!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомства

Сообщений 61 страница 90 из 208

61

Вот, приколитесь: http://go.mail.ru/search?lfilter=y&q=mercuryforum

0

62

А ты кто такая?

0

63

А ты кто такая?

А ты кто такой ?

0

64

А ты кто такой ?

  :angry: Фамилия моя слишком ивзестная чтобы ее называть!

0

65

:angry: Фамилия моя слишком ивзестная чтобы ее называть!

НУ И ИДИ В ЖОПУ!  :D

0

66

:angry: Фамилия моя слишком ивзестная чтобы ее называть!

НУ И ИДИ В ЖОПУ!  :D

  <1> Сама иди в жопу!

0

67

Nu vi cho sovsem ochumeli cho-li? idiotki !?

0

68

i chto ya doljna bila tam uvidet ? Ya ne ponyla !!

0

69

i chto ya doljna bila tam uvidet ? Ya ne ponyla !!

ну ты и тормоз ! ) Третью ссылку смотри  :P Про слепых и глухих.

0

70

:D Спасибо за прикол! Оценил!  :D

0

71

блять.........   :angry:   один флуддд

0

72

блять.........   :angry:   один флуддд

  B) Это гостевуха, тут можно флудить сколько влезет.

0

73

Это гостевуха, тут можно флудить сколько влезет.

завтра попросим мерка всю ету "грязь" убрать   <_<

0

74

Привет я тут недавно, тут ничего, мне нравится, только вот само оформление средне, хотя всё сделано в приятных мягких тонах.

О себе : безбашенный :wacko: , но скромный :mellow: , с очень широкими взглядами :D !!!

0

75

О себе : безбашенный :wacko: , но скромный :mellow: , с очень широкими взглядами :D !!!

а каковы ваши размеры??? город? годиков? цели? планы?

0

76

а каковы ваши размеры??? город? годиков? цели? планы?

Ну и бессовестный же ты, человек про взгляды говорит а ты сразу размеры спрашиваешь )

0

77

Привет я тут недавно, тут ничего, мне нравится, только вот само оформление средне, хотя всё сделано в приятных мягких тонах.

Мы уже говорили с Мерком и все сошлись в одном что чем круче и навороченней скин тем труднее будут грузиться страницы. Все сделано по минимуму и в то же время как ты заметил в мягких тонах, чтобы не травмировать и без того больную у людей психику  ;)

0

78

Привет я тут недавно, тут ничего, мне нравится, только вот само оформление средне, хотя всё сделано в приятных мягких тонах.

Критиковать легче всего, предложи свой скин, а мы проголосуем, а стандартный устанавливать тут по-моему (как пример: http://sprite.1bb.ru глупо, мы должны чем то отличаться от других, ты не думай что мы тут без дела сидим, мы периодически знакомимся с другими скинами, и возможностями, но пока ничего подходящего не нашли, все либо слишком тусклое, либо наоборот слишком насыщенное... либо черезчурр навороченное, те кто знает как порой работает наш сервис не делают большой ставки на крутизну, для большинства все таки важна скорость и экономия траффика, тут даже баннеров лишних нет, и это неслучайно!  )) :rolleyes:   B)

Отредактировано MERcURY (2005-11-14 19:23:36)

0

79

Ну и бессовестный же ты, человек про взгляды говорит а ты сразу размеры спрашиваешь )

раЗмеры самое главное   :P

0

80

для большинства все таки важна скорость и экономия траффика, тут даже баннеров лишних нет, и это неслучайно!  )) :rolleyes:   B)

  ;) прально

0

81

раЗмеры самое главное   :P

Особенно маленькие  B)

0

82

Особенно маленькие  B)

  :blink:

0

83

все либо слишком тусклое, либо наоборот слишком насыщенное... либо черезчурр навороченное, те кто знает как порой работает наш сервис не делают большой ставки на крутизну, для большинства все таки важна скорость и экономия траффика, тут даже баннеров лишних нет, и это неслучайно!  )) :rolleyes:   B)

Буквально присоединяюсь.
Сонц, ты как всегда прав.
Люблю, целую, уважаю  :D
:wub:

0

84

Буквально присоединяюсь.
Сонц, ты как всегда прав.
Люблю, целую, уважаю  :D
:wub:

Вот, сразу чувствуется знающий человек  :) ))   Чмоки! ))

0

85

Сонц, ты как всегда прав.
Люблю, целую, уважаю  :D
:wub:

ах ти подлиZа   :mellow:

0

86

:blink:

Угу!  :rolleyes:

0

87

Привет всем кого знаю : Малышенцию мАю чемпионкаю в щёчку(обниматся не будем,а то нас и так в инцесте уже подозревают :D )  :wub: , Мэрка, Ворчуна, Поныча целоваю обнимаю, Luleet особенно  ^) . Ну и всех кого не знаю тоже расцеловываю на радостях  :D Встречайте на родной земле несчастного туриста :D

А Люлит опять обдолбалась, как видишь ее с нами нет  :(

Отредактировано Cobalt (2005-11-20 16:39:20)

0

88

раЗмеры самое главное   :P

Особенно маленькие  B)

  :rolleyes: Ну, кому что... )

0

89

А Люлит опять обдолбалась, как видишь ее с нами нет  :(

Наверное она сейчас решает свои маленькие проблемки, как только она их решит мы вновь ее увидим  B)

0

90

ах ти подлиZа   :mellow:

Знаете чаво?!  :angry:
Может у меня к Мерку чисто-паталогическая любовь ( :wub: )
А Вам ентого не понять :P   Вы ешо маленький  :D

0