!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Гороскопы. Магия. Гадания. » Значение музыкальных пристрастий


Значение музыкальных пристрастий

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Значение музыкальных пристрастий

Ни для кого ни тайна что я в последнее время занимаюсь исследованием наших музыкальных пристрастий, оказывается это очень и очень интересно, особенно когда у вас много знакомых, узнайте какую музыку они слушают и попробуйте сделать выводы об сходстве их характеров либо душевных качеств, результаты исследования могут вас сильно удивить   :)  ))

Значение того что мы слушаем и что слушает ваш парень очень и очень важно, уже только потому что слушает человек можно сказать какой он на самом деле, например человек который слушает холодную  музыку, (например Мадонну или Бритни Спирс): в душе еще ребенок, этот человек внешне кажется очень холодным, на самом деле это человек в душе которого кошки скребут ежеминутно, для этого человека важно спокойствие, для него важна собственная независимость, не ждите от него бурных эмоций, любое их проявление есть плод невероятных усилий и жертв, на самом деле этому человеку нужно от вас лишь ваше внимание, он ищет спокойствия, сам же он внимание проявляет редко и мало, отношения с таким человеком будут скучными, либо сложными, со временем может сложиться впечатление что вы прожигали жизнь с чужим человеком.

0

2

мне кажется это не всегда совпадает  :rolleyes:  я вот люблю Rammstein, песенки то у них не добрые,депресивные :D  но я то сам не такой  :D

0

3

мне кажется это не всегда совпадает  :rolleyes:  я вот люблю Rammstein, песенки то у них не добрые,депресивные :D  но я то сам не такой  :D

Песенки у них энергичные и них есть дольки оргазма, возможно именно это тебя в них и нравится )) Не думаю что ты уливаешься слезами когда их слушаешь ))  :)

0

4

мне кажется это не всегда совпадает  :rolleyes:  я вот люблю Rammstein, песенки то у них не добрые,депресивные :D  но я то сам не такой  :D

Песенки у них энергичные и них есть дольки оргазма, возможно именно это тебя в них и нравится )) Не думаю что ты уливаешься слезами когда их слушаешь ))  :)

ну у них не все энергичные то, есть такие песни что под них хорошо только наверное жизнь самоубийством кончать  :D
а вот клипы у них такие...хулиганские  B) очень мне нравятся они за это :D
а уж какой у них солист  :wub: мням, моя мечта  ^)  :D

0

5

ну у них не все энергичные то, есть такие песни что под них хорошо только наверное жизнь самоубийством кончать  :D
а вот клипы у них такие...хулиганские  B) очень мне нравятся они за это :D
а уж какой у них солист  :wub: мням, моя мечта  ^)  :D

Нет, ты не понял энергичные в плане энергии а не ритма... в них есть некоторая сила, это как батарейки, посушаешь и заряжаешься, кто чем, кто то чем то положительным, его тянет на подвиги а кто то  от переизбытка энергии может пойти и с крыши прыгнуть, я не спорю, тут уж кто как волен рспоряжаться свей энергией ))
Блин, ну какой, верзила верзилой ) Тьфу!!"! )) Надеюсь ты пашутил  :lol:  ))

0

6

ну у них не все энергичные то, есть такие песни что под них хорошо только наверное жизнь самоубийством кончать  :D
а вот клипы у них такие...хулиганские  B) очень мне нравятся они за это :D
а уж какой у них солист  :wub: мням, моя мечта  ^)  :D

Блин, ну какой, верзила верзилой ) Тьфу!!"! )) Надеюсь ты пашутил  :lol:  ))

а какие у него мускулы.... :wub: а глаза, злюкские такие иногда.... самЭээээц  :wub:  :D обнимет так что кишки из ушей полузет,я таких люблю :wub:  мне животную страсть подавай  :D

0

7

а какие у него мускулы.... :wub: а глаза, злюкские такие иногда.... самЭээээц  :wub:  :D обнимет так что кишки из ушей полузет,я таких люблю :wub:  мне животную страсть подавай  :D

Это грязно, грубо и пошло, тебе надо на наш завод ЧТЗ там таких... как этот верзила пруд пруди, хотя нет, не надо! Обойдутся, обезьяны! ))  :lol:

0

8

а какие у него мускулы.... :wub: а глаза, злюкские такие иногда.... самЭээээц  :wub:  :D обнимет так что кишки из ушей полузет,я таких люблю :wub:  мне животную страсть подавай  :D

Это грязно, грубо и пошло, тебе надо на наш завод ЧТЗ там таких... как этот верзила пруд пруди, хотя нет, не надо! Обойдутся, обезьяны! ))  :lol:

вылетаю первым рейсом тчк встречайте тчк  :D

0

9

вылетаю первым рейсом тчк встречайте тчк  :D

Угу, встретим всем заводом ))

0

10

вылетаю первым рейсом тчк встречайте тчк  :D

Угу, встретим всем заводом ))

надеюсь когда я буду идти по красной ковровой дорожке будет играть Раммштайн?  :D вживую :D

0

11

надеюсь когда я буду идти по красной ковровой дорожке будет играть Раммштайн?  :D вживую :D

Эта красная дорожка и будет все что от них осталось ))  <114>   :D

0

12

надеюсь когда я буду идти по красной ковровой дорожке будет играть Раммштайн?  :D вживую :D

Эта красная дорожка и будет все что от них осталось ))  <114>   :D

убивец  <105> я ж этого не перенесу  <41>

0

13

убивец  <105> я ж этого не перенесу  <41>

Но музыка то останется ))  <96>  Музыка не умрет никогда! ))

0

14

а я слушаю Зему, я наркоманка?   :blink:

0

15

а я слушаю Зему, я наркоманка?   :blink:

А ты человек в себе неуверенный, тем не менее любишь похвастаться достижениями которые были и которых не было, хмм что еще: любишь вкусно покушать, друзей у тебя немного, склонен к истерикам и даже. гкхм... к самоубийству.

0

16

А ты человек в себе неуверенный, тем не менее любишь похвастаться достижениями которые были и которых не было, хмм что еще: любишь вкусно покушать, друзей у тебя немного, склонен к истерикам и даже. гкхм... к самоубийству.

откуда такая дискриминация???   :blink:

0

17

откуда такая дискриминация???   :blink:

Какая еще нафиг дискриминация!  :lol:

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Гороскопы. Магия. Гадания. » Значение музыкальных пристрастий