!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто вы по гороскопу?

Сообщений 1 страница 30 из 71

Опрос

Кто вы по гороскопу?
1. Овен

0% - 0
2. Телец

15% - 2
3. Близнецы

7% - 1
4. Рак

15% - 2
5. Лев

7% - 1
6. Дева

7% - 1
7. Весы

15% - 2
8. Скорпион

7% - 1
9. Стрелец

0% - 0
10. Козерог

7% - 1
11. Водолей

15% - 2
12. Рыбы

0% - 0
Голосов: 13

1

Интересно узнать каких знаков в 9 доме больше)

0

2

лучший знак зодиака-Близнецы  <58>  <109>

Отредактировано Nikus-fikus (2006-01-26 22:09:11)

0

3

лучший знак зодиака-Близнецы  <58>  <109>

Вообще все знаки хороши ))) А близнецы и весы это вообще.. подарочек    :D

0

4

У меня, например, практически никогда не складываются хорошие отношения с воздушными. Есть, правда, одно исключение... ) По жизни мне вечно попадаются огненные. А самые лучшие отношения, ессесно, у меня с земными, т.к. я сам земной. А еще с водяными. Обажаю раков) Девы - хорошие друзья.
Рыбы - все оч прикольные, но довольно инертные. Правда, большинство козерогов меня откровенно бесят, в силу их чрезмерной упертости и бесконечной жажды учить. Свой знак тоже люблю.Единственный знак огня, который я обажаю - это стрелец) Всегда - душа компании. С ними весело, легко и интересно. А львы - фригидные!) надеюсь, я никого не оскорбил... ) Ессесно, в большой части все зависит от человека))

0

5

весы это вообще.. подарочек    :D

приятно слышать   :wub:

0

6

Лювы не фригидны, они просто царственны а потому холодны., это я по себе знаю )

0

7

тЁлка) B)

0

8

Вот сразу все на себя примеряю)))
  Два тельца - бесконечное противодействие друг другу. И бесконечное понимание.
А вот змея и дракон - это очень большая разница, не смотря на "рептильское" происхождение обоих)
Змеи - тихие, спокойные, мудрые и хитрые, а
Драконы - громкие, беспокойные и общественные и заносчивые))

0

9

Драконы - громкие, беспокойные и общественные и заносчивые))

Мне какое-то гавно досталось! :lol:  :lol:  :lol:

Надо было написать: сильные,могучие,лябищее пространство (свободолюбивые), лидеры,по своей натуры.....ну что-то в это роде! :)  <114>

0

10

сильные,могучие,лябищее пространство (свободолюбивые), лидеры,по своей натуры )))
    B)

0

11

Так-то лучше! B)  B)  B)  B)  :D

0

12

У меня, например, практически никогда не складываются хорошие отношения с воздушными.

Ну вотЬ...а я?? <101>

0

13

лучший знак зодиака-Близнецы  <58>  <109>

Ну я.....как специалист...=))) Близнецы очень умные люди...им с трудом даёться учёба, но у них есть усидчивость и стремление...А если Близнецы рождены в год Свиньи то умнее людей чем они и не сыщешь=)))

0

14

Ну а я вот ВЕСЫ=)))) И может даже горжусь этим=))) Могу сказать что небыло ещё ни одного (жадного, злово, корыстного,ни о ком не думающем) человечка рожденного под знаком Весов!!!=))

Каждый человек ищет Венеру, богиню любви, планету, которая ведает любовью, но ведь знак Весы обладает ею. Весы, так же, как и их символ - весы, имеют много колелебаний вверх-вниз в своей личной жизни. Их личности - светлые и интеллектуальные, потому что они - воздушный знак, их очарование - беспредельно, их улыбки - неотразимы.

Весы всю свою жизнь ищут человека, который был бы идеальным супругом, но когда они все-таки находят идеального партнера, они редко бывают счастливы. Почему? Возможно, Весы влюблены в саму любовь? Может быть, так же как и поверхность Венеры, которую астрологи с трудом рассматривают из-за туманности над ней, люди знака Весов необъяснимы.

Астрологический символ этого знака - Весы, а большинство людей этого знака пытаются уравновесить эти Весы в общественном и личном плане. Весы очень нуждаются в уравновешенности и гармонии, а когда это невозможно, они скорее ретируются, чем будут прилагать какие-либо усилия, чтобы изменить обстановку. Венера наделяет своих сыновей и дочерей острым аналитическим умом, особенно когда дело подходит к искусству, весы располагают рассудительностью и привлекают много людей, которые просят у них совета. Они так же искренние друзья и деловые партнеры.

Интуитивные особенности и эстетическое понимание красоты делают весы выдающимися художниками, поэтами, писателями, композиторами, певцами и актерами. Можно вообразить, что все эти качества делают их самыми счастливыми из астрологических знаков, и они часто действительно счастливы, но это еще зависит от того, найдут ли Весы духовного сообщника в жизни, для них это долг, совершенно невозможно думать о Весах в единственном числе: все их виды на будущее связаны со счастливой отдачей себя во всех областях жизни. Итак, мы видим, что Весы - искатели любви. Но не в прямом смысле, как, например, Стрелец или Скорпион. Весы, пожалуй, надеятся на тот необыкновенный вечер, когда услышат смех незнакомца, который станет затем их духовным сообщником и сделает их жизнь полной.

