!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Храм Души » Скок я могу выпить


Скок я могу выпить

Сообщений 1 страница 30 из 133

Опрос

Скок я могу выпить за раз:
0.5 вина или кохтейля

0% - 0
0.5 пива

8% - 1
0.5 вотки

16% - 2
литер вина или кохтейля

0% - 0
литер пива

0% - 0
литер вотки

33% - 4
полтораху вина или кохтейля

0% - 0
полтораху пива

8% - 1
полтораху вотки

0% - 0
2 литра вина или кохтейля

8% - 1
2 литра пива

0% - 0
2 литра водки

8% - 1
3 литра пива

0% - 0
более 3 литров пива

16% - 2
я все смешиваю

0% - 0
Голосов: 12

1

Душевная такая тема.

0

2

Хороший вопрос.. Ну туть играют роль такие факторы как B)  :
1.желание напиться
2.компания
3.количество и качество закуски
А вообще выпить Я могу очень много, другой вопрос хочу ли!)))) Ну не мне Тебе рассказывать Леха)))) <114>  :D

Отредактировано Поныч (2006-02-03 05:13:03)

0

3

Голосовал за пиво, дело я это люблю, употребляю, и порой в больших количествах, даже если соввсем нет закуски, правда уже не так часто как раньше, красоту блюду )))

0

4

я могу много  B)  :D  даже очень много если Родина прикажет :D из предпочтений-пью всё  :ph34r:
Голосовал за 2 литра водки  <73> 

Отредактировано Nikus-fikus (2006-02-03 19:37:29)

0

5

Тяжелый опрос  <_<  тем более выпить мы тут, кажется, все не дураки...  :D Ну, не знаю - пиво я как-то не очень... Разве что за компанию, и то еле-еле 0,5 максимум. Противное, невкусное.. .как его можно смаковать...  :blink: Вино очень, даже очень-очень!  :D в последнее время отдаю предпочтение белому. Ну его я могу жрать бесконечно  :D  :D  :D сколько не налей - все мало, так же и с шампанем, который я тож люблю. Коктэйли...? Тоже потребляем... Почему бы вечерком не пропустить бутылочку, другую?  :rolleyes:  :D Тоже не знаю своих способностей полных...  :D Водка...? Ну... в больших шумных компаниях пьющих людей... В общем бывает. И если цель напиться, то, наверное, лучше выбирать этот вариант. А вообще я не напиваюсь до такого состояния, когда уже не лезет  :D так что я не знаю своих скрытых возможностей. Пейте в меру, ребята...  <114>

0

6

А вообще я не напиваюсь до такого состояния, когда уже не лезет   <114>

Мда...  :rolleyes: Я думал до сих пор наивно что алкоголь только способствует расслаблению мышц, а у некоторых он оказывается вызывает совсем обратную реакцию )  :rolleyes: Ну чтож , будем знать )

0

7

Ну поскольку я человек непьющий, проголосовал за литр водки.

0

8

Я тоже не пью, ну в крайнем случае литр водки могу выпить.

0

9

Даааа=))))) Выпить можно сколько угодно, чего угодно, но что потом с тобой будет=))))
А вот если себе в удовольствие, то я пиво=)) Море пива=))) Если конечно никуда не торопиться=) <114>

0

10

Даааа=))))) Выпить можно сколько угодно, чего угодно, но что потом с тобой будет=))))

Са мной?  <92>  Я не понял, это угроза? ))  :D

0

11

Са мной?  <92>  Я не понял, это угроза? ))  :D

С тобой с тобой=)))))
А что будет я даже себе представляю=))))) :D

0

12

Са мной?  <92>  Я не понял, это угроза? ))  :D

С тобой с тобой=)))))
А что будет я даже себе представляю=))))) :D

Надеюсь только хорошее  :D

0

13

Даааа=))))) Выпить можно сколько угодно, чего угодно, но что потом с тобой будет=))))
А вот если себе в удовольствие, то я пиво=)) Море пива=))) Если конечно никуда не торопиться=) <114>

Горшок нужно вссегда держать рядом! )  :wub:

0

14

Надеюсь только хорошее  :D

И я на это надеюсь=) :D

0

15

Горшок нужно вссегда держать рядом! )  :wub:

Ну нужно пить в своё удовольствие=)))) А на нажирание мне и денежек и алкоголя жаль=) :D

0

16

Ну нужно пить в своё удовольствие=)))) А на нажирание мне и денежек и алкоголя жаль=) :D

