!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Беседка » Чего Вы ждете от грядущего лета?


Чего Вы ждете от грядущего лета?

Сообщений 31 страница 60 из 78

Опрос

Чего Вы ждете от грядущего лета?
1. Романтики

12% - 1
2. Хочу просто набраться здоровья на море

25% - 2
3. Хочу собрать корзинку грибов на даче

0% - 0
4. Много секиса:)

0% - 0
6. Хочу встретить свою вторую половинку

50% - 4
7. Хочу уйти в себя и отдохнуть от людей

12% - 1
8. Я не очень люблю лето

0% - 0
9. Хочу провести много времени с дорогими людьми

0% - 0
Голосов: 8

31

Да, с годами увы многое пропадает, так что не спеши взрослеть, Снежок! )))

0

32

Я и так инфантильный до безобразия-)

0

33

Как хорошо, когда в личной жизни все хорошо...  :wub:

0

34

Точно! ) Конфликты и ссоры выматывают хорошо! ))

0

35

Когда есть с кем обниматься  -  ссоры и конфиликты уходят на второй план:) :wub:

0

36

Главное в том, кто делает первый шаг, хорошо если это взаимно )))

0

37

И как грустно когда это умирает...  <105>

0

38

Все умирает.. и все умирают, и чтобы не было так грустно нужно приложить все усилия для того чтобы в этой жизни у нас было как можно больше светлых страничек.

0

39

Вот и лето прошло ...  <65>  Скоро в хоккей играть будем!

0

40

Кто в хоккей, а кто на горнолыжку и на каток.

0

41

Ого! Какой смелый! )) А шею сломать не боишься ? ))

0

42

Да, в большинстве случаев над "сбором и обработкой светлых моментов" нужно трудиться=)

0

43

Поездки, поездки и ещё раз поездки.

0

44

Деньги, и отдых ))

0

45

Полного отрешения от всего. Грубого неприкрытого инфальтивного туниядничества. Буду жариться на солнце, пить вино, есть мясо!

0

46

И после чрезмерного употребления мяса и вина разводить на секс залетных мальчиков ))  :)

Отредактировано MERcURY (2008-03-09 15:54:46)

0

47

Неее! Они сами будут на меня вешаться, главное немного привести себя в порядок к лету. А там уж будет непаханное поле )))))))))

0

48

Вот вот, я таке и думал что ты неспроста в Крым перебрался , лежи се на пляже и выбирай на любой вкус ))) Фу, чет я размечтался, нет, мне ж нильзя, я женат! )))  :unsure: :lol:

0

49

Ну надо же какие мы консерваторы! ))))
Ну подумаешь, лёгкий безобидный ни к чему не обязывающий секс. Главное не забывать про презервативы!!!

0

50

Ага, легкий безобидный секс, мне ж обычно продолжения хочется )))))))))))))

0

51

Ну извини, я же не думал, что ты ненасытная &quot;блудница&quot;!
ОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Опять гадость скзал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:)

0

52

Ну если я &quot;блудница&quot;, то ты проблядь! ))) :D

Блядям продолжения никакого ни ат каво не надо, ани партнеров меняют как перчатки! )) <114>

0

53

Тогда ты долгоиграющая &quot;блудница&quot; ))) И этим всё сказано.

0

54

Проблядь уже ничем не перебьешь, это уже высший пилотаж! Гы гы гы ))

0

55

Эххх, скоро дача/баня/огород, люблю совмещать приятное с полезным, вот только с моим это у меня вечная проблема, не хотитъ и не любит он дачи и бани, ему б дома лежать, просто удивляюсь как так можно, после зимней то спячки наобород встрепенуться хочется , на дачу на природу, на речку, в лес )) нет все таки романтизм это хорошо, но наверное когда он взаимный, надоедает постоянно кого то куда то тащить да вытаскивать, я ж не лошодь!  ) )))

0

56

Может ты и не лошадь! Но вытаскивать надо. Я когда жил с Лёшкой (5 лет) я его постоянно куда-то вытаскивал. Ему тоже от жизни было нужно только кровать, телевизор, виски и гей-клуб "База". Вот и все интересы. Я ж его вытаскивал в Питер, на теплоход по Волге и т.д и т.п. Вроде как приучил. Знаю, что он ща живёт с каким-то там малчигом и вро де даже куда-то катаются.
Сделала доброе дело! ))))))

0

57

А я ничего про своих старых не знаю, тока с одним поддерживают отношения (не сексуальные), с Пашкой, когда встречались с ним стройный был, гы, сейчас видимо никто никуда не вытаскивает так потолстел, что смотреть невозможно без содрогания ))) Да придется вытаскивать, не могу без любимой попки долго )) хотя есть у мну ещще один способ - соглашаться, но это хуже, хорошо скажу сиди дома, но чтоб к вечеру пол был помыт, посуда, и кушать было на столе! ))  <59>

0

58

Мерк, ты тиран и деспот!!! Я удивляюсь как с тобой ещё живут! :)
Одно дело заставлять (по-хорошему) сделать несколько лишних телодвижений, в сторону познования мира вокруг тебя, и совсем другое, заставлять в приказном тоне убираться, готовить! Ты бы ещё приказывал какую позу ему в постели принимать! )))))))

0

59

Мерк, ты тиран и деспот!!! Я удивляюсь как с тобой ещё живут! :)
Одно дело заставлять (по-хорошему) сделать несколько лишних телодвижений, в сторону познования мира вокруг тебя, и совсем другое, заставлять в приказном тоне убираться, готовить! Ты бы ещё приказывал какую позу ему в постели принимать! )))))))

Нет, ты не понял, это не приказ, это способ заставить человека зашевелиться и вылезти из дома, конечно ему лучше погулять на природе, чем барахтаться дома, за бытовухой  ))  :D А

А в постели кстати я просто беру и ставлю в позу ))))  <109>

0

60

это способ заставить человека зашевелиться
А в постели кстати я просто беру и ставлю в позу ))))  <109>

Ну вот! Как я и говорил..... тиран, сатрап, деспот!  :D

Ну зачем заставлять, можно ведь и подругому всё сделать. Можно повести себя так, что ты согласен с его мнением по данному вопросу. Дать понять ему, что ты безоружен, что вроде как принял его решение. И вот как только он купиться на эту уловку. Он стал слабее тебя и теперь будет плясать под твою дудку.  :lol:
Проверено опытом

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Беседка » Чего Вы ждете от грядущего лета?