!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



<<<Вопрос-Ответ>>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если есть какие-то вопросы, которые Вы хотели бы обсудить, то пишите сюда, по возможности отвечу как можно полнее и понятнее!!!
ВАЖНО : вопросы должны касаться данного отдела, т.е. магии, гаданий и гороскопов!!!!!!!!!!!! Весь бред который попадет сюда "случайно", буду просто удалять!!!!!
:wub:

Отредактировано Поныч (2005-11-30 23:10:03)

0

2

Будет ли в данном разделе тема посвященная черной, нетрадиционной магии, или магии для геев? А то тут смотришь везде ОНА раба божия, да ОНА раба божия., а я не раба божия, и вообще я не  раб, я человек!  Если нет, то почему?

0

3

Будет ли в данном разделе тема посвященная черной, нетрадиционной магии, или магии для геев? А то тут смотришь везде ОНА раба божия, да ОНА раба божия., а я не раба божия, и вообще я не  раб, я человек!  Если нет, то почему?

Ну вопервых:
В магии как таковой нет разделения на белую и черную... магия по определию серая. Другой вопрос как Ты ее используешь во благо или во зло!!!? Вот в чем отличие! Хотелось бы знать что конкретно Тебя интересует, Я посматрю и сделаю тему ( ну в рамках дозволенного конечно!).
А вовторых:
Практически в любых заговорак и оберегах Слово РАБ можно менять на РАБА и наоборот, это не возбраняентся!!!! К тому же надо помнить, что заговоры на мужчин читаются в мужзкие дни (Понедельник, вторник, четверг), на женщин в женские (среда, пятница, суббота). Воскесение ничего делать НЕЛЬЗЯ!!!!
В третьих:
Здесь большинство заговоров являются христианскими, поэтому почти везде есть слово РАБ или РАБА.

0

4

В магии как таковой нет разделения на белую и черную... магия по определию серая. Другой вопрос как Ты ее используешь во благо или во зло!!!? Вот в чем отличие! Хотелось бы знать что конкретно Тебя интересует, Я посматрю и сделаю тему ( ну в рамках дозволенного конечно!).

  <66> Нет, не во зло., я не собираюсь никого убивать или терроризировать, мне лишь нужно внимание человека.

Меня интересует как можно приворотить парня, желательно очень сильно приворотить и надолго, но чтобы без рабов и рабынь божиих, что-нибудь действительно работающее и эффективное., сварить что-нибудь, или сьесть что-нибудь., прочитать заклинание или подумать.

0

5

Меня интересует как можно приворотить парня, желательно очень сильно приворотить и надолго, но чтобы без рабов и рабынь божиих, что-нибудь действительно работающее и эффективное., сварить что-нибудь, или сьесть что-нибудь., прочитать заклинание или подумать.

А Ты уверен, что это не будет во зло, тому парню!?!?!? Любой приворот есть покорение человека своей воли!!!! И прежде чем на такое решиться, надо точно знать чего Ты хочешь!!!!! Нельзя ЭТО делать предворительно все как следует не обдумав!!! А представь Себе ситуацию, что через полгода, год, а то и раньше этот мальчик Тебе надоест (что будет не удивительно, поскольку Ты очень молодой и полюбому захочешь перемен) и что будет!? Снять приворот, гораздо труднее чем его навести, запомни это!!!! И еще не забывай, что Нам всегда и все возвращается, так, что прежде чем что-то делать очень хорошо это обдумай!!! Очень хорошо!!!! Иначе будешь рисковать просто своей судьбой и жизнью!!!!
Вообще, Я очень советую, как можно меньше, а желательно вообще не обращаться к любовной магии!!! Я за свою семилетнюю практику, использовал приворот только ОДИН раз и то, меня очень просили и ситуация требовала этого вмешательства, но заметь, это был не сильный приворот, а просто "легкий" толчок к отнашениям и то Я переживал, что и как получится!
Так что думай, может стоит попробовать всетаки своими силами, обратить на Себя внимание, нежели предпринимать что-то из магии....

0

6

А Ты уверен, что это не будет во зло, тому парню!?!?!? Любой приворот есть покорение человека своей воли!!!! И прежде чем на такое решиться, надо точно знать чего Ты хочешь!!!!! Нельзя ЭТО делать предворительно все как следует не обдумав!!! А представь Себе ситуацию, что через полгода, год, а то и раньше этот мальчик Тебе надоест (что будет не удивительно, поскольку Ты очень молодой и полюбому захочешь перемен) и что будет!? Снять приворот, гораздо труднее чем его навести, запомни это!!!! И еще не забывай, что Нам всегда и все возвращается, так, что прежде чем что-то делать очень хорошо это обдумай!!! Очень хорошо!!!! Иначе будешь рисковать просто своей судьбой и жизнью!!!!
Вообще, Я очень советую, как можно меньше, а желательно вообще не обращаться к любовной магии!!! Я за свою семилетнюю практику, использовал приворот только ОДИН раз и то, меня очень просили и ситуация требовала этого вмешательства, но заметь, это был не сильный приворот, а просто "легкий" толчок к отнашениям и то Я переживал, что и как получится!
Так что думай, может стоит попробовать всетаки своими силами, обратить на Себя внимание, нежели предпринимать что-то из магии....

Нет ты не понял, я слишком скромный, и было бы глупым надеяться в этом на свои силы., я никогда не выкажу своей симпатии человеку, даже если он мне очень понравился, я даже не посмотрю в его сторону (

0

7

Нет ты не понял, я слишком скромный, и было бы глупым надеяться в этом на свои силы., я никогда не выкажу своей симпатии человеку, даже если он мне очень понравился, я даже не посмотрю в его сторону (

Так надо просто поработать над собой!!! Будь немного посмелее!!!! Ну откажет один, на этом же мир не сойдется клином согласись!? Надо верить в свои силы, тогда Тебя ждет успех и нет надобности прибегать к магии как таковой!!! <114>

0

8

нет надобности прибегать к магии как таковой!!! <114>

а я всегда бегаю к колдунье по черной магии   :ph34r:

0

9

а я всегда бегаю к колдунье по черной магии   :ph34r:

Ну и дурАААААААА!!!!!!!!! <_<  :D

0

10

Ну и дурАААААААА!!!!!!!!! <_<  :D

я очень даже умная   <114>

0

11

а я всегда бегаю к колдунье по черной магии   :ph34r:

Зря солнышко....что чёрная, что белая магагия, она против естесственной жизни...
Эта колдунья ничего стоящего тебе не говорит, а только берёт с тебя деньги....
От похождений к ней у тебя могут случиться неприятности в жизни...печаль, горе...а ещё страшнее болезни...
Не ходи к ней часто... <66>

0

12

солнышко....что чёрная, что белая магагия, она

я не бегал, я пошутил   <66>

0

13

я не бегал, я пошутил   <66>

Вот и молочика! И даже не думай об этом!=)

0

14

А какой вопрос задать то - Верим ли в волшебство?-да; Существует ли НЛО?-да...

0