!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рейтинги

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Рейтинг пользователя, это прежде всего количество предупреждений данного пользователя в связи с нарушением тех или иных норм или правил . Хороший рейтинг - нулевой рейтинг.
За что вам могут повысить рейтинг:
Ваш рейтинг может повышаться только модераторами или администратором при нарушении правил пользования форумом, с ними вы можете ознакомиться кликнув по ссылке Правила форума: Каждое повышение или понижение(при дальнейшем испралении) вашего рейтинга будет равняться 10% от общей шкалы рейтинга., при достижении 50% рейтинга вы больше не сможете оставлять сообщения на форуме, при грубом нарушении правил вы будете лишены права просмотра всех тем и сообщений и исключены из списка пользователей нашего форума. Оспаривать свой рейтинг вы можете в личном письме администратору либо модераторам форума.

Отредактировано MERcURY (2005-06-01 23:14:29)

0

2

За что вам могут повысить рейтинг:
Ваш рейтинг может повышаться только модераторами или администратором...

Может я конечно, что то не понимаю. Но где сам то рейтинг? Почему он к примеру не повышается? Вот если он понижается (это за замечания или грубое, матовое общение и т.п.) то это видно, а вот его повышение? Где? По количеству написанных писем, ответов? Или же за нагрождения? Нагрождения нагрождениями - это не рейтинг. Письма - ответы это просто их подсчитанное количеству, их тоже к рейтингу отнести нельзя.
Вот шо я написал :D

0

3

За что вам могут повысить рейтинг:
Ваш рейтинг может повышаться только модераторами или администратором...

Может я конечно, что то не понимаю. Но где сам то рейтинг? Почему он к примеру не повышается? Вот если он понижается (это за замечания или грубое, матовое общение и т.п.) то это видно, а вот его повышение? Где? По количеству написанных писем, ответов? Или же за нагрождения? Нагрождения нагрождениями - это не рейтинг. Письма - ответы это просто их подсчитанное количеству, их тоже к рейтингу отнести нельзя.
Вот шо я написал :D

Ты невнимательно читал ? По моему все подробно написано, куда уж ясней, шкала рейтинга находится у тебя в инфе слева, высокий рейтинг - это плохой, скандальный рейтинг, и зависит он от поведения а не оттого сколько ты писем или сообщений написал., когда он выше нормы человек автоматически становится неспособен писать и создавать темы на форуме, а рейтинг в норме это рейтинг +- 0 )  :D

0