!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Беседка » Каким сотовым вы пользуетесь?


Каким сотовым вы пользуетесь?

Сообщений 1 страница 30 из 68

Опрос

Какой маркой сотового телефона вы пользуетесь
Samsung

17% - 3
Siemens

23% - 4
Nokia

41% - 7
Motorola

0% - 0
LG

0% - 0
Sony ericcson

5% - 1
Panasonic

0% - 0
Philips

0% - 0
Alcatel

5% - 1
Pantech

0% - 0
Sharp

0% - 0
VKMobile

0% - 0
Voxtel

0% - 0
Fly

5% - 1
AMOI

0% - 0
Голосов: 17

1

Ну вот, думаю многим будет интересно кто какие марки и модели телефонов предпочитает, ведь сотовые сейчас есть почти у каждого, кто то пользуется ими по работе и не придает значение дизайну и наворотам а кто то считает что чем круче телефон то тем круче он выглядит в глазах общественности, кто то и вовсе не разбирается в телефонах и возможно эта тема будет ему полезна, в общем не стесняемся, делимся, хвастаемся, плачемся, рекомендуем, ругаем, в общем ни в чем себе не отказываем )) 

ЗЫ: если марки вашего телефона нет в списке, возможно она там скоро появится )))

0

2

Nokia 6680-телефон как телефон, использую его чаще как фотоаппарат, даже сравнить не с чем, это мой первый телефон и надеюсь он будет со мной долго-долго

0

3

а я надеюсь когда нить разорицца на  нокию N90

0

4

Пока пользуюсь стареньким Сименсом - своим первым телефоном)
А вообще предпочитаю Alcatel - у меня был год назад такой хааароший алкательчик) Меню удобное, связь отличная, не глючит вообще и дизайн просто отпад. Правда сейчас французский Алкатель купила китайская фирма TCL, и весь французский шарм этих замечательных трубочек куда-то делся... <_<

0

5

а я, а я ... эээ пользуюсь таксофоном  <114>

0

6

Была Нокиа 7200 которую посеял, отданый мне братом Vertu я тоже куда то запихал, короче я теперь безтелефонный  :D пишите письма типа :D

0

7

а я, а я ... эээ пользуюсь таксофоном  <114>

Он же тяжелый, неудобный! ))  :D

0

8

Была Нокиа 7200 которую посеял, отданый мне братом Vertu я тоже куда то запихал, короче я теперь безтелефонный  :D пишите письма типа :D

Береги портфель , Сеня! )) А то письма некуда скоро будет писать ))

0

9

Он же тяжелый, неудобный! ))  :D

я же его с собой не таскаю, я просто выйду на улицу и поговорю  :lol:

0

10

я же его с собой не таскаю, я просто выйду на улицу и поговорю  :lol:

Ага., если он  вообще будет работать )))

0

11

Ага., если он  вообще будет работать )))

тогда пойду к соседке  :lol:

0

12

Ага., если он  вообще будет работать )))

тогда пойду к соседке  :lol:

  <114> У тебя соседи расселились по всему городу ? )

0

13

<114> У тебя соседи расселились по всему городу ? )

ну мона и так сказать  :)

0

14

Пользуюсь старым телефоном. Siemens M 50. Проверен на прочность всеми асфальтовыми, паркетными, бетонными и прочими покрытиями... Работает... Так что и расставаться с ним жалко... Разве Корея сделает такое качественное чудо? ))
Из новинок, которые есть, или ожидаются, я бы выбрал всего один телефон - Motorola ROKR E2.

0

15

я после нокии ничем другим, наверное, пользоваться не смогу... не знаю, полюблял  :rolleyes: у самого 6600, надеюсь поменять зимой уже, а то за 2 года он успел сустариться ужо...  :unsure:

0

16

Мерк, ты такой пуссег на аватаре))) :wub:

0

17

я после нокии ничем другим, наверное, пользоваться не смогу... не знаю, полюблял  :rolleyes: у самого 6600, надеюсь поменять зимой уже, а то за 2 года он успел сустариться ужо...  :unsure:

Ну наконец я узнал каким телефоном ты пользуешься, интересно чтож за телефон с которым спят в авнной  )) Два года, офигительно! ))   :) (впспоминая про экономичность)

0

18

Мерк, ты такой пуссег на аватаре))) :wub:

Пасиб, заец  :)  )

0

19

интересно чтож за телефон с которым спят в авнной  ))

может он на него онанирует?  :unsure:

0

20

Ну наконец я узнал каким телефоном ты пользуешься, интересно чтож за телефон с которым спят в авнной  )) Два года, офигительно! ))   :) (впспоминая про экономичность)

он один раз падал в ванну... ты знаешь...  :D  :rolleyes:

0

21

может он на него онанирует?  :unsure:

да зачем... просто приятно нежится в горячей ванне и общаться с приятными людьми...  :rolleyes:  <113>

0

22

А у меня Sony Ericsson Z520i не жалуюсь...отличный телефончик-)))у меня был Семён  CF62// чем то мне его напоминает-))удобно ..да и вообще-)просто мне нравится-))) :wub:

0

23

просто приятно нежится в горячей ванне и общаться с приятными людьми...  :rolleyes:  <113> [/color][/b]

сомнительное занятие конешно  :blink:

0

24

он один раз падал в ванну... ты знаешь...  :D  :rolleyes:

Я помню только булькание, возню и вздохи  ))   :D

0

25

сомнительное занятие конешно  :blink:

Ты во мне сомневаешься?  <105>

0

26

Я помню только булькание, возню и вздохи  ))   :D

ну и память  :D только вот я что-то такого не припомню...  :rolleyes:  :blink:

0

27

Ты во мне сомневаешься?  <105>

я ужО никому не верю   :lol:

0

28

ну и память  :D только вот я что-то такого не припомню...  :rolleyes:  :blink:

Да ну, не помнишь ? И канонадный мат в трехэтажный дом тоже не помнишь ? ))  :D

0

29

Такое ощущение тчо Бойз долгие годы работал техничкой в общественном месте, куда подевалась его вера в людей ? )) Бойз, людям надо верить , причем безвазимездна, вера в людей это то что помогает нам жить! ))  :wub:

0

30

Такое ощущение тчо Бойз долгие годы работал техничкой в общественном месте,

и дворницей тоже  :unsure:

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Беседка » Каким сотовым вы пользуетесь?