!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пророческие сны.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Ведь не так часто бывают сны пророческими.

0

2

И какие пророческие сны ты видел ?

0

3

В Якутии приснился сильный порыв ветра с ущербами, осуществилось. Глобальных больше не было.

0

4

Я пока ни одного не видел, хотя события предсказывал, как то само приходило, кому видимо что дано  )

0

5

Ух ты как здорово. Расскажи хоть один?

0

6

Я рассказывал., но ладно., повторение мать учения ) Было у меня очень хороших два друга, мы спотоянно вместе тусовались. Как то мы должны были встретиться втроем, как обычно в общем то, и вот один не пришел. он поехал на поминки бабушки своего друга, как оказалось, а мы как раз болтали с другим другом по телефону по поводу его отсутствия, и у меня мелькнула мысль что я больше его (второго) не увижу, я сказал тогда по телефону: "он поехал на свои поминки", просто само по себе вырвалось., так оно и случилось, хотя я его еще раз увидел, но уже только в гробу.. (

0

7

у меня пророческих не было, но был один раз общий сон с братом,один на двоих,приснился в одну ночь нам,забавно :)

0

8

Мне тоже.

0

9

Хотя был один сон, снился мне покойный дядя, причем в один день тоже, его жене тоже приснился, тока в моем сне дядя ее ругал, свою жену , а в ее сне он ее душил.

0

10

А мне приснилось. Как живого родственника вдруг вижу среди мёртвых. И несколько дней спустя, а может и месяц (точно не припомню) он умирает.

0

11

Сегодня снился сон, яркий, красочный, красивый, конфетти, празднества, не знаю что он значит но когда я проснулся мне было так харашо.. так легко.

0

12

Я ж говорю все мы большие дети.

0

13

Сегодня снился сон, яркий, красочный, красивый, конфетти, празднества, не знаю что он значит но когда я проснулся мне было так харашо.. так легко.

Всё Мерк влюбился в Бойза. <67>

0

14

Да. наверное это любовь ))

0

15

Дааа. Я за вас рад. :rolleyes:

0

16

А мы то как рады )) Спасибо ))

0

17

Сегодня снился сон, яркий, красочный, красивый, конфетти, празднества, не знаю что он значит но когда я проснулся мне было так харашо.. так легко.

Всё Мерк влюбился в Бойза. <67>

а Бойз к сну какое отношение имеет простите? :D

0

18

Да. наверное это любовь ))

Мэркуша сегодня я к тебе приду во сне и побью :D  <47>

0

19

Да. наверное это любовь ))

Мэркуша сегодня я к тебе приду во сне и побью :D  <47>

Правда, правда ? )) Чесна чесна ? )) Обещаешь ? )) Ну приходи, я даже пораньше спать лягу )))

0

20

а Бойз к сну какое отношение имеет простите? :D

анальное  :ph34r:

0

21

Дааа. Я за вас рад. :rolleyes:

рано радоваться  :lol:

0

22

Боже у кого какие мысли, аж жуть.

0

23

А я сегодня проснулся и мне так легко...такое состояние...Это состояние бывает у меня обычно только весной. Но мне хорошо, что оно пришло сейчас. Урааааа.

0

24

Сеня все тает, бежит, ну чем не весна ? ))

0

25

Дааааа, поэтому и радуюсь, своему состоянию.

0

26

Да я тоже радусь сваему состоянию, нипанятнаму , одно знаю точна - надо поспать )

0

27

Вот, вот. Надеюсь, что не до весны? :rolleyes:

0

28

До висны, как все порядочные мидведи. <79>

0

29

А ну да точно.

0

30

У меня был такой сон. Я почувствовала скорую смерть друга. Он тогда ещё даже не догадывался об этом. А спустя несколько дней сказал мне:"Меня скоро убьют. А так не хочется умирать.":( Мы с ним чувствовали друг друга даже без слов. С самого начала знакомства. При том, что физической близости между нами не было. И момент его смерти тоже почувствовала. Ему так и осталось 17 лет. Странно, но не чувствую, что разница в возрасте увеличивается с каждым годом. Почему-то ощущение такое, что он жив. <Mercury>

А ещё заметила такую особенность, если явно снится кто-то, кого я хорошо знаю, и сон яркий и хороший - значит, этот человек уходит из моей жизни.

0