!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Психолог » Узнай кто ты, и будет тебе щастье ))


Узнай кто ты, и будет тебе щастье ))

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я увлекаюсь психологией, да, очень часто люди с которыми мы сталкиваемся оказываются совсем не такими какими мы их представляем, особенно здесь в интернете, найти себе подходящего товарища и партнера в ваших силах, достаточно узнать кто вы и кто ваш потенциальный партнер., прочитать про вашу совместимость и деловые отношения., все в ваших руках, дерзайте:

(Я кстати Габен) 

Пройти тест

Описание

0

2

Как у вас тут принято, всем хой. Вообще поражаюсь людям, особенно молодёжи, хотя и сам молод. Уже не первый раз езжу домой на электричке и всё время одна пьянь, смотреть противно до чего опускаются. Стою на вокзале, до объявления остаётся минут 15. Обратил внимание на одного молодого человека - хочу заметить симпатичный...Но отвернулся я где - то на минуту и ко всей не ожиданности он ко мне подходит и начинает разговор-сначало спросил до куда еду, отвечая что нам не по пути, продолжает спрашивать о другом...Много писать, скажу одно, что есть люди порядочные и хорошие и именно его я посчитал таким.

0

3

Как хочется много написать пока есть время. Обычно не сижу на форуме да и в инет выхожу всё реже и реже. Новый год уж завтра, а в первые нет того праздничного настроения как это было раньше. Может голова забита чем то другим, а может и...не буду пока говорить. Может кто ответит зачем форум? С одной стороны это хорошо тем, что общение, а с другой этого общения и так хватает. Хотя я рад интернету, т.к.он познакомил со многими, хотя этих многих можно пересчитать на одной руке. Из всех этих знакомств мне выделился один человек, приятный и интересный., у которого был на этой недели и в связи со своим не праздничным настроением уехал сегодня с какой то обидой. Буду закругляться пойду мыться, потом в парикмахерскую. Да тут ещё и на площадь пригласили прогуляться, не шипка то охота.

0

4

Вот и помылся. Пока сохну, просмотрел я здоровье и психологию. Мне кажется можно и поразнообразней, и интересней придумать, хотя есть интересные темы но их мало. Но одному человеку я сказал, что набиру определённое количество (он знает о чём я), а слов на ветер я обычно не барасаю. Вот постараюсь как можно быстрей отщёлкаться.

0

5

Ой ладно, что то я устал сидеть. Всё таки не могу придставить как можно часами проводить за компом?

0

6

просмотрел я здоровье и психологию. Мне кажется можно и поразнообразней, и интересней придумать, хотя есть интересные темы но их мало. .

Ну, мало у нас психологов...  . <73>

0

7

Я вот новичок, как пришёл, так однажды и уйду. Хочу сказать - люди не коверкуйте русский свой язык. Выражайтесь и пишите правильно - ведь вы же русский народ. И приятно читать будет, а общаться и подавнее.

0

8

Какой ужас целый день провёл на форуме. Хотя и на площадь сходил, промёрз как собака. Вот только подстричься не успел. Ладно вот, что думаю - наверное буду завязывать с форумом. Ну не моё это и всё.

Отредактировано MERcURY (2006-12-31 02:01:29)

0

9

Отвлекаемся от темы, здесь вы должны писать к какому вы типу относитесь, кто ваш дуал и с чем вы согласны или несогласы )

0

10

Не сказать, что я увлекаюсь психологией. Однако очень интересно понаблюдать за людьми, за их манерой поведения. Что то очень захотелось поговорить о психологии. Случай - перед новым годом: пришла SMS от друга, где сообщается что мол решил закончить нашу дружбу; отвечаю хорошо. Не много позже думаю выясню почему так решил; оказалось ему надоело каждый год быть одному. Просто до сих пор не могу понять его, хотя уже удалил его номер и не помню уже. Ведь дружба это, что то ценное, доверчивое и великолепное. У меня мало друзей, но много знакомых. И каждой дружбой я дорожу.

0

11

Возможно он затаил на тебя в чем то обиду.. некоторые люди просто не могут переварить свои обиды и когда они скапливаются подобные случаи и происходят, они пытаются как бы избавиться от своих обид но обижаются еще больше , обижаются на то что им мало удедяли времени, что их не удерживали, и прочую ерунду )

0

12

Мои записи. Договорившись о приезде на пятницу, нашёл тех кто едет со мной по пути и поехал. Приехав иду к своему хорошему товарищу. Звоню в дверь не открывает; думаю спит позвоню ещё, и так повторилось раз десять. Мне стало уже не по себе, зная, что дома и не может подойти открыть. Ладно думаю позвоню на тел. Приходит СМС, что он сегодня оказывается вообще занят. Вот и стою оплёванный, не зная, что делать и куда идти (знал бы не поехал). А мне хотелось с ним посоветоваться, спросить и сказать многое. В жизни ещё мне так не приходилось себя чувствовать - и отвратительно, и мерско, и оплёванно. Вообще считал, что я такого обращения не заслуживаю, но оказалось заслужил. Всё таки открыв дверь, я столбенею: оказывается, что мне надо было написать, что приеду (хотя об этом уже сообщал)...
...И вот думаю; вместо того чтоб извиниться сказать - мол извини, что так вышло...Виновным оказался я. С теми с кем приехал не нашёл, дела которые хотел сделать не сделал. Мне по сей день так не приятно, т.к. не приходилось (как уже говорил выше) себя так чувствовать. Ни один знакомый, а тем более друг так не поступал. Но я не в обиде, меня это просто сильно задело; да и не ожидал от такого хорошего и честного человека. К заключению хочется сказать, что надо уметь признавать то, если не прав.

