!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Беседка » Чего Вы ждете от грядущего лета?


Чего Вы ждете от грядущего лета?

Сообщений 61 страница 78 из 78

Опрос

Чего Вы ждете от грядущего лета?
1. Романтики

12% - 1
2. Хочу просто набраться здоровья на море

25% - 2
3. Хочу собрать корзинку грибов на даче

0% - 0
4. Много секиса:)

0% - 0
6. Хочу встретить свою вторую половинку

50% - 4
7. Хочу уйти в себя и отдохнуть от людей

12% - 1
8. Я не очень люблю лето

0% - 0
9. Хочу провести много времени с дорогими людьми

0% - 0
Голосов: 8

61

Ну у каждого свои способы и методы, думаю что твой способ в данном случае очень быстро бы себя ичерпал, тут ну совсем ну совсем не должно быть никаких поблажек, а то оно мигом избалуется   )) Быть согласным с моим: означает сидеть дома и смотреть по телигу всякую хрень, ну и иногда вылазить в магазины, за жрачкой и всякой лабудой, вроде украшений и плюшевых мишек  ! )))

0

62

Нет ты не понял. Надо дать понять, что ты с ним согласен и делать то, что хочет он - это две большие разницы. Ну я не знаю..... ну допустим ты ему говоришь, что хорошо бы сейчас посидеть перед теликом тупо чё-нить посмотреть, ан нет, надо сходить куда-то, сделать что-то. Он побурчит, но сам скажет, что да!!!!!!! Это типа необходимо!

0

63

А он просто скажет что я магу сделать это в другое время, например когда он будет на работе, гы гы гы )))

0

64

А ничё, что он всегда на работе? Или он работает только тогда когда ты работаешь?

0

65

Я работаю каждый день, кроме выходных и то нахожу время для досуга, он два - через два и весь досуг проводит либо на диване либо в магазинах )

0

66

Ну если в магазинах, то по крайне мере есть деньги! Уже не плохо.

0

67

Ну так он работает же, нам халявщиков не надо!  )  <7>

0

68

Мой бывший хотел чтобы я не работал, а сидел дома как домохозяйка. Не долго музыка играла. Надоело быстро! ))))

0

69

Прана, нафиг такое щастье, насидимся еще... на пенсии ) )

0

70

Но некоторые могут и не дожить до пенсии! ((
Просто я считаю, что всё должно быть в норме. Главное сильно не передруждаться!

0

71

Нет, на самом деле когда ты актвно работаешь то как то и силы появляются и болячек незамечаешь, это я слышал уже и сугласен, но трудоголизм тоже вреден, у меян дед был трудоголиком, надорвался так шо пипец, грыжо вылазило наружу, фу, как вспомню все эти ремни каторыми он ее затыкал, не так низя!!  )

0

72

Вот я и говорю: - "всё хорошо, когда в норму". Или словами Шекспира: - "Насколько сладок мёд, настолько он и гадок. Лишь в чувстве меры истинное благо!".
А то, когда работаешь и не замечаешь своих болячек - это неправильно! Это мы сейчас их не замечаем! Ещё лет двадцать и будет поздно их лечить. Нет, я конечно не говорю, что надо проводить всё время в больницах на прёмах у врачей, но и про здоровице забывать не надо. Всем известно, что если недолечить ангину или грипп могут быть последствия вполне неприятные. По своему опыту знаю. Проболел ангиной, до конца недолечился, сам себе сказал, что всё уже хорошо и вышел на работу. Таким вот способом заработал себе хронический тонзиллит! Теперь мучаюсь постоянной заложенностью носа. Вот такие вот опасные недолеченные заболевания!

0

73

У моего бывшего была такая же трабла, все время в нос говорил да еще с таким видом., (немного манерен был) в  общем выходило смешно )))  ))) Блин на дачу еще надо ехать, воду запасать, а выглядит это примерно так: берешь два ведра и лезешь по ступенькам наверх, и так раз эдак 50-70, вот они минусы отсутствия цивилизации, электричества и воды )

0

74

А зачем там вообще надо воду запасать? Не уж то нельзя сделать колонку?

0

75

Колонку несколько дороговато, у нас нету спонсарофф ))) А запасать воду надо, ее теперь не будет до мая )

0

76

пункт 2

0

77

я жду хорошего отдыха и яркого теплого солнышка)

0

78

MERcURY написал(а):

Колонку несколько дороговато, у нас нету спонсарофф путаны с видео ))) А запасать воду надо, ее теперь не будет до мая )

нелегкий труд))

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Беседка » Чего Вы ждете от грядущего лета?