!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Шоубизнес » О Голливуде и не только...


О Голливуде и не только...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Николь Кидман:"Хочу иметь грудь и бёдра Дженнифер Лопез".

Ты комфортно чувствуешь себя в 40 лет?
- Да, очень. До 30-ти были маленькие дети, а опыта не было. Во всем: как строить отношения, как играть роли. У меня такое ощущение, что после 30-ти моя жизнь только началась – она не проходит мимо меня, я теперь не наблюдатель, а участник.

- Вот так вот всем довольна?
- Хм... (нахмурилась) У меня тело мальчишки. Я иногда завидую Дженнифер Лопез и хотела бы иметь грудь и бедра, как у нее. Но ложиться ради этого под нож – уволь! - это не для меня.

- В фильме Кубрика "Широко закрытые глаза" ты выглядишь потрясающе!
- Кино - это режиссерская стихия. Мы, актеры, - только материал, физически и эмоционально. Если режиссер захочет, чтобы ты выглядела великолепно - ты будешь так выглядеть. Стэнли научил меня уважать мой талант, растить его, и не жалеть для него пространства и времени.

- На съемках "Вторжения" ты сильно пострадала?
- Мне почему-то не везло с машинами. Однажды мы с Крэйгом пытались припарковаться, и я забыла включить тормоз. Лил дождь, машина начала съезжать с холма. Хорошо, что Дэниел вел себя хладнокровно. Слава богу, мы ни во что не врезались. А потом, во время съемок того момента, как я еду за рулем, трейлер, на котором стояли моя машина и камера, ударился о столб. Я сильно ушиблась. Это был настоящий шок. Но ничего, все обошлось.

- Чего ты боишься?
- Всегда боялась, что в один прекрасный день оглянусь назад и скажу: "Боже, лучшие годы моей жизни прошли. И что теперь?" Вот я и решила, что с каждым годом все должно становиться хотя бы немного лучше. Тогда не придется оглядываться назад.

0

2

Пэрис Хилтон отказалась стать "резиновой Зиной"

Светской львице Пэрис Хилтон было предложено стать прототипом для резиновой куклы, которая распространяется в секс-шопах. Представители компании, которая выступила с данным предложением, обещали Пэрис весьма солидный гонорар. Девушка, однако, отвергла предложение, заявив, что и для нее "есть в жизни вещи, на которые она никогда не согласится". 

0

3

Уитни Хьюстон выставляет свои вещи на аукционе из-за долгов

Некогда популярная певица Уитни Хьюстон приняла решение выставить на аукцион принадлежащие ей вещи. Всего будет представлено более 300 лотов, среди которых есть платье, в котором певица получала престижную музыкальную премию Грэмми. 

0

4

Да уж, что то Хьюстон савсем стала сдавать позиции )

0

5

а про Мадонну что-нить пишут?  :(

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Шоубизнес » О Голливуде и не только...