!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомства

Сообщений 31 страница 60 из 208

31

вот некоторые только за тем за очками и наклоняються :)

А я то думаю зачем Димке (Понычу) такое количество очков , у него их уже коллекция скоро будет ))

0

32

А я то думаю зачем Димке (Понычу) такое количество очков , у него их уже коллекция скоро будет ))

Чтобы стыд прикрывать...  :)

0

33

Чтобы стыд прикрывать...  :)

Было б чего прикрывать ) Скорее за очками он прячется от попадания солнечных лучей в его раздраженный мозг )

0

34

Скорее за очками он прячется от попадания солнечных лучей в его раздраженный мозг )

а от чего его мозг раздражен?*??   :blink:

0

35

а от чего его мозг раздражен?*??   :blink:

От газет, от чего же еще, Поныч же их целыми днями читает , от "окон" до "комсомолки", ты думаешь почему его сейчас нет, он наверняка какую-нибудь желтую газетенку читает ))

0

36

от "окон" до "комсомолки", ты думаешь почему его сейчас нет, он наверняка какую-нибудь желтую газетенку читает ))

вах, окна, желтая газета самые мои любымые   :D

0

37

вах, окна, желтая газета самые мои любымые   :D

Я окна и сам бывает почитываю, там бывает интересные статьи пишут ))

0

38

А я думал, что газетки становятся желтыми только уже после того как мои собачки сходят на них пись-пись...  :huh:

0

39

А я думал, что газетки становятся желтыми только уже после того как мои собачки сходят на них пись-пись...  :huh:

ты не правильно думал, и всему тебя надо учить   :wub:

0

40

А я думал, что газетки становятся желтыми только уже после того как мои собачки сходят на них пись-пись...  :huh:

Собачки отличный вид транспорта! )) Дешево и экономично! )) Теперь не отвертишься, на новогодние праздники чтоб все были!!! ;)

0

41

Всем привет!!

0

42

Всем привет!!

Привет! Как дела?  :D

0

43

Привет! Как дела?  :D

Заеби..ь дела! Вчера весь день у меня были гости, сегодня придется делать большую стирку., иначе меня убьют.

0

44

Привет всем кого знаю : Малышенцию мАю чемпионкаю в щёчку(обниматся не будем,а то нас и так в инцесте уже подозревают :D )  :wub: , Мэрка, Ворчуна, Поныча целоваю обнимаю, Luleet особенно  ^) . Ну и всех кого не знаю тоже расцеловываю на радостях  :D Встречайте на родной земле несчастного туриста :D

0

45

Привет всем кого знаю : Малышенцию мАю чемпионкаю в щёчку(обниматся не будем,а то нас и так в инцесте уже подозревают :D )  :wub: , Мэрка, Ворчуна, Поныча целоваю обнимаю, Luleet особенно  ^) . Ну и всех кого не знаю тоже расцеловываю на радостях  :D Встречайте на родной земле несчастного туриста :D

Безумна рады видеть тебя на грешной земле ))  :wub: Хороший аватарчик, весьма жизнеутверждающий )) А вот Люлит нада сделать выговор, общественный, что то ее в последнее время нигде не застать, чует мое сердце, попахивает тут низменной изменой :D

0

46

Привет всем кого знаю : Малышенцию мАю чемпионкаю в щёчку(обниматся не будем,а то нас и так в инцесте уже подозревают :D )  :wub: , Мэрка, Ворчуна, Поныча целоваю обнимаю, Luleet особенно  ^) . Ну и всех кого не знаю тоже расцеловываю на радостях  :D Встречайте на родной земле несчастного туриста :D

Милости просим к нашему скромному столу и не менее скромному обществу любителей минералки!  :)

0

47

Всем привет!

0

48

Всем привет!

И это все? Ну, привет! Привет!

0

49

И это все? Ну, привет! Привет!

ты разве не понял, что из его уст слово "привет" , по-другому. давай сексанемся   :ph34r:

0

50

И это все?

Молодой человек, здравствуйте!  :P

0

51

Да, привет всем из Нижнего! Меня зовут Кузя,  я реальный пацан!  <_<

0

52

я реальный пацан!  <_<

в какомй плане реальный?   :ph34r:

0

53

в какомй плане реальный?   :ph34r:

Натурал  :P

0

54

Натурал  :P

ваууууу, ну ниче сделаем из тебя бисека   :wub:

0

55

ваууууу, ну ниче сделаем из тебя бисека   :wub:

Смотри как бы эти бисеки из тебя девочку не сделали )

0

56

Смотри как бы эти бисеки из тебя девочку не сделали )

  :o

это же подрастающий бисек   :P

0

57

ваууууу, ну ниче сделаем из тебя бисека   :wub:

Зачем? Мне своих головняков хватает.  :P

0

58

Зачем? Мне своих головняков хватает.  :P

ты пока сам не знаешь чего же ты хочешь   ;)

0

59

ты пока сам не знаешь чего же ты хочешь   ;)

Ты не прав, с этим я как раз таки давно определился. :)

0

60

лет 12 назад...

0