!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Храм Души » Как поднять настроение


Как поднять настроение

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Делимся тут опытом, а именно - пишем как мы боремся с плохим настроением! ))

0

2

Я с помощью алкоголя, если вдруг сгрустнётся  <26>
или позвоню лучшему другу, он поднимет настроение ))))

0

3

Нужно вкусно покушать, включить веселую музыку, поваляться на диване , посмотреть что-нибудь по ящику, почитать, ну а потом можно и поспать )

0

4

Ну, как все понимают, плохое настроение у меня почти всегда  :D  :D  :D

Ну, мне поднимает настроение поход в магазин за морем мороженого, фруктов, сладостей, шоколада. Из всего этого я себе готовлю всякие вкуснятские десертики - настроение идет ввысь  <113> Потом можно включить какую-нибудь подходящую музычку и потанцевать что-то типа стриптиза перед зеркалом  :D вид любимого обнаженного тела всегда поднимет настроение  :D тем более чем больше в зеркало кривляешься, тем больше избавляешься от отрицательных эмоций. Потом я бывает пишу стихи, когда грустно, стихи получаются очень мрачными, но после этого становится легче, тем более, если тебе понравился результат, ты начинаешь гордится, что ли, собой...вот...

Но если мне сильно хреново, то я врубаю что-то типа Evanescence... Мир - говно... мы все умрем... все скоты... покупаешь там себе коктэйлев каких-нибудь или еще чего... и глушишь воднного.. .ноешь... потом засыпаешь... а наутро вроде не все так плохо...  <_<

0

5

мля-я-я!  <66> Ты осторожней здеся заразу распростроняй, а то народ впадёт в транс от отвоих нерадостных мыслей  :D  :D  :D

0

6

молчу... молчу...

0

7

мля-я-я!  <66> Ты осторожней здеся заразу распростроняй, а то народ впадёт в транс от отвоих нерадостных мыслей  :D  :D  :D

Та пусть впадает, трансы  тоже хорошо! ))

0

8

Та пусть впадает, трансы  тоже хорошо! ))

Ага, крайне политкорректно. )))

0

9

Трансы любят тансы ))  :rolleyes:

0

10

дудаки  <_<

0

11

Трансы любят тансы ))  :rolleyes:

А также шманцы и обниманцы. хи-хи зафлудили.

0

12

мона план покурить   :ph34r:

0

13

Кузя впал в транс..

0

14

Лично я слушаю медленную, мелодичную музыку...думаю, вспоминаю...а позже постепенно начинает проходить. Но вот уж не первый раз замечаю (только эт было уж года 2 назад, с тех пор всё нормально), как только плохо или грустно, кто нибудь да прийдёт не ожиданно.

0

15

Запечь курицу в духовке, и затем сожрать ее, можно запить пивом, настроение приходит во время еды  )))

0

16

Говорят - аппетит приходит во время еды, а не настроение. Тук, тук :rolleyes:

0

17

Злоебучий случай ))))

0

18

Оеёёй.

0

19

когда мне было на учебу ближе к обеду, я с утра всегда музыку врубал  :D

0

20

Ну и вот молодец Бойз, меня поддержал.

0

21

Оззи Осборн играет , настроение так и прет, ага )

0

22

А, что я Осборна слушаю, но выборочно. Есть у него один такой медляк мне нравится.

0

23

Вот и я слушаю., инохда, шо за медляк, не Dreamer ?

0

24

Да он. И ещё какой то есть, только не припомню.

0

25

Неважно , у меня он наверняка есть )

0

26

Поздравляю. А у меня нет.

0

27

Купи сборнегг или МП3  )

0

28

Настроение можно поднять забыв о грустном и меньше бездельничать. Больше работать и проводить время с любимым человеком)

0

29

Подраццо с кем нить на улице можно, и настроение сразу поднименется )))

0

30

Подраццо с кем нить на улице можно, и настроение сразу поднименется )))

хехе, это если ты кого то побьёшь :D  а если побьют тебя то врядли улучшит настроение это B)

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Храм Души » Как поднять настроение