!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О наболевшем!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Можете рассказывать о чём придётся. Лучше выплеснуть яд из организма сюда <33>, чем травиться им дальше! Заодно может кто совет даст.   <45>  <46>  <98>

0

2

Нет ну я просто поражаюсь своему провайдеру. Вчера они сменили IP адреса внутренней сети. Никому ничего не сказав. Пока выяснил что да как чуть не помер от паники. Сегодня утром пытаюсь подключиться, и не могу!!!  Оказывается они смненили обратно айпишники, а мне оставили прежний. Из-за этого теперь не могу попасть во внутреннюю сеть, потому что файлообменная программа не потдерживает стандартные интернетовские IP. Когда теперь всё переделают не понятно. Вообщем сижу как дура на именинах. А-а-а-а!!!!!
(крик души)

0

3

Нет ну я просто поражаюсь своему провайдеру. Вчера они сменили IP адреса внутренней сети. Никому ничего не сказав. Пока выяснил что да как чуть не помер от паники. Сегодня утром пытаюсь подключиться, и не могу!!!  Оказывается они смненили обратно айпишники, а мне оставили прежний. Из-за этого теперь не могу попасть во внутреннюю сеть, потому что файлообменная программа не потдерживает стандартные интернетовские IP. Когда теперь всё переделают не понятно. Вообщем сижу как дура на именинах. А-а-а-а!!!!!
(крик души)

А ты не пробовал сменить провайдера?  <56>

0

4

А ты не пробовал сменить провайдера?  <56>

Нет, и мне этого не надо. За 50 баксов в месяц 8 метров в секунду, трафик 60 и 16 гигов на внутреннюю сеть и интернет соответственно. Только козлы они хорошие.

0

5

Локалка до сих пор в мёртвом состоянии. (грызу ногти)  (((

0

6

Ну им ли еще не козлиться )) За такой куш не грех и вовсе без ногтей остаться )

0

7

Ну им ли еще не козлиться )) За такой куш не грех и вовсе без ногтей остаться )

Ну ведь обидно до соплей.
Негодяи  <18>

0

8

Ну ведь обидно до соплей.
Негодяи  <18>

Ну ничего, чуть меньше мусора скачаешь, тем самым ты лишь продлишь себе удовольствие , я раньше столько всякого мусора наскачивал что теперь мне уже ничего и не надо , от одной мысли что нужно сидеть, что то искать, качать дурно становится. ))  <69>

0

9

профи, твою медь )))))

0

10

Ура!!!!!!!
Локалка заработала!!! ))))
Теперь наболевшее другое. Где взять столько денег что бы взять купить ещё один комп? (((

0

11

Ура!!!!!!!
Локалка заработала!!! ))))
Теперь наболевшее другое. Где взять столько денег что бы взять купить ещё один комп? (((

Ну вот, насоздавал себе головной боли ) У тебя какой комп?

0

12

пень 4-ый естественно

0

13

Ну дык продай его, купишь 2х2 ))))))))))))))))))

0

14

Нет, и мне этого не надо. За 50 баксов в месяц 8 метров в секунду, трафик 60 и 16 гигов на внутреннюю сеть и интернет соответственно. Только козлы они хорошие.

50 баксов? И не жалко тебе?  :D Да за такие деньги можно такую групповуху устроить! )

0

15

Наболевшего ещё нет, стараемся сразу же это устранять.

0