!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовная магия

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Любовная магия стоит на грани между черной и белой, и эта грань настолько тонкая, что трудно удержать равновесие. Считается, что если заговор производится на любимого человека с добрым сердцем, то это ближе к белой магии. Если же руководствоваться дурными помыслами, то это будет уже черной магией. Если же заговором руководит настоящая любовь, то человек, желающий приворожить любимого, должен полагаться не только на заговор, но и на свое желание добиться любви, постараться понравиться любимому человеку, научиться чувствовать то, что чувствует он, понимать, что нравится ему.
Время и место действия:
Очень важно правильно выбрать время, благоприятное для заклинаний. Самое точное время определяется с учетом постоянных орбит планет и их перемещений. Конечно, это не каждому под силу, ведь, чтобы разобраться во всем этом, нужно много времени и знаний. Однако хотя бы приблизительно определить наиболее благоприятные дни для такого действа можно. Индусские источники указывают три месяца, когда заговоры не обернутся против человека; май, октябрь и ноябрь. Менее благоприятными считаются апрель, декабрь и июнь. Успех маловероятен в марте, июле и августе, остальные же месяцы крайне нейтральны.
Выбор времени для заговоров зависит также от нахождения луны (см. о Луне) в той или иной фазе. Очень хороши дни полнолуния — 2-й, 5-й, 6-й, 7-й, 10-й, 12-й, 13-й.
Очень тяжелые, неблагоприятные дни вторник и суббота. Суббота сулит смерть, вторник — крупные неприятности, ссоры.

Место, где лучше всего проводить заклинание, должно быть нежилым, например, это может быть какой-нибудь чердак или сарай. Иногда заклинание проводится в бане или в темном переулке. Но перед заговором нужно обязательно прочитать молитву.
Молитвы перед заговором обычно читаются в специально приготовленной комнате. В этой комнате можно проводить и заклинание, но для этого ее нужно тщательно подготовить.
Во-первых, ее необходимо хорошенько вымыть, убрать все лишнее. Во-вторых, нужно приготовить все. что понадобится в процессе молитвы и непосредственно заклинания. В-третьих, в комнате во время заговора не должно быть никого. Нельзя доверять эту тайну никому, чтобы потом не пожалеть о том, что кто-то знает о сделанном.
Еще одно важное условие: перед самим действием надо воздержаться от еды, хотя бы часа три не принимать никакую пищу. Это нужно для того, чтобы как бы очиститься, приготовиться к совершению серьезного ритуала.

0

2

<<<Приворот на стряпню>>>
Сладкое тесто мнут и говорят:
Как ты, мое тесто, легло на это место, так бы и легла моя печать на раба Божьего (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Когда напечете булочек или пирогов, угостите ими того, кого любите.

<<<Приворот на хлеб>>>
(очень сильный.)
Пекут хлеб, и пока он горячий, читают девять раз. Угощают этим хлебом того, кого хотят приворожить.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Выйду я в чистое поле, в широкое раздолье. Крикну, окликну 77 ветров, 77 вихрей. Пойдите вы, братья, вихри и ветры, во все стороны от земли до неба. Снимите вы тоску-кручину со всех вдов и сирот, с плачущих детей, с тоскующих матерей. Возьмите и принесите тоску-печаль в сердце рабу Божьему (имя). Пусть она там гнездится, ютится, приживается, на веки вечные с ним сживается, чтобы он скучал обо мне, о своей венчанной жене при Солнце и при Луне, при ясном дне и дожде. В гульбе бы он меня не запивал, в еде бы он меня не заедал, среди друзей, подруг не забывал, ни на кого бы он меня не променял? Ни на рыжую, ни на темную, ни на белую и ни на седую, ни на зрелую, ни на старую, ни на молодую и ни на какую. Есть 77 козней, есть 77 казней. Казните его, не милуйте. Ветры Ветровичи, Вихри Вихровичи, я ему милая жена, я ему умная голова, я ему пава, я ему сладкая забава. Я ему мать, я ему сестра, я ему родимая сторона. Уста мои - мед, дыханье мое - вода. Будьте, мои слова, ему на века. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

<<<Приворот, который нельзя снять>>>
Читают вслед или на питье:
Встану я на Пасху, взгляну на зарю, Увижу летящую огненную стрелу. Я той стреле покорюсь, помолюсь, до сырой земли-матери поклонюсь. Куда ты летишь, огненная стрела? Во старые темные леса, в сухую седую траву, в гнилое пенье и коренье. А вернись ты, огненная стрела, воротись и Божьему рабу (имя) в сердце вонзись, сживись с этим сердцем, сроднись. Не дай ему без меня, рабы (имя), спать, ночевать, а дай ему в это время мучиться и страдать. Пройди с его кровью по крепким жилам в тезя черную печень, в легкие, мозг и во все кости и косточки, в мужскую, половую, становую жилу, в его хотенье, мысли и помыслы, в брови черные, ясные глаза, сахарные его уста. От зари до солнца, от солнца до месяца, на прибыли и на убыли, что я не сказала, помыслила и не досказала. Все крепитесь, все сживитесь и никогда во веки веков не прервитесь. Ключом закрываю, ключи теряю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

