!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос 79

Сообщений 31 страница 49 из 49

Опрос

Трусы какого цвета лучше всего смотрятся на парне?
Белого

16% - 1
Чёрного

50% - 3
Красного

16% - 1
Голубого

0% - 0
Синего

0% - 0
Серебристого

16% - 1
Жёлтого

0% - 0
Оранжевого

0% - 0
Хаки

0% - 0
Зелёного

0% - 0
Голосов: 6

31

Ну мы ж ни знаем падробностей савместного вашего использования друг друга и что там у вас за отношения, чисто родственные, дружбанские или любовные )))

0

32

Если сИстра, то уж точно что угодно акромя секиса. )))

0

33

Ну вон у Бойза все кругом сестры, и эт па ходу ему не мешает занимацца с ними секисом )

0

34

Ну то.. у Бойза., Марки мальчик порядочный. -_-

0

35

Ну вон у Бойза все кругом сестры, и эт па ходу ему не мешает занимацца с ними секисом )

И ты тоже ему сестрой приходишься :D

0

36

Да, но мы живем в разных городах )

0

37

Ах как жалко да?))) А тоб...)

0

38

Ну да, чем черти не шутят!  <114>

0

39

Вроде как Бойзик обещал летом то)...вот и будет у вас шанс :D

0

40

Да бойзик итак я думаю времени не теряет, а я уже больше года как жанат ))  <114>

0

41

Да! А когда свадьба то была?)

0

42

20 апреля прошлого года )

Отредактировано MERcURY (2008-05-15 20:02:35)

0

43

<92> и штамп в паспорт поставили?)

0

44

С ума сошел ? У нас в блядищево такие штампы не ставят )) Нет, у нас была сватьпа в сваем, домашнем кругу, мы позвали гостей, выпили а потом торжественно обменялись кольцами, ну и естественно  были крики "горько" ))  <38>

0

45

Сказать честно рад за вас...но всё как то мерзко...при гостях...да ещё и целоваться...тьфу!!!

0

46

Что естесственно то не без оргазму  :unsure:

0

47

ну так не при всех же??? У меня как ни как ещё есть чувство достоинства...как бы сильно не любил я человека (мальчика)...целоваться при гостях не стану.

0

48

А у меня в гостях не было никого постороннего, почти все наши, к тому же мы у себя дома а не на улице, так что скрывать нам нечего )))

0

49

Ничего дурного не вижжу... чтобы поцеловать любимого человека в компании друзей...  :unsure: Не смотря на то ,что не люблю превращать свою личную жизнь в достояние общественности...  <66> Целуйтесь на здоровье!  :D Черт, целоваЦЦо хоЦЦа...  :rolleyes:

0