Но все эти качества не делают Весы слабым противником, когда вы им уже обладаете. Их независимость непоколебима, хотя выражают они это мягко и незаметно. Они всегда ясно представляют себе тип человека, которого ищут. Весы высоко ценят людей. Их желание сделать людей счастливими заходит настолько далеко, что они скорее угодят другим, чем самим себе, однако они не слабовольны, когда увидят, что их деликатные натуры оскорблены.

Весы часто находятся в разладе с окружающей действительностью, так как они совершенно отождествляют себя с элеганностью и изяществом, они пойдут на все, чтобы избежать контакта с людьми, которые оскорбляют законы этики и хорошего вкуса.

Планета Венера считается астрологами "менее удачной" по сравнению с "более удачным Юпитером". Весам надлежит выработать дух практичности, чтобы пожинать плоды, которые приносит их небесный правитель. Когда весы уравновешены, они неотразимы.

И в сегодняшнем коммерческом мире у них есть два преимущества; их знак управляет областью любви и идеализма.

Положительные черты
Весы очень честный, искренний и внимательный знак. Они обладают великолепным чувством эстетических ценностей, очень рассудительны в поведении, это друзья на долгие годы.

Весы могут быть очень несдержанными, привязанности их идут от сердца, а не от похоти.

Женщины этого знака приспосабливаются к требованиям своих мужей. Эта способность позволяет иметь им большое влияние над мужчинами, но влияние приятное и трогательное.

Мужчины этого знака, хоть и не числятся среди лучших снабдителей семьи, но создают обстановку гармонии и согласия, они хорошие отцы.

Отрицательные черты
Т.к. Весы очень стремятся угодить другим, создать атмосферу согласия, они заходят в этом слишком далеко, что так теряют свою индивидуальность. Они также должны стараться стать более практичными и воплощать свои творческие идеи в действия, а не просто мечтать. Они должны научиться принимать сексуальную сторону супружества с радостью. Им не следовало бы отвечать привязанностям и требованим людей, которые их не стоят, только потому, что Весы находят их гармоничными.

0

15

Ну а я вот ВЕСЫ=)))) И может даже горжусь этим=))) Могу сказать что небыло ещё ни одного  злово человечка рожденного под знаком Весов!!!=))

а я знаю одну злобную Весюльку  :D у меня брат Весы :wub:

0

16

а я знаю одну злобную Весюльку  :D у меня брат Весы :wub:

Ну можно Весов и вывести=)) Тогда берегитесь=))) Мы себя не контролируем=))) Но для этого нужно Ооооочень постараться=))) <113>

0

17

а я знаю одну злобную Весюльку  :D у меня брат Весы :wub:

Ну можно Весов и вывести=)) Тогда берегитесь=))) Мы себя не контролируем=))) Но для этого нужно Ооооочень постараться=))) <113>

0

18

Весы очень честный, искренний и внимательный знак. Они обладают великолепным чувством эстетических ценностей, очень рассудительны в поведении, это друзья на долгие годы.

Весы могут быть очень несдержанными, привязанности их идут от сердца, а не от похоти.

Мужчины этого знака, хоть и не числятся среди лучших снабдителей семьи, но создают обстановку гармонии и согласия, они хорошие отцы.

это про меня   :ph34r:

0

19

а я знаю одну злобную Весюльку  :D у меня брат Весы :wub:

а я добрый и пушистый   :wub:

0

20

Ну можно Весов и вывести=)) Тогда берегитесь=))) Мы себя не контролируем=)))

да бывает такое   :ph34r:

0

21

У тельцов между прочим тоже венера, хотя и разбавленная луной:) Так что я тоже обладаю чувством гармонии) Я идеалист - это очень тяжело...

0

22

Да вообще тельцы лучшие,что тут говорить еще??? :lol:  B)  :wub:

0

23

это про меня   :ph34r:

Так ты у нас тоже весы=))))))))))
Ну теперь всё понятно=)))) B)

0

24

Да вообще тельцы лучшие,что тут говорить еще??? :lol:  B)  :wub:

Ну я с тобой не буду спроить...просто скажу что у меня 7 знакомых тельцов...среди них есть и друзья и враги...Так что мне на пути встречаються совершенно разные тельцы....Но одну общую черту я у них заметила...они как и Весы Добрые=))) :wub:

0

25

Я рак, но предпочтений в знаках не отдаю никаким, поскольку есть типичные их представители и нетипичные, поэтому поживем как говорится увидим., оценим, полюбим, поненавидим, поругаем, побьем, и снова полюбим )))

0

26

я козерог, довольно типичный вроде даже, по крайней мере по гороскопам подходит многое...  :rolleyes:

0

27

а я знаю одну злобную Весюльку  :D у меня брат Весы :wub:

Ну можно Весов и вывести=)) Тогда берегитесь=))) Мы себя не контролируем=))) Но для этого нужно Ооооочень постараться=))) <113>

ну я со старанием подхожу к этому,поэтому довожу легко и быстро,даж Весов :D

0

28

Примечание: близнецы имеют талант в одно мнгновение доводить все и всех  :D  <114>

0

29

Примечание: близнецы имеют талант в одно мнгновение доводить все и всех  :D  <114>

Да был у меня знакомый близнец один, правда в возрасте уж, под 50=к, и вот как ни придет, начнет че нить рассказывать, так и хочется взять и запустить че нить ему в моську , токо б рот не открывало )) Но хорошо что я умею себя контролировать, а то бы про раков слухи нелепые поползли ))  :D

0

30

Ну можно Весов и вывести=)) Тогда берегитесь=))) Мы себя не контролируем=)))

да бывает такое   :ph34r:

У тебя уже такое было?? Ну-ка расскажи?=)

0