!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн форума

Сообщений 1 страница 30 из 41

Опрос

Как вам нынешний дизайн форума?
Очень хорошо!

82% - 14
Средне!

11% - 2
Плохо!

5% - 1
Голосов: 17

1

Друзья. Как вы находите нынешний дизайн форума? Мне лично он очень понравился.

0

2

Хороший дизайн, хотя и тот что был до него мне тоже нравился, но этот поинтересней.  :rolleyes:

0

3

На самом деле очень хороший дизайн, я много дизайнов повидала. но этот самый самый! И вообще ваш форум я случайно нашла среди других, и привлек он меня именно своим дизайном. Так что ребята не переживайте, вы действительно молодцы!  :wub:

0

4

Ну чтож, спасибо вам, друзья, за поддержку, ваши голоса зачтутся, дизайн форума пока остается таким-же .

0

5

Ну чтож, спасибо вам, друзья, за поддержку, ваши голоса зачтутся, дизайн форума пока остается таким-же .

И это правильно! <27>  <27>  <27>

0

6

заходя на форум, по всему телу пробегает волна возбуждения. От форума исходит сексуальная энергетика :))   :wub:

0

7

заходя на форум, по всему телу пробегает волна возбуждения. От форума исходит сексуальная энергетика :))   :wub:

Интересная ассоциация )) Неужели форум и правда такой оргазменный? ))  Я ведь всего-лишь хотел передать атмосферу тепла, лета и моря. ))

Аннако!  ) ))  Пора объявлять наш форум самым оргазменным форумом рунета ))  :D

0

8

Вчера сделал стандартное метаобновление сообщений, это поможет вам легче находить как старые так и новые сообщения ))) Всем спасибо, все предложения по устройству форума по-прежнему прошу размещать здесь! )

0

9

Мне наверное ничего другого не остается как присоединиться к большинству! Дизайн просто глаз радует!  :wub:  :wub:  :wub:

Отредактировано Кузя (2005-11-30 23:20:46)

0

10

Да дизайн впринципе не плох, мне понравился. А если ещё предвнести идею?, будет лучше.

0

11

Рациональные идеи только приветствуются ))

0

12

Это не сколько идея а...Я б разложил всё по полочкам, а то начинает всё смешиваться и путаться.

0

13

Мы так и делаем, раскладываем популярные темы периодически по полочкам, ну а то что не пользуется интересом постепенно уходит в корзину )

0

14

ну а то что не пользуется интересом постепенно уходит в корзину )

вчера все ушло в корзину  :D

0

15

ну а то что не пользуется интересом постепенно уходит в корзину )

вчера все ушло в корзину  :D

Правильно  )

0

16

Молодец Бойз, что всё удалил.

0

17

Молодец Бойз, что всё удалил.

ну просто это не моя прихоть, а нач-ва, все старые темы ежемесячно должны идти в архив  :D

0

18

Так ты будь сам себе начальником.

0

19

Так ты будь сам себе начальником.

просто я тоже придерживаюсь того, что старье должно идти в архив, чтобы новости были более-менее свежы  <96>

0

20

Ну тогда о чём разговор?

0

21

Ну тогда о чём разговор?

о тебе  :wub:

0

22

Обо мне? А, что тебе интересно?

0

23

Обо мне? А, что тебе интересно?

хочу знать всю твою подноготную для написания интервью   :D

0

24

Щаз так и рассказал. Частично только.

0

25

Щаз так и рассказал. Частично только.

все равно узнаем  <109>

0

26

Ну давай. <109>

0

27

Хотелось бы сменить цвета красный к примеру на более синей, чуть синее голубого, а к нему и подобрать анологичные. Вот не давно вспомнил, что тут есть журналы (вынести б его на более передний план (не так, чтоб сильно выделялся но и более по более выделить чем сейчас).

0

28

Хотелось бы сменить цвета красный к примеру на более синей, чуть синее голубого, а к нему и подобрать анологичные. Вот не давно вспомнил, что тут есть журналы (вынести б его на более передний план (не так, чтоб сильно выделялся но и более по более выделить чем сейчас).

В журналах почти никто ничего не пишет, поэтому смысла нет выделять его на тутульной странице, но если ты хочешь обратить внимание на свой собственный можно разместить ссылку на него в своей подписи, допустим Не забудьте посетить мой журнал!B) или давать ссылку друзьям. Но и не забывай в таком случае сделать всем открытый доступ в настройках журнала, потому что журнал у тебя на данный момент закрыт от всех., и никто кроме тебя (ну и конечно меня) не может его посмотреть.

Отредактировано MERcURY (2007-11-30 00:28:28)

0

29

Скоро дизайн форума немного изменится, не пугайтесь если что )

0

30

Ну дык хоть поделился бы, как именно поменяется! ))

0