!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Храм Души » Шля я шла и клад нашла!


Шля я шла и клад нашла!

Сообщений 31 страница 40 из 40

Опрос

Везло ли вам с находками ?
Я часто нахадила клады!

8% - 1
Я нечасто находила клады!

8% - 1
Я вообще не находила клады!

8% - 1
Иногда я нагибаюсь за чем-нибудь.

41% - 5
Я подбираю все что увижу!

16% - 2
Я не роюсь в земле, и ничего не ищу, мне ниче не надо!

0% - 0
Мне впадлу нагибаться, и вообще мне впадлу ходить.

8% - 1
Мне вообще все впадлу!

8% - 1
Голосов: 12

31

В детстве однажды, бегая по крыше, в одном из чердаков нашел зарезанного мужика...  :(

А вот этим летом, например, потерял золотой браслет, так жалко...  :(

Мне нравится тенгденция, начали с полезных находок закончили мертвечиной...   хотя я сама виновата  :lol:

Ничего себе! Малыши уже золотые браслеты носят! )  :rolleyes: Наверное когда ты идешь по улице за тобой бегают толпы старушек и бомжей, и ждут когда же ты опять что нибудь потеряешь  :lol:

Отредактировано Король Крыс (2006-01-21 04:19:11)

0

32

:D да, наверное, так оно и есть... да мне уже терять-то особо нечего, цепь золотую если только. Она толстенькая довольно-таки, такая же как браслет... был...  :(

0

33

:D да, наверное, так оно и есть... да мне уже терять-то особо нечего, цепь золотую если только. Она толстенькая довольно-таки, такая же как браслет... был...  :(

Радуйся что хоть с цепью остался, а браслет - ерунда! Я ихх столько в свою бытность перетеряла, один даже в канализацию уполз, когда я посуду мыла, так я разбирала трубы, как дурочка, извозилась вся, но браслета так и не нашла  :D

0

34

Я часто находила клады  :lol:

0

35

Радуйся что хоть с цепью остался, а браслет - ерунда! Я ихх столько в свою бытность перетеряла, один даже в канализацию уполз, когда я посуду мыла, так я разбирала трубы, как дурочка, извозилась вся, но браслета так и не нашла  :D

мда... обидно, наверное... Да ладно с ним... с браслетом  <114> если что-то теряешь, значит что-то найти должен... по крайней мере так говорят...  <114>

0

36

Раньше в детстве я часто приносила домой кошельки=)) Могу сказать что наверное мне даже везло и в них всегда были деньги, не малые на те времена=-)) Но сейчас ...после того как за последние 8 лет у нас в рай-оне было 15 взрывов и как раз взрывались какие то предметы поднятые людьми в надежде что это что -то ценное, я не то чтобы не наклоняюсь и не беру, я обхожу за килломерт подозрительные вещи...а иногда и вызываю полицию чтобы они разобрались что это такое=))))) :D

0

37

я обхожу за килломерт подозрительные вещи...а иногда и вызываю полицию чтобы они разобрались что это такое=))))) :D

Наверное полицейскике издали завидя тебя берут ноги в руки и бегут без оглядки ))  :D

0

38

Наверное полицейскике издали завидя тебя берут ноги в руки и бегут без оглядки ))  :D

В то время, как они должны обезвреживать бомбу=)) Ага именно так=)) Они спасаються бегством=))) :D

0

39

Наверное полицейскике издали завидя тебя берут ноги в руки и бегут без оглядки ))  :D

В то время, как они должны обезвреживать бомбу=)) Ага именно так=)) Они спасаються бегством=))) :D

Их терзает смутное предчувствие чего то взрывоопасного видиммо, когда они тебя видят )  *1 Выхлопы спермы в воздух в качестве предупреждения  :D

0

40

Кто-то теряет, кто-то находит. Но стараемся только найти, не потеряв своё.

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Храм Души » Шля я шла и клад нашла!