!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Флейм » Ваши музыкальные предпочтения


Ваши музыкальные предпочтения

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

А вот интересно кто из нас что слушает и чему отдает предпочтение. Назовите сови любимые музыкальные направления и группы которые вам больше всех нравятся., думаю что многим будет интересно о них узнать, поскольку очень часто в связи с этим у людей могу возникать разногласия. Лично я терпимо отношусь к любой музыке, кроме рэпа и шансона.

0

2

Ну по большей части я люблю пОпСу, причем как нашу так и "ихнюю"!)) Могу послушать кое-что из шансона и русского рока!))) Ну и так же люблю танцевальную (клубную) музыку!))))) :wub:

0

3

О, много чего люблю, но в основном слушаю зарубежный рок, причем как классический так и прогрессивный.., наверное вес от настроения зависит, иногда слушаю классику, из классиков выделяю Баха, это мне ближе всего, из рок-исполнителей: Куин, Дип Парпл, Ганз Энд Роузез, Пинк Флойд, Раммштайн, Лакримоза, Дорз, Юрай Хип, Роксетт, Депеш Мод, ЗиЗи Топ, из попсы даже не знаю кого выделить, фуф, озадачил сам себя , но не будем ломать голову, оставим попсу в покое ))))

0

4

Слушаю под настроение. Слушаю то, что нравится душе=)
Порой, когда очень грустно или такое вот чувство одиночества, то предпочиатю спокойную, уровновешенную музыку. Это могут быть различные саундтреки из фильмов, Энигма, Моби и т.д.
А вообще нравится доставать соседей Рамштайном :P

0

5

ОЙ=))) Хорошенькая тема=)))
Я вот тоже раньше любила мучать соседей=))) Когда они мне пол ночи спать не давали, и не открывали дверь полиции, которую я не однократно вызывала....а так же днём когда я поднималась к ним на второй этаж с топором мне тоже никто не открывал.....так вот после таких ихних пьянок я им с утречка тоже включала Рамштаина=))))
А больше всего я люблю забиться в уголок включить классику и просидеть там часов пять думая о своём, иногда можно даже прослезиться=))))
Ну а по утрам=)) Когда нужно встать ни с вет ни заря=)) и поехать учиться=)) Тут мне помогает только русская попса=))) Впрочем она соседям так же нравиться как и Рамштаин=))) :D

0

6

Никогда не задумывался о комфорте соседей, такая уж участь у них наверное, терпеть )) Я всегда слушал музыку на полную катушку, соседи конечно и милицию вызывали и ломились в двери, но меня это мало волновало, детей у них нет, так моя совесть на этот счет спокойна, сейчас они уже привыкли, и не шумят около дверей.
Помню был даже прикол, были гости у меня, и среди них один детина, ростом около 2 х метров и весом ок 150 кг, мы слушали музыку, и как водится танцевали, и тут как раз пришли соседи, вернее один сосед, мужичок в тельняшке, практически голый, видимо решил показать свои мышци, тут вышел мой друган и спросил в чем дело, надо было видеть соседа, он вдруг так страшно замялся, и довольно робко попросил нас сделать музыку "чуть чуть потише", на что получил кивок, и фразу "мы подумаем над вашим предложением" , после чего дверь с шумом закрылась и больше мы того соседа не видели ))

0

7

Раммштайн

0

8

Зема, Буч, щас начал слушать рыженьких ребят "Братья Грим"

0

9

Предпочитаю тихую и спокойную музыку.

0

10

Предпочитаю тихую и спокойную музыку.

чтобы под нее заниматься любовью?