<<<Приворот на иглу>>>
В первый понедельник любого месяца купите иголки и ни в коем случае не берите сдачу с покупки, Несите купленное в правой руке до самого дома. Трижды начитайте на иголку, а затем подшейте ею какую-нибудь вещь мужа. Вещь должна быть та, которую он постоянно на себе носит. Читают так:
Луна восходит, солнце исходит, Солнце восходит, луна уходит. На море, на окияне, на небесном блюде, а по матери-земле ходят люди. Ходит и меж них раб Божий сокол (имя), очи его спят, сердце его дремлет. А пойди ты, каленая игла, на работу, пришей рабу Божьему (имя) заботу. Днем ему не дремать, темной ночью ему не спать. Думать и страдать, на уме-разуме держать рабу (имя). Аще было бы не запрещено от Бога ему утверждать, в вечные супруги брать рабу (имя). Силы вы высокие, будьте вы еще выше, в голову ему вшейте переживание, в сердце обо мне муку и страдание, в чело печаль, водой не умыть, не смыть, словом не отговорить, делом не отшить: ни первому, ни второму, ни младшему, ни старшему, никакому. Ой, ты игла, ты бы мне помогла: пришить, присушить, утро, день, ночь, никто не сможет во веки веков превозмочь. Что я ни сказала, что я ни досказала. В понедельник шить начала, во вторник его сердце по весь век Себе забрала. Носи, раб (имя), шитье мое, не снимай. Век по веку меня, рабу Божью, не забывай. Ключ, замок, язык. Аминь.

<<<Присушный заговор на прутик.>>>
Из нового веника выдергивают пруток, кладут в пятницу на порог двери, в которую должен войти заговариваемый человек. Как только перешагнет через прут, его убирают в укромное место так, чтобы никто не заметил. Затем прут кладут на полок в жарко натопленной бане, приговаривая:
"Как сохнет этот пруток, пускай сохнет по мне раб Божий (имя). Аминь."

<<<Заклинание на сильную любовь.>>>
Ставят три свечи на новую белую скатерть. Читают три раза заклинание и после каждого раза тушат одну свечу. Когда все три свечи будут погашены, свяжите их вместе и снова зажгите, так, чтобы от свечей не осталось ничего. Чад, дым выпустите в форточку, пусть с заклятием уходят.
"О Предвечный Господь, Я с умилением молю Тебя. Сотвори стену высокую, Яму сотвори глубокую, Ограду непроходимую, Тоску непреодолимую. Глубину - три сажени земли, Высоту - безмерной высоты, А тоску безмерной глубины. Замкни, Господи, и загради, Чтоб раб (имя) от меня не ушел, Другой подруги себе не нашел. Закрой на ключ и возьми себе, Помоги, Господи, Божьей рабе (имя). Пока сей замок не открыть, До тех пор рабу (имя) меня не разлюбить. Ключ, замок, язык. Аминь."

0

3

<<<Снять приворот. >>>
Ключ:
"Благославенна Спасова рука сними приворот с Божьего раба (…). Есть у меня три листа печатных - прочтите, дьяволы, неприятная сила. Иду я читать листы, а это ключи, а к ним есть замки. Замки во гробе, Иерусалиме и у Христовых мучеников. Кто четвертый лист достанет, только тот сильнее моего дела станет. Спасова рука, сними приворот с Божьего раба (…)."
Замок:
"Кто "Отче наш" поперек знает, по четвертому листу понимает, только тот язык мое дело поломает. Ключ, замок, язык. Аминь."

<<<Отсуха.>>>
Наговаривалось на еду и питье для того, кого должно остудить; кроме того, брали землю и по наговору бросали ее на того человека или на его след.
"Пойду я в поле на травы зелены, на цветы лазоревы. Навстречу мне бежит дух-вихорь из чистого поля со своею негодною силою, с моря на море, через леса дремучие, через горы высокие, через долы широкие; и как он бьет травы и цветы ломает и бросает, так же бы (имя) бил, ломал (имя) и бросал, и на очи не принимал, и до себя вглоть не допущал, и казался тот человек пуще змея лютого, и жгло, и палило бы его огнем, громом и молнией. Тому слову моему нет края и конца, ни переговору и недоговору. Аминь."

