!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос 75

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

В этом году я ездил заграницу в ...
Крым, страны СНГ

0% - 0
Восточную Европу

0% - 0
Западную Европу

25% - 1
Турцию, Ближний Восток

25% - 1
Египет, Тунис, страны Африки

0% - 0
Таиланд, Индию, Китай, Юго-Восточную Азию

25% - 1
Северную Америку

0% - 0
Южную Америку

0% - 0
Австралию, Пасифик

0% - 0
не выезжал за пределы своей страны

25% - 1
Голосов: 4

1

пока никуда не выехал, если бог даст, то в начале декабря  <114>

0

2

В этом году я был в Турции., больше нигде.

0

3

В этом году я был в Турции., больше нигде.

фоты хде?  :D

0

4

а какое отношение это имеет к сексуальным опросам? B)
конкретизирую....в этом году я трахался в западной европе :D

0

5

В этом году я был в Турции., больше нигде.

фоты хде?  :D

Ну какие фоты, мы что туда не первый раз ездим, че там фотографировать то, все то же что и у нас: то же море, те же чурки )  :)

0

6

а какое отношение это имеет к сексуальным опросам? B)
конкретизирую....в этом году я трахался в западной европе :D

А это тайный опрос, сразу оллклюзив ) Для статистике, вот видишь ты ж не на экскурсии туда ездил, и мы тож в Турцию не на экскурсии ездили )  :D

0

7

Я за границу поеду тока в Вегас, Нью йорк и Лондон. А в этом тока по России ездил.

0

8

В 2007ом побывал в Тайланде... все...  :(

0

9

И как? Почему так грусно то? Не понравилос?

0

10

Понравилось...  <114> просто еще хочется :rolleyes: а выезжать куда-то получается ну... очень нечасто... и очень недешево...  :angry: 

0

11

Езжай в Ебипет, там дешево )

0

12

Мне кажется, Тайланд дешевле... да и ближе ко мне  :unsure:

0

13

Ну может у вас там и дешевле в Тайланд ))) А у нас Ебипет самый дешевый )

0

14

Мне кажется... Египет - это более семейный отдых... тайланд - молодежный... :rolleyes:

0

15

ну и то и то очень и очень на любителя.. в основном все в финансы упирается, просто куда то ехать еще дороже, так что у нас и маладешь и старики ездют в Тайланд и Египет, Турцию, из за доспупных цен, вот в Индию например очень накладно ехать, но как нить надо собраться  )))

0

16

<69> А я ,кажется, снова еду в теплые края!  <42>

0

17

Харашо те, а у нас снег вчера был, скоро на лыжню встанем )) На поездки отпуска уже закончились )  <101>

0

18

Хорошо, только не ясно ,что ж на душе погано так. Надеюсь, эта поездка позитивно скажется на моей едва функионирующей психике...  <95>

0

19

Надо говорить себе почаще что то вроде: я мастер пазитива ! Или: я королева пазитива! И никогда себя не жалеть, от того что мы себя жалеем мы болеем и чахнем, а нужно радоваться жизне. Отдыхай Малыш, заряжайся новыми светлыми идеями ))))   <112>

0

20

наверное, я вечный депрессунчег-меланхолег. Но все же помнится, что я был таким не всегда. наверное, правда что-то поменялось. Прокляли.

0

21

Не, просто не по той дорожке пошел, (все там были) только и всего, настанет момент пойдешь ты по другой дорожке, это будет обязательно, а как скоро зависит от тебя и твоего окружения., но в первую очередь от тебя самого., человек сам выбирает себе друзей, человек сам выбирает себе работу, человек сам выбирает себе ВСЁ (кроме родителей)! Главное будь свободным! Свободным от предрассудков!

0

22

Умные фсе стале  <_<
P.S.  :D и превед  :)

0

23

Малыш, ты не пьян, или мож покурил чего ?? )) Привет! ))

0

24

Та с чего ты взял?!  <92> Да я в рот не беру!  <_< 

0

25

Да варчишь и варчишь, я думал тя так прабило неудачно от косяку. А мы тут как то дунули, вспомнили юность битлов на Украине ))) ))
Ладна, не забижайся, <Mercury>  пеши как дел лучше, когда в Германию поедешь с немцами жесть обжигать??! ))

0

26

Ты хошь сказать, в порнухе снимацццо?  :lol: Не най, не могу их язык толком чертов выучить. Слишком он уж заковыристый  :( да и некогда особо. Под вечер такая усталость, что ничего не нужно кроме горячей ванны и любимой музыки для души. Дела нормально вроде... По крайней мере, обычно. Так ,как я уже привык, но радости это не приносит  <_< Готовлюсь к ремонту в комнате, планирую, наконец, заняться восстановлением личной жизни...  ^) Хотя бы предпринимать хоть какие-то попытки, чтобы хоть что-то изменить... Такие дела, Лешк  <84>

0

27

Дак я думал ты жить туда поедешь, хотя на жизнь тоже зарабатывать нуно, тут уж кто на что горазд )) Нашим людям языки знать не нужно, они на жестах все объяснять научились )) Нам бы тож рюмонтик забубенить, особенно в плачевном состоянии сейчас ванная и туалет, после наводнения, но.. лень, особенно когда гости чуть ли не каждый день, немного от хлама избавились в праздники, мебель старую из дома вывезли, места больше стало, теперь только разжиться и новые мебеля купить )) ))  <1>

0

28

А мы сейчас тоже ремонт затеяли... в моей детской  :D

0

29

Мы все выкинули и нам стало так харашо что ничего делать не хотца ))) Вовка принтер себе купил, теперь чет строчит каждое утро, наверное доносы ))  <Марки>

0

30

Хоть бы семейных фоток выложили  :rolleyes:

0