!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Черно - белое » СнежОК - эксперт по котятам


СнежОК - эксперт по котятам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наконец-то я созрел для того, чтобы завести еще одну кошку. Я вообще мечтал о ней всю жизнь, но чувствовал, что ещё не готов взять на себя ответственность. Ведь животное надо кормить, убирать за ним, играть с ним, воспитывать. Я хотел именно девочку. Чтобы она меня поддерживала, понимала. Чтобы, когда плохо, она ко мне прижималась, мурлыкала. КШ  мне подарила кошечку (это французская голубая). А через неделю я увидел, что у неё яички выросли. И назвал кота Кокос. Мне Маринка дала замечательную книжку, где всё об уходе за животными. Там написано, что, когда котёнок придёт в дом, нужно постоянно сажать его в лоток. Сидит он где-нибудь, играет – посадил в лоток, попил – посадил в лоток, поел – посадил. Он у меня не ходил в туалет сутки, наверное. У него стресс был в незнакомом доме, он всё изучал, всё нюхал. А потом сразу же с первого раза пошёл в лоточек и ни разу нигде не нагадил… Только я так расстроился, что это мужик. Везёт мне на мужиков. Причём он такой капризный – весь в меня. С характером, кусается, играет, мебель переворачивает.

*Говорят, что кошки – хорошие психологи, они чувствуют, когда хозяин болеет, прижимаются к больным местам. У тебя ещё не было такого?*
У меня котёнок с гонором. И когда мне плохо, он не всегда лежит со мной. Он сам по себе. Кокос где хочет, там и спит. Я постоянно тащу его к себе в кровать, чтобы он спал рядом на подушечке. Он не хочет, но может для приличия в ногах полежать, пока я не усну, а потом уходит на своё место.

0

2

Дайте мне какую-нить ненужную киску, я ее задушшшу! )))

0

3

Дайте мне какую-нить ненужную киску, я ее задушшшу! )))

Отдам котенка в хорошие руки. <84>

0

4

Дайте мне какую-нить ненужную киску, я ее задушшшу! )))

Отдам котенка в хорошие руки. <84>

Не нада, мой порыв страсти уже прошел ))  :D

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Черно - белое » СнежОК - эксперт по котятам