!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос 80

Сообщений 1 страница 30 из 43

Опрос

Я живу (встречаюсь) со своим парнем потому что...
люблю его

50% - 2
чувствую к нему привязанность

25% - 1
не могу быть один

0% - 0
др.

25% - 1
Голосов: 4

1

...

0

2

Все вместе )) Голосовал за 1 пункт )

0

3

др... <_<

0

4

А вот мне мой мальчик нравится, хотя я наверное ему вру по поводу того, что я его люблю. Нет! Не люблю я его, но он мне очень симпатичен. Я бы не хотел его терять. Тем более, что есть старая поговорка: - "стерпится - слюбится".

0

5

А он тебя любит ? Лишь бы мальчик потом не страдал, а так все в норме  )

0

6

уже нет. Я помню как он признался. У него прям слёзы на глазах были. А теперь чувствую, что ему стало как-то всё равно. Ну и ладно. Чему быть тому не миновать.

0

7

Охладели значит, ну ничего, нельзя же жить постоянно на чуствах,  проще будете жить ) Иногда надо и отдохнуть )  B)

0

8

ой, да я и не расстраиваюсь. Посмотрим что будет дальше. В любом случае - это довольно неплохая страничка в моей книге жизни. ))

0

9

Да, а мне не хочется переворачивать мою текущую страничку жизни, хочется перечитывать ее снова и снова )))

0

10

Неужто такая любовь? И сколько уже длится этот роман? ))

0

11

Ага, взаимная и страстная, ни дня не проходит без каких нибудь страстей ))) Уже год почти живем вместе ))

0

12

не хочу расстраивать, но как правило страсть длиться ококо года. У кого чуть меньше, у кого чуть больше. У меня девять месяцев. ))

0

13

уже нет. Я помню как он признался. У него прям слёзы на глазах были. А теперь чувствую, что ему стало как-то всё равно. Ну и ладно. Чему быть тому не миновать.

Ой так любопытно)) а сколько вы с ним вместе уже?

0

14

не хочу расстраивать, но как правило страсть длиться ококо года. У кого чуть меньше, у кого чуть больше. У меня девять месяцев. ))

Совершенно верно.

0

15

Тут между писаниной и читением подумал...Вы так рассказываете о себе, своих чувствах к любимому и т.д. А я вот терпеть не могу выносить свою личную жизнь на показ. И когда в ней плохо говорить не стану и когда праздник в ней тоже не скажу.

0

16

уже нет. Я помню как он признался. У него прям слёзы на глазах были. А теперь чувствую, что ему стало как-то всё равно. Ну и ладно. Чему быть тому не миновать.

Ой так любопытно)) а сколько вы с ним вместе уже?

Сегодня десять месяцев.

0

17

не хочу расстраивать, но как правило страсть длиться ококо года. У кого чуть меньше, у кого чуть больше. У меня девять месяцев. ))

Ну я не такой человек который из за этого сильно расстроится, знаю что насрав на чужую статистику можно продержаться очень долго, столько сколько захочешь, и столько сколько это тебе необходимо, главное не брать эту хрень в голову, про статистов, им делать нех, статистики составляют, нам не нужна чужая статистика, по крайрней мере не такая, я не любитель делать прогнозы в личной жизни, это глупо, все когда нибудь кончается, и что? Сэ ля ви! )) Я считаю что и от страсти когда нибудь нужен отдых , так что все закономерно, все течет и все меняется ))  :)

0

18

Ну вот и я так думаю! Живу один раз. Сейчас хорошо и ладно!

0

19

Человек счастлив мгновениями, факт! )) Ну а после нас хоть патоп )

0

20

Правильно, правильно.
Ща хорошо и ладно, потом если будет проблема, вот и буду потом её решать.
Мой вчера заболел. Температура 40.

0

21

Фига се! А началось с собачки, собачий грипп наверное )

0

22

Если бы, если бы! Сегодня он уже здоров, а собака не ходит!

0

23

Растирайте ей конечности потихоньку, ага, обязательно, чтоб кровь гуляла, и те места каторые недвижимы, а то ни дай бог загноение начнется. Тьфу тьфу тьфу!

0

24

Не, не. Не будет у неё загноения. Стал колоть преднизолон, для того что бы отёк не убил спинной мозг. Потом антибиотик. Что бы помочь снять отёк и восполительный процесс в межпозвоночных дисках. Сейчас вот ищу через интернет римадол, новое голландское лекарство. Ну и на физиотерапию буду её возить. Денег уже выкинуто дофига и я так думаю, что ещё столько же выкину. Но уж лучше деньги отдать, чем её здоровье.

0

25

Да, здоровье оно дороже! ) Радость от выздоровления покрывает все расходы )

0

26

Сегодня возил на процедуры. Сделали блокаду. Она у меня когда днём ещё уписалась, попыталась свалить с места преступления, а когда я её подмывал, пыталась встать на задние лапы. Врач сказал, что это хорошо, но строго настрого запретил вставать ей, чтоб не усугубить ситуацию! По прогнозам, она может бездействовать от 2-х недель до одного месяца!

0

27

Ничего, медленно но зато верно ) Какая порода то ? )

0

28

Такса. Ща попробую уменьшить фотографию и выложу на форуме.

0

29

Нету )

0

30

Это моя такса-Юна
и британка-Пола

0