В мегаполисе духота, решил на выходных выбраться к Димке на его загородную дачу. Ну и конечно взять интервью, пообщаться. Все думал над темой, а потом вспомнил что наш волк любит шуры-муры водить со спортом  <49>

Я занимаюсь фитнесом, хочу дать кое-какие рекомендации. Если кому пригодятся — буду рад.

Например, качая брюшной пресс, каждый из нас задумывается, как лучше его качать. Какой способ наиболее эфективен, чтобы пресс был максимально красив и пропорционален? Я хочу дать такой совет — пресс не надо качать различными способами. Нужно качать в одном положении и эфект будет максимальный. Вот, например. Нужно лечь на горизонтальную плоскость, руки за голову. Нужно отрывать только лопатки. Качаем пресс пока не начнется спазм мышц. Ваша задача — вызвать боль в брюшном прессе. Только таким образом можно добиться максимального эфекта от работы.

У нас есть эксперимент такой … Качают здесь все пресс. Не знаю, кого на сколько хватит, но пока ребята все качают без пропусков. Через месяц посмотрим на результат. На своем примере могу сказать, что это самый эфективный способ качания пресса. Остальные способы — они отвлекают от пресса, начинают подключаться ноги, спина… Помните — ваш позвоночник не настолько выносливый, что бы брать на себя такую работу. Качайте пресс правильно, у вас будет красивый, пропорциональный пресс, который можно будет показывать и которым можно будет любоваться.

Каждый хочет себе красивые ягодицы. Что бы накачать себе ягодицы, нужно обязательно приседать. Ребята, не думайте, что надо приседать с каким-то минимальным весом. Что бы качать ягодицы, нужно приседать на девяносто градусов. Начните с маленького веса, что бы не перегрузить позвоночник. Нужно постепенно повышать нагрузки, чтобы накачивать мышцы бедер. Тогда, со временем вы заметите, что ваша ягодица стала круглее и дамы не смогут не обратить на это внимание!

Спортом заниматься круто, ребята! Бросайте курить, вставайте на лыжи, здоровьем будете не обижены… Такая песенка есть. Я пропагандирую здоровый образ жизни и мне это помогает… Заниматься спортом… Я всю жизнь этим занимаюсь. Всем рекомендую.

- Дим, я знаю, что ты еще любишь заниматься плаванием, что это тебе дает?

- Бодрость, энергию! ну и конечно - польза для мышыц. После бассейна - как окрыленный.

Ну а я, выражаю благодарность Дмитрию за полезную информацию нашим читателям
<114>