!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗДОРОВАЕМСЯ

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Приветы всем!

0

32

Доброго дня усем! ) :)

0

33

Добрый день!  <98>

0

34

Приветы! )

0

35

Добрый вечер!  :wub:

0

36

Добрый денечек!  <114>

0

37


Хаюшки!  :D

0

38

Добрый вечер, господа харошие! )

0

39


Да здравствуют все! *1 

0

40

всем кукусики, я вернулся  :D

0

41

Всем привет! Усех лублу! )  :wub:

0

42

Добр вечер и всем хай. Просто усех лублу :wub:

0

43

рад что ты вернулся  :)

0

44

Бобрый вечер! )  :)

0

45

рад что ты вернулся  :)

Да ты мыслена всегда со мною. :rolleyes:

0

46

Да ты мыслена всегда со мною. :rolleyes:

неужели?  :blink:

0

47

REGISTRATCII VREMENNO OTKLUCHENY! PO VOZVRASHENII VSE REGI BUDUT MNOYU PODTVERGDENY ) POSLE 13=go chisla )

0

48

Приветы!  :wub:

0

49

Всем здрям! ))  B)

0

50

Всем привет! ))

0

51

Привет Марки, рады видеть! ))  ^)

Всем приветы! )

0

52

Да, да. Всем здрасте! ))) Не знаю как там у Вас, но в Крыму прекрасное утро! :D

0

53

Все прекрасно, пачти весеннее равноденствие, день прибывает на глазах, тает снег и сугробы падают с крыш на голову зазевавшимся прохожим ))  :D

0

54

Э то у вам там снег только начал таять, здесь скоро деревья цвести начнут. Запахи будут оболденные!!!!  :rolleyes:

0

55

У нас спросто его много нападало, неделю назад снегопады были )) а у нас тож скоро жисть начнется, из земли вылезут клещи, полетят мрачные камары, зацветут тополя, и прочие прелести , от которых режет глаза  )

Всем прювет! ))

0

56

Ой, ну хоть здесь нет клещей. И тополя стали все убирать. Тут правда сама природа позаботилась об очень ограниченном количестве тополей. Был ураган, так их к чертям собачьим повыкорчёвывало. Так прикольно было!

0

57

Приветики ))

У нас тоже был как то ураган, на окраине, и что, с домов крышы посрывало а тополя стоять )))  :)
Вчера был дождь, сегодня летит снег хлопьями , слякоть жужасная ))))) Позавчера убил две мухи , хотели сьесть мой ананас, но мы их опередили )))  :wacko:

0

58

Я вот заболел :wacko: , а сам не знаю почему, вроде и погода хорошая стоит и солнышко светит. На грипп не похоже, он бы меня в считаные часы скрутил бы в бараний рог. Не ангина, ни ОРВИ. Но вот как то хреново <101> . А челдобреческий вирус не передаётся через интернет?  <59>

0

59

гРипп разный бывает, бывает начинается незаметно а патом скручивает уже ))) Мне как то вдруг заложило уши, думаю что за хрень, давление штоли, чуствовал ся прекрасно два дня патом началось )))  B)

0

60

Хе! Сенгодня с утра чувствую себя просто прекрасно! Никакой это не грипп был, и уж тем более не H5N1  :)
Просто напросто обострение моего старого друга под названием тонзиллит.
Гадость конечно, но всё таки мой  :D  :D  :D
А утро и правда прекрасное, солнышко светит, ветра нет, температура +10
КРАСОТА!!!

0