!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Черно - белое » Voyageur: "Я обычный парень"


Voyageur: "Я обычный парень"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

«Не так уж и много времени я уделяю своей внешности. Я обычный молодой человек. У меня также растут волосы в носу, ушах, на груди. Может, даже кому-то покажется, что я излишне волосат. Конечно, я слежу за этим, лишнее удаляю. Нет, эпиляцию не делаю, есть и другие способы выглядеть аккуратно. Маникюр я делал всего раза два, педикюр не делаю, я сам могу подстричь ногти. Обязательно — душ, чистая одежда. Также обязательно — хорошая стрижка. За этим слежу. Иногда пользуюсь кремом для лица, есть специальные для мужчин. К косметологу не хожу. Но за кожей, конечно, надо следить, чтобы прыщей не было, например. Я, повторюсь, обычный мужчина».

0

2

«Не так уж и много времени я уделяю своей внешности. Я обычный молодой человек. У меня также растут волосы в носу, ушах, на груди. Может, даже кому-то покажется, что я излишне волосат. Конечно, я слежу за этим, лишнее удаляю. Нет, эпиляцию не делаю, есть и другие способы выглядеть аккуратно. Маникюр я делал всего раза два, педикюр не делаю, я сам могу подстричь ногти. Обязательно — душ, чистая одежда. Также обязательно — хорошая стрижка. За этим слежу. Иногда пользуюсь кремом для лица, есть специальные для мужчин. К косметологу не хожу. Но за кожей, конечно, надо следить, чтобы прыщей не было, например. Я, повторюсь, обычный мужчина».

Вай-вай, дорогуша.... И как тебе удалось вссе так точно описать? Одна ошибка - ПЕДИкюр я делаю РЕ-ГУ-ЛЯР-НО. а в целом... Пятерка за "достоверность"  <109>

0

3

Одна ошибка - ПЕДИкюр я делаю РЕ-ГУ-ЛЯР-НО. а в целом... Пятерка за "достоверность"  <109>

ну не забыва1, я еще как приличный сотрудник работающий в PR отделе написал правду, а другие  допускают МНОГА ошибок

Отредактировано boyz (2006-06-14 00:00:22)

0

4

Прыщи давить лучше у газовой плиты, чтобы их сразу прижигать!  )) :D

0

5

Прыщи давить лучше у газовой плиты, чтобы их сразу прижигать!  )) :D

Поэтому ты уже лет десять как ходишь в паричке? :)))))

0

6

Прыщи давить лучше у газовой плиты, чтобы их сразу прижигать!  )) :D

Поэтому ты уже лет десять как ходишь в паричке? :)))))

У меня нет прыщей  B) Это способ для тех кому они доставляют мучения ))

0

7

У меня нет прыщей  B) Это способ для тех кому они доставляют мучения ))

Ну так я и говорил, что они у тебя БЫЛИ, а не есть. :)) Паричок-то уж потрепаненький... <109>

0

8

Паричок-то уж потрепаненький... <109>

а ты видел его?  :blink:

0

9

Ну так я и говорил, что они у тебя БЫЛИ, а не есть. :)) Паричок-то уж потрепаненький... <109>

У вас скорей на лобке волосы повылазят чем я стану парик носить ))  Если ты про тот что на фотке, то это не мой парик, а чей не скажу! ))  :D  Волосы у меня растут очень быстро, я стригусь каждые две недели, из моих волос мочалки вить а ты мне про парик , тут ошибся ты)))  :D

0

10

Ну хорошо-хорошо, признаю свою ошибку... ^)

0

11

Ну хорошо-хорошо, признаю свою ошибку... ^)

  :wub: Ошибки нужно не признавать, их нужно слизывать ))

Мой новый афоризь ))

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Черно - белое » Voyageur: "Я обычный парень"