Если ты нажрешься то про горшок вообще не вспомнишь!  <114>  :D

0

17

Тяжелый опрос  <_<  тем более выпить мы тут, кажется, все не дураки...  :D Ну, не знаю - пиво я как-то не очень... Разве что за компанию, и то еле-еле 0,5 максимум. Противное, невкусное.. .как его можно смаковать...  :blink: Вино очень, даже очень-очень!  :D в последнее время отдаю предпочтение белому. Ну его я могу жрать бесконечно  :D  :D  :D сколько не налей - все мало, так же и с шампанем, который я тож люблю. Коктэйли...? Тоже потребляем... Почему бы вечерком не пропустить бутылочку, другую?  :rolleyes:  :D Тоже не знаю своих способностей полных...  :D Водка...? Ну... в больших шумных компаниях пьющих людей... В общем бывает. И если цель напиться, то, наверное, лучше выбирать этот вариант. А вообще я не напиваюсь до такого состояния, когда уже не лезет  :D так что я не знаю своих скрытых возможностей. Пейте в меру, ребята...  <114>

Малыш! Ты как всегда!!!
Мало того, что ты любишь выпить как я прочитал. Так ты ещё и попиздеть горазд!  :D  :D  :D

P.S.
Чёта я не о том.
Я ж хотел сказать, что я тоже люблю выпить.
Голосовал за два литра винища.
Но при обильной закуске (мсяу, сырочек) и если делать винтаж, то могу и больше трёх литеров усугубить!  Из вина употребляю только красное сухое. Белое не люблю.
:D  :D  :D

Отредактировано Марки (2006-02-15 14:01:33)

0

18

Голосовал за два литра винища.
Но при обильной закуске (мсяу, сырочек) и если делать винтаж, то могу и больше трёх литеров усугубить!  Из вина употребляю только красное сухое. Белое не люблю.
:D  :D  :D

На сколько мене подсказывает память, от водочки ты тожа не отказываешься!!!!))))))))))))) :wub:

Отредактировано Поныч (2006-02-16 17:27:27)

0

19

0.5 пива

0

20

0.5 пива

скромно... ну ничего, ты у нас молодой, у Тебя еще фсе в переди))) :wub:

0

21

Ой ну я вообще малопьющщий, сколько не пью - все мало будет:-)))

Отредактировано ___BRIAN___ (2006-02-16 19:29:58)

0

22

ну ничего, ты у нас молодой, у Тебя еще фсе в переди))) :wub:

У меня от алкоголя лицо краснеет  :(

0

23

Ой ну я вообще малопьющщий, сколько не пью - все мало будет:-)))

А кто на фотке, Поныч? )  :lol:

0

24

А кто на фотке, Поныч? )  :lol:

нееее... эт не Я!!!... слава богу... :D

0

25

Ой ну я вообще малопьющщий, сколько не пью - все мало будет:-)))

А кто на фотке, Поныч? )  :lol:

хе хе хе:-))) Ну и фантазия у вас молодой человек, Понке еще до этой милой леди с нечто фалоподобным в руках далеко-давлеко :-)))

0

26

Ой ну я вообще малопьющщий, сколько не пью - все мало будет:-)))

А кто на фотке, Поныч? )  :lol:

Гы гы гы гы гы ))  :D   Это не Поныч а полПоныча ))))))))))

0

27

Ой ну я вообще малопьющщий, сколько не пью - все мало будет:-)))

А кто на фотке, Поныч? )  :lol:

Гы гы гы гы гы ))  :D   Это не Поныч а полПоныча ))))))))))

Ха Ха Ха... за исключением того что у нас Поночка более подвижная, а эта фи прямЪ истинная леди и никакой эмоциональности гыы :-)))

0

28

ну ничего, ты у нас молодой, у Тебя еще фсе в переди))) :wub:

У меня от алкоголя лицо краснеет  :(

Ну знаешь, все мы не красавцы когда выпьем алкоголю, только каждый видоизменяется по свойму гы :-)))

0

29

я так понял, что попал к тунеядцам и дебоширам
я пью 50 гр. коньяка и то по праздникам   <49>
УЧИТЕСЬ ДЕТИ МОИ!!!

0

30

Я ж хотел сказать, что я тоже люблю выпить.

дык у нас общие интересы оказывается...  :rolleyes:  :D  :D  :D

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Храм Души » Скок я могу выпить