0

11

Мне тяжелая музыка нравится., ей и отдаю предпочтение  :D

0

12

Долой попсу! Задолбала уже!  :D

0

13

t.A.T.u., Evanescence, Zемфира... бесят веселые песни, бессмысленные, и глупые... (исключения бывают редко)

0

14

t.A.T.u., Evanescence, Zемфира... бесят веселые песни, бессмысленные, и глупые... (исключения бывают редко)

Как то невяжутся эти группы между собой.  :)

0

15

Как то невяжутся эти группы между собой.  :)

Ну...вообще-то даже очень вяжутся... наверное, ты просто не увлекаешься этими коллективами...?  :huh:

0

16

Как то невяжутся эти группы между собой.  :)

заметь все девушки, потому что наш малыш лесби, вот и ответ

0

17

А вот небольшой списочек того, что слушаю я :

Black Sabbath
Deep Purple
Electric Light Orchestra
Aerosmith
Led Zeppelin
Metallica
Nazareth
Nirvana
Pink Floyd
Rolling Stones
Beatles
Roxette
Scorpions
Sparks
Uriah Heep
Whitesnake
Dio
Doors
Judas Priest
Depeshe Mode
Guns n' Roses
Rammstein
ZZ Top
Garbage

0

18

заметь все девушки, потому что наш малыш лесби, вот и ответ

:unsure: не надо на менянаговаривать... <_<  ;)

0

19

заметь все девушки, потому что наш малыш лесби, вот и ответ

Странный поворот логического пути. Тогда уж скорее он гетеро )  ;)

0

20

не надо на менянаговаривать... <_<  ;) [/b][/color]

это же любя   :wub:

0

21

Тогда уж скорее он гетеро )  ;)

а ты его так ждешь   :blink:

0

22

:rolleyes: ну если любя, тада лана...  :D
а как на счет того, что мне просто нравится творчество этих коллективов?  :huh: может в этом вся фишка...  ;)

0

23

А вот небольшой списочек того, что слушаю я :

Black Sabbath
Deep Purple
Electric Light Orchestra
Aerosmith
Led Zeppelin
Metallica
Nazareth
Nirvana
Pink Floyd
Rolling Stones
Beatles
Roxette
Scorpions
Sparks
Uriah Heep
Whitesnake
Dio
Doors
Judas Priest
Depeshe Mode
Guns n' Roses
Rammstein
ZZ Top
Garbage

Интересный списочек  ;)

0

24

Интересный списочек  ;)

ниЧаго интересного   <_<

0

25

ниЧаго интересного   <_<

Кому как ))

0

26

А вот небольшой списочек того, что слушаю я :

Black Sabbath
Deep Purple
Electric Light Orchestra
Aerosmith
Led Zeppelin
Metallica
Nazareth
Nirvana
Pink Floyd
Rolling Stones
Beatles
Roxette
Scorpions
Sparks
Uriah Heep
Whitesnake
Dio
Doors
Judas Priest
Depeshe Mode
Guns n' Roses
Rammstein
ZZ Top
Garbage

Интересный списочек  ;)

В него еще мона добавить:

Rob Zombie
Chemical Brothers
Cranberries
Наутилус Помпилиус
Various Artists
Pink

0

27

Что слушаю, сам не знаю, понравится одно - некоторое время послушаю, а потом  надоедает, хочется чего - нибудь новенького...

0

28

хочется чего - нибудь новенького...

например безумного, жесткого секса  :D

0

29

Люблю R'n'B. Вообще для меня стиль не важен. Есть одно исключение - русский шансон(((
  Любимая группа Depeche Mode. Зему обажаю. Mylene Farmer. Линду. Татушек люблю послушать. Linkin Park. Britney Spears. Pink Floyd. Mariah Carey. Queen. Whitney Houston, Йолку, Uma2rman, Полину Гагарину...
Инструментальную музыку люблю. Люблю раннюю Пугачеву, Грига, Green Day, Биланчика, Anastacia, Баха, Garbage, Бетховена, Madonna)
Терпеть не могу золотушных близнецов - Братьев Гримм.
Бесят Сергей Лазарев, Город 312, Дэвид Гетта, Бенасси, Тимо Маас, Джессика Симпсон, Мара, Колечку Баскова и многие другие... B)

0

30

Терпеть не могу золотушных близнецов - Братьев Гримм.

они к нам 8 приезжают на Майдан - это за городом, ужас  :D

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Флейм » Ваши музыкальные предпочтения