!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Флейм » Поцелуй..., Что он значит?


Поцелуй..., Что он значит?

Сообщений 91 страница 105 из 105

Опрос

Много ли для вас значит поцелуй?
Да

95% - 19
Нет

5% - 1
Голосов: 20

91

Ничего, это еще не самое страшное что может повстречаться )))

0

92

А чтооо, бывает и страшнее? <114>

0

93

Запах гнилой плоти! ))))  :D

0

94

Фуууууууу.

0

95

Вот и я аб том жи! <80>

0

96

Запах гнилой плоти! ))))  :D

А ты, что целовался с такими? :D

0

97

я как-то занялся просто прелюдией, длилось минут 30-40, просто поцелуи, я открыл что-то новое, ну или партнер был, с кем приятно было целоваться

вот почему многие натуралы не целуются с парнями в губы? они всегда отказываются  :(

0

98

Да уж обидно. :rolleyes:

0

99

Запах гнилой плоти! ))))  :D

А ты, что целовался с такими? :D

Ниед, но у меня было несколько щекотливых моментов )) Когда я хотел переспать кой с кем а от няго так воняло в упор, что я просто переворачивался на бок и засыпал, а они типо на мну забижались, нет чтобы сваим здаровьем заняцо ))  :D

0

100

я как-то занялся просто прелюдией, длилось минут 30-40, просто поцелуи, я открыл что-то новое, ну или партнер был, с кем приятно было целоваться

вот почему многие натуралы не целуются с парнями в губы? они всегда отказываются  :(

Нет, натуралам просто пративно целоваться с парнями, вот ипать некоторым диствительно все равно каво, особенно когда выпиют )))  <114>

0

101

Ниед, но у меня было несколько щекотливых моментов )) Когда я хотел переспать кой с кем а от няго так воняло в упор, что я просто переворачивался на бок и засыпал, а они типо на мну забижались.

Да я б с такими даж и не лёг...в отличии от некоторых.

0

102

вот почему многие натуралы не целуются с парнями в губы? они всегда отказываются  :(

Да как же цолуются и ещё как...и это натуралы.

0

103

Да я б с такими даж и не лёг...в отличии от некоторых.

От них ни воняло так резко на расстоянии, или они старались не дышать в маю сторону, так что я мог отвернуцо в другую сторону и не наслаждацо ихнеми запахами )))  :D

0

104

Нет, натуралам просто пративно целоваться с парнями

ну мона найти которых мона заставить  :D

0

105

Нет, натуралам просто пративно целоваться с парнями

ну мона найти которых мона заставить  :D

Мона сделоть на этом акцент при знакомстве, если нуно ))  :)

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Флейм » Поцелуй..., Что он значит?