не встречал знака более легкомысленного, безотвественного и двуличного! В лицо всегда улыбка, даже если он тебя ненавидит. Ни в чем положиться на человека нельзя! Ничего доверить! Подведет, отшутится, оправдаается!  <_< раки, что не говори, очень сложный знак. Они даже неся полный бред всегда правы! А мне ужасно ненравится, когда мне втирают заведомоложную информацию...  <_< Со львами и весами дела никогда не имел... Чувствую,что практически всегда тянусь к тельцам. Они кажутся на первый взггляд такими спокойными, равнодушными и скучными, но это люди очень интересные, не могу объяснить чем, но нравятся... Замечаю, что много дев тянутся в мою сторону. С ними очень легко нахожу общий язык, но с ними мне не так интересно как с тельцами, но чувствую себя с ними очень комфортно... Может, все от того, что я (козерог), тельцы и девы - это всезнаки земли... У нас общие ценности, которые я считаю, естественно, самыми важными для ЛЮБОГО человека. Это очаг, семья, работа, абсолютная стабильность и уверенность в завтрешнем дне. Иначе это не жизнь, а не разбери что... В огенных знаках меня всегда отталкивает агрессивность и вспыльчивость (стрельцы и овны), со львами никогда дела не имел. Из воздушных знаков знаком только с близнецами и водолеями. Про водолеев высказался ранее. К близнецам отношусь гораздо лучше, но ценности, конечно, и отношение к жизни абсолютно разные...

Отредактировано МаLыШ (2007-05-13 01:21:44)

0

35

О водолеях, кстати, да! Никогда не встречал знака более легкомысленного, безотвественного и двуличного! В лицо всегда улыбка, даже если он тебя ненавидит. Ни в чем положиться на человека нельзя! Ничего доверить! Подведет, отшутится, оправдаается!  <_< раки, что не говори, очень сложный знак. Они даже неся полный бред всегда правы! А мне ужасно ненравится, когда мне втирают заведомоложную информацию...  <_< Со львами и весами дела никогда не имел... Чувствую,что практически всегда тянусь к тельцам. Они кажутся на первый взггляд такими спокойными, равнодушными и скучными, но это люди очень интересные, не могу объяснить чем, но нравятся... Замечаю, что много дев тянутся в мою сторону. С ними очень легко нахожу общий язык, но с ними мне не так интересно как с тельцами, но чувствую себя с ними очень комфортно... Может, все от того, что я (козерог), тельцы и девы - это всезнаки земли... У нас общие ценности, которые я считаю, естественно, самыми важными для ЛЮБОГО человека. Это очаг, семья, работа, абсолютная стабильность и уверенность в завтрешнем дне. Иначе это не жизнь, а не разбери что... В огенных знаках меня всегда отталкивает агрессивность и вспыльчивость (стрельцы и овны), со львами никогда дела не имел. Из воздушных знаков знаком только с близнецами и водолеями. Про водолеев высказался ранее. К близнецам отношусь гораздо лучше, но ценности, конечно, и отношение к жизни абсолютно разные...

  :D Молодец!!! Так коротко и предельно ясно!;) Я бы так не смогла.:))) Если бы стала писать обо всех, несколько страниц получилось бы.:)
Но раз пошла такая пьянка, попробую максимально сжато ещё поделиться опытом. :rolleyes:
ОВЕН. Было здорово в плане секса, но для долгого романа и, тем более семьи - почти невозможно.:)) Несмотря на то, что сама ОВЕН, правда, не совсем типичный.:) Главная проблема - отрицание даже намёка на то, что может быть неправ. До тупости, до абсурда может доходить - но НЕТ, ни за что не скажет искренне:"Прости, я был неправ..." А ещё - позёрство, старания на публику. И ещё - скупость ( при близких, очень близких отношениях). В общем - нет.:)))
Больше всего было ЛЬВОВ. С ними мне очень хорошо.:)
СТРЕЛЬЦА рядом с собой уже не представляю. Хотя, раньше было и притяжение, и понимание.:))
Теперь Водные знаки - почти тайна, но волнующая и интригующая.:) Крайне интересны РАКИ и СКОРПЫ, но совершенное нежелание сталкиваться с РЫБАМИ.:))) Как-никак первый муж- РЫБЫ.
Знаки ЗЕМЛИ - интересны, но редко встречались. В ДЕВУ была влюблена, но больше с эстетических соображений, вопреки всякой логике.:))
Вообще у меня в личном гороскопе достаточно сильную позицию занимает КОЗЕРОГ.
Воздушные знаки - ВОДОЛЕЙ - вне конкуренции! :lol:  :lol:  :lol:  К БЛИЗНЕЦАМ - нормально отношусь - с ними точно не скучно, правда, суетно и часто вызывают чувство шока - всегда такой разный, но всякий раз настоящий!
ВЕСЫ уже обсуждали, но лично для меня это знак - загадка.
<112>  <84>  <69>

0

36

:lol: Всё... У того самого Водолея - новый "заезд"!:))) Вчера объявил себя Богом! <112> А я в который раз мысленно перекрестилась, подумав:"Какое счастье, что он - в прошлом!" :lol: Нёс полнейший бред, а я ему в ответ написала. что не согласна категорически с ним! :D  Пусть побесится немножко, а то нимб наверное жмёт уже! :lol:  <113>

0