0

13

Ладно вот, что думаю - наверное буду завязывать с форумом. Ну не моё это и всё.

мне показалось тебе понравилось общаться на форуме?
а ты вроде как уходишь  <56>

0

14

Но одному человеку я сказал, что набиру определённое количество (он знает о чём я)

определеннок кол-во чего? тем? сообщений?  <59>

0

15

Ни чего и ни кому не обещал. А понравилось или нет сказать не могу.

0

16

Сегодня я проснулся счастливым. Сходил на работу...и понял, что есть люди с которыми можно просто (именно просто) поговорить обо всём. А что такое "счастье"? В моём понятии это когда есть чувство радости, чувство уважения и сама любовь. Вот подумал сегодня - съезжу к человеку который обидел, а позже...зачем, ведь ни кто не звал и не приглашал? Как бы там ни было, он был не прав и у меня осталась не много обида. Не будем об этом. Просто хочу сказать, что мне было приятно с ним общаться, разговаривать и вообще просто присуствовать и слушать, от этого я испытывал чувство радости, удовлетворённости и счастья. И я рад, что жизнь чему то учит, показывая как надо жить, её ошибки и в тоже время мы извлекаем из неё урок. Но сегодня я счастлив и счастлив от того, что жизнь столкнула меня с этим человеком. Но как жалко, что такое чувство появляется не так часто. А завтра будет новый день, новые проблемы и новые уроки жизни. И будем стараться преодолевать их. Вот пожалуй и заканчивается моё общение.

0

17

В жизни бывает всякое, и грести всех людей под одну гребенку нельзя, также не стоит и забывать что каждый человек имеет право на свою личную жизнь, поэтому если есть какие то недоговорки и недопонимание, то их надо решать, решать в реале а не при помощи СМС или по телефону, мы ведь взрослые люди, но иногда ведем себя как дети, ожидая что то что очевидно для нас непременно будет очевидно и другим, но у всех свои мотивы и свои принципы, с этим тоже нужно считаться, а не только навязывать свое мнение, это разумно, а обиды это уже самое последнее дело.

0

18

Даааа. По большому счёту ты прав. Согласен.

0

19

Я увлекаюсь психологией, да, очень часто люди с которыми мы сталкиваемся оказываются совсем не такими какими мы их представляем, особенно здесь в интернете, найти себе подходящего товарища и партнера в ваших силах, достаточно узнать кто вы и кто ваш потенциальный партнер., прочитать про вашу совместимость и деловые отношения., все в ваших руках, дерзайте:

(Я кстати Габен) 

Пройти тест

Описание

Добрый день!

Жуков

"ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА: Волнующий, увлекающий и рискующий."

Действительно, люблю риск и приключения...что иногда приводит не к добру)

"ОБЯЗАТЕЛЬСТВА: Они хороши ровно настолько, насколько хорош настоящий момент. Ж. не склонны давать обещаний, которых не могут выполнить. С их точки зрения, обещания, которые легче всего сдержать, — просты, конкретны и ощутимы."

Не люблю давать клятв и обещаний. Если в моих силах действительно что-то сделать, то стараюсь приложить максимум усилий. :rolleyes:

"Для него справедливость - основа всего. Очень честен, обычно ему можно верить на слово."

Терпеть не могу ложь. А справедливость, честь и право хочу связать с будущей профессией...

В целом, действительно многое из описания сошлось с реальностью) Есть над чем подумать  :)

Отредактировано Она (2007-01-12 13:44:14)

0

20

Зашел, так сказать за советом. Чёт так хреново ваще((( Вроде всё есть - хотел всегда жить в очень большом городе в центре, в своей квартире, всё это есть. Хотел, чтоб я любил и был любим, тоже есть. Чего не хватает? Что-то это всё не то, не знаю почему??? Как то я привык всегда справлясо один со своими проблемами, решать всё сам, делать и т.д. Не знаю...ну не знаю, всё хреново, всё не так воообще...Одним словом ни чё не получается и в тоже время всё хорошо, хотя ни чё хорошего. Тфу одно противоречие. Чё делать? И выходо та и не вижу, хотя он всегда тоже есть!!!???

0

21

Вся жизнь сплошное противоречие, и с этими противоречиями приходится жить, избавиться от них невозможно никак, можно лишь облегчить страдания, например постараться не придаваться этим противоречиям большое значение, н уа для тех у кого не получается престоит постоянная работы над собой., надо учиться управлять своими мыслями и эмоциями, тогда вы будете крепко стоять на ногах во всех отношениях, и ничто не сможет выбить вас надолго из колеи )

0

22

Спасиб за совет :rolleyes: ужо всё ок, бороса научилис, чмок)))

0

23

Не за что )) Ты быстро учишься. Молодец! ))

0

24

Вот к чему стремится человек? У каждого определённая есть мечта, мысли, планы. Вот я сейчас например стремлюсь уехать жить в Питер...но...есть как всегда но. Ещё не закончился этот год, а уже столько поездок начнутся со следующего года(?), вот и думаю хорошо это или нет. Но самое главное, что мне это нравится и...это главное. Смотрю на других людей и становится жалко иной раз, а чего жалко...???Вообще люблю иной раз по филосовствовать, вот и хочется с кем нибудь) А так смотрю на людей которые ездят на море и завидую им и радуюсь за них. Хотя и сам смог бы съездить без проблем, так то всё одно, то другое...одним словом дела (хотя в этом году отдыхал). А зачем спрашиваю себя эти дела...к чёрту их живи для себя и всё. Нет надо с другой стороны иначе жизнь наверно будет не интересна, а так и она пройти мимо может. Ну вот спать сейчас, а завтра выходной, а мне надо на совещание, вот так(

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Психолог » Узнай кто ты, и будет тебе щастье ))