!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Новости, события » Беременный мужчина родит 3 июля


Беременный мужчина родит 3 июля

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Наверно родил уже, сегодня 6 е ))

А с Пашкой я редко общаюсь, маленький он еще, сапливенький, поговорить не об чем, ветер в голове, и в жопе )  ^_^

0

32

Роды то принимал? Пригласили))

А у Вовки твоего ветра нет? И не сопливенький)) :rolleyes:

0

33

Никто не приглашал, да и я бы не пошел, меня роды не вазбуждают как та., противно мне это.  B)

Нет, был бы ветер в голове мы б быстро с ним разбежались ) Напротив: очень целеустремленный человечек, и поговорить есть о чем, ну а то что он не любит с другими разговаривать, с гостями там, знакомыми, так это потому что он домашний мальчик, ему общения и на работе хватает, эт мне пообщаццо иногда хотцо с друзьями и единомышленниками, пивка папить , водочки, в баньке попарицо, ему это чуждо все, ему тока надо шоб я его потискал, да под бочок положил, ну а когда с кем соберемся то уж и ему приходиццо терпеть! )

Отредактировано MERcURY (2008-07-10 05:35:37)

0

34

)) Два разных человека нашли друг друга))

0

35

Общие интересы должны быть, обязательно, люди у которых нет ничего общего не протянут вместе долго, а если и протянут то такие отношения не принесут ничего хорошего ни душе, ни сердцу, одна нерватрепко )) праверено уже. ))

0

36

Кем тобою что ли???

0

37

Мной! ))  B)

0

38

Видимо не точно проверил)))))

0

39

Для науки достаточно, (хотя гарантий нет ни в чем, но повторять уже не хочется) не один раз проверял, много было.. опытов ))  :wacko:

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Новости, события » Беременный мужчина родит 3 июля