!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш идеал

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Всё они понимают, всё ценят) Просто иногда эта опека переходит все рамки и границы! )) Я вообще, например, очень свободолюбивый человек )) и очень сильно ругаюсь и бешусь если мою свободу в чем-то ограничивать! в одну секунду теряю терпение и самообладание ))  :unsure:

А кофе плохо на сердце влияет! ))

0

32

Всё они понимают, всё ценят) Просто иногда эта опека переходит все рамки и границы! )) Я вообще, например, очень свободолюбивый человек )) и очень сильно ругаюсь и бешусь если мою свободу в чем-то ограничивать! в одну секунду теряю терпение и самообладание ))  :unsure:

А кофе плохо на сердце влияет! ))

Бесиццо ни нада, ты ведешь ся хлупо., будет те свабода, когда станешь самостоятельной женщиной., дофигаа причем свободы буит, а пока ты зависишь от родителей будь добра как говорицца слушаццо их )))  B)

Про кофе тут есть статья, не будем обсуждать его в этой теме )))

0

33

Да ну их  :) У мну своя голова на плечах есть :) Не маленькая уже :)

Если уж на то пошло, то от главной темы мы с самого начала отошли :D

0

34

Да ну их  :) У мну своя голова на плечах есть :) Не маленькая уже :)

Немаленькая, дааа, но все равно юная и местами наивная , хоть рогом упирайся этого у тебя не отнимешь ))  B)

0

35

Немаленькая, дааа, но все равно юная и местами наивная , хоть рогом упирайся этого у тебя не отнимешь ))

Ну и ладна :) А на ошибках, между прочим, учатся :) И вот именно в моем возрасте нужно, наверно, пару раз обжечься, чтобы знать как жить дальше :) А то всё родители да родители, ну и буду всю жизнь за мамкину юбку держаться - что хорошего? :)

0

36

Если уж на то пошло, то от главной темы мы с самого начала отошли :D

а ты привыкай, мы всегда так делаем  :D

0

37

Ну и ладна :) А на ошибках, между прочим, учатся :) И вот именно в моем возрасте нужно, наверно, пару раз обжечься, чтобы знать как жить дальше :) А то всё родители да родители, ну и буду всю жизнь за мамкину юбку держаться - что хорошего? :)

Зачем всю жизнь ? И зачем так уж держаться ? Просто надо учитывать и их мнение и прислушиваться иногда к их словам, возможно затем чтобы сделать все наоборот а возможно чтобы другие выводы для себя ))  :)

0

38

а ты привыкай, мы всегда так делаем 

аха, я начала замечать <114>

0

39

Зачем всю жизнь ? И зачем так уж держаться ? Просто надо учитывать и их мнение и прислушиваться иногда к их словам, возможно затем чтобы сделать все наоборот а возможно чтобы другие выводы для себя ))

ой-ой, какой правильный )) А сам то часто к родителям прислушивался?  :D

0

40

ой-ой, какой правильный )) А сам то часто к родителям прислушивался?  :D

Я и сейчас к ним прислушиваюсь  B)

0

41

Я и сейчас к ним прислушиваюсь

Ну что сказать...примерный сын :)

0

42

Я и сейчас к ним прислушиваюсь

Ну что сказать...примерный сын :)

Не всегда, не всегда. ) но спасибо за камплимент )))  :)

0

43

Всегда пожалуйста  :D

0

44

ТАК! ЗАБАНЮ всех за флуд!!!  :angry: Возращаемся к теме... Я абсолютно не за формирование стериотипов... Любить нужно не образ, а реального человека... хотя, откуда мне это знать...  <_< Но если о предпочтениях во внешности... То мне приимущественно нравятся темные, кариглазые парни... можно смуглые...  :rolleyes: немаловажно и актуально для меня, чтобы парень был достаточно высоким  :rolleyes: не очень привлекает дистрофия. Пусть будет не качок, не обрюзгший совсем уж, но и не, извините, дрышш...  :D ну... и еще весьма немаловажный факт... енто ум! Пусть, не внешний критерий, но возбуждает. А если говорить о чертах характера... то боюсь, я увлекусь... и...  :rolleyes: блин... получается... я такой привередливый... а я-то думаю, и чего енто я один...  <_<

0

45

Чистоплотный должен быть(регулярно мыццо и не грысть нохти))), неманерный, внимательный (кофий в пастель), симпатишный(на красоту мы уже давно забили))), самостийный(по жизни), тело подтянутым или спортивным. Все! )

0

46

Ну не хрена вы губу раскатали, хатя сам такой же :D На счёт этого мене повезло пока шта.

0

47

Ну не хрена вы губу раскатали, хатя сам такой же :D На счёт этого мене повезло пока шта.

счастливый... ых...  :(

0

48

счастливый... ых...  :( [/b] [/color]

Да ты встретиш ешо даж луче и симпотней, ага, ага, ага.

0

49

Но если о предпочтениях во внешности... То мне приимущественно нравятся темные, кариглазые парни... можно смуглые...  немаловажно и актуально для меня, чтобы парень был достаточно высоким  не очень привлекает дистрофия. Пусть будет не качок, не обрюзгший совсем уж, но и не, извините, дрышш...  ну... и еще весьма немаловажный факт... енто ум! Пусть, не внешний критерий, но возбуждает.

Красивая картинка  :) Но это наверно ток в идеале... :unsure:

0

50

Да ты встретиш ешо даж луче и симпотней, ага, ага, ага.

ну, тогда ладно...  :rolleyes:  :D спасибо  :)  <113>

0

51

Красивая картинка  :) Но это наверно ток в идеале... :unsure:

ых... уму... вот и приходится только отражением в зеркале любоваться сутками...  :rolleyes:  :D  :D  :D

0

52

ых... уму... вот и приходится только отражением в зеркале любоваться сутками...  :rolleyes:  :D  :D  :D

Нарцисс блин! ))  <73>   :D

0

53

Как ни странно, но у меня нет ни идеала, ни кумира.

0

54

Идеалы могут быть разными, например идеалы во внешности, в поведении, да и вообще в чем угодно.

0

55

Если говорить о поведении то есть.)

0

56

Если говорить о поведении то есть.)

Ну хорошо, и в поведении они (идеалы) все равно есть, просто ты пока отчета в этом не отдаешь, в принципе на поведении и строятся отношения, как в личной жизни так и на работе, с людьми каторые себя ведут по отношению к тебе неправильно (как опять же считаешь ты, другие могут считать иначе) или несправедливо ты вдряд ли долго захочешь иметь дело ))  :)

0