<<<На соль.>>>
Читать на соль и отнести к порогу.
"На небе месяц ясный, злат престол, звездами обсыпаный, на престоле помощь моя. В левой руке дом держит, в этом доме не живет Святая Богородица, живут все некрещеные. Там огненный петух, кошка да собака. Они грызутся да кусаются, кровью обливаются всякий час, всякую минуточку. Во все стороны шерсть да перья летят, слезы катятся. Я спиною к ним стою, не расчесанный, ими не видимый. Так бы раб (имя) с рабой (имя) сошлись да не жили, еды не ели, воды не пили. Как на востоке солнце не печет, раб (имя) к рабе (имя) не льнет. Не может ни первый человек, ни последний их помирить. Аминь."

<<<На разлуку.>>>
Взять сорную траву с грядки, добавить веточку елки которая растет на кладбище. Отнести букет на кладбище, положить к воротам и кок только пронесут покойника подобрать букет заговорить его и отнести к дому где живет соперница. Заговаривать так:
"Господь мой, верую я в Тебя давно. Пойду я, раба Божья (имя), не в двери и не в окно. Выйду я на тело-бело раба (имя), встану босой ногой на его сердце, лягу крепко на его печень, смету я с него сорной травой, помяну (имя соперницы) не за упокой, а за ссоры и за раздоры. Пусть они, Божьи рабы (имена), цапаются и ругаются, Жить вместе не собираются. Спинами вместе, лицами врозь. Коли их любовь - игла, коли их любовь - гвоздь, Щипаются, дерутся, до алой крови бьются. Как черт икону не обнимает, к груди своей не прижимает, так чтоб мой муж (имя) мою соперницу в уме не поминал, К груди своей не прижимал, ссорился бы с ней и в нее плевал. Ах ты, ссорная трава, пусти свои сорные семена. Яро и споро прорасти, раба (имя) к рабе (имя) не подпусти. Я моему милому мужу - милая жена. А соперница (имя) будь ему хуже собачьего говна. В чистом поле есть камень, под тем камнем скрипун-песок. Пока люди тот камень не съедят, скрипун-песок алой розой не зацветет, до тех пор, до того часа, моего слова сорного никто, никогда и нигде не перебьет. Будьте, мои слова, делом скрепленные, Господом Богом благословленные. Аминь."

0

4

Привязать то привяжешь, а вот отвязать хрен ещё получится.

0

5

От приворотов есть отвороты ))

0

6

Не всегда помогает. Да и не вижу смысла к этому прибегать.

0

7

Да, согласен что не всегда, тут порой усердие нужно  )

0

8

Мерк, расскажи как ты приворожил парня )

0

9

да!!! да!!! расскажиииииииии

0

10

Это было давно , я уже сам ниче не помню )

0

11

Эт хорошо, что забыл.

0

12

Это было давно , я уже сам ниче не помню )

рассказывай, нужна сенсация  <114>

0

13

Это было давно , я уже сам ниче не помню )

рассказывай, нужна сенсация  <114>

Синсация: как то Мерк вышел с поле с кулечком золы, посыпал ею по воздуху., что то прошептал, покрутился и пашел бухой дамой ))) Наутро к нему прибежал парень который его уже давно бросил, и на коленях начал просить прощения , Мерк канешна его не прастил но зато от души трахнул, потом паренек еще часто прибегал но Мерка все не было и не было, что стало с тем пареньком никому не известно  ))

0

14

Это было давно , я уже сам ниче не помню )

рассказывай, нужна сенсация  <114>

Синсация: как то Мерк вышел с поле с кулечком золы, посыпал ею по воздуху., что то прошептал, покрутился и пашел бухой дамой ))) Наутро к нему прибежал парень который его уже давно бросил, и на коленях начал просить прощения , Мерк канешна его не прастил но зато от души трахнул, потом паренек еще часто прибегал но Мерка все не было и не было, что стало с тем пареньком никому не известно  ))

Заёпкал ты его бедного вот и не стало.

0

15

Не думаю что я , после этого он еще бегал, может кто другой ))

0

16

Да ладно уж не скромничай.

0

17

Да да. я убил его, он мертв! )))))))))))))))))))

0

18

Вот сразуб так.

0

19

Зачем сразу ? )) Может я его для начала помучить хотел ))

0

20

Живодёр. А как мучил то...насиловал, что ли? :lol:

0

21

Даааа ))))) Резко, глубоко и мучительно долго ))))  <62>

0

22

Ооооо как наверно интересно было. :D

0

23

Если до сих пор помню значит интересно )) Что мне неинтересно я быстро забываю ))

0

24

Рассказал бы в подробностях. :lol:

0

25

Какие там могут быть подробности ? )) В ванной это было, на стиральной машине , потом на полу )))

0

26

Ваууу.

0

27

Какие там могут быть подробности ? )) В ванной это было, на стиральной машине , потом на полу )))

Пойду ка наверное так же попробую...Вот только с кем? Сейчас подумаем...

0

28

Придумол ? )

0

29

Придумал.

0

30

Придумол ? )

Дааа, а оно мне надо?

0