!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Беседка » Каким сотовым вы пользуетесь?


Каким сотовым вы пользуетесь?

Сообщений 61 страница 68 из 68

Опрос

Какой маркой сотового телефона вы пользуетесь
Samsung

17% - 3
Siemens

23% - 4
Nokia

41% - 7
Motorola

0% - 0
LG

0% - 0
Sony ericcson

5% - 1
Panasonic

0% - 0
Philips

0% - 0
Alcatel

5% - 1
Pantech

0% - 0
Sharp

0% - 0
VKMobile

0% - 0
Voxtel

0% - 0
Fly

5% - 1
AMOI

0% - 0
Голосов: 17

61

Сони эриксон, оч удобно, надежно и выгодно)))

0

62

Но у многих нет "черного списка", что очень неудобно и ужасно напрягает.

0

63

Но у многих нет "черного списка", что очень неудобно и ужасно напрягает.

  :lol: А что, так велика необходимость в таком списке?;) <109>

0

64

:lol: А что, так велика необходимость в таком списке?;) <109>

Довольно велика, вот представь мой телефон идет по работе, по рекламе, и очень часто меня донимают всякие &quot;люди с дефектами&quot;, звонят с утра, балуюццо, шлют пачками безтолковые СМС, спасает только игнор список, а у эриксонов насколько я знаю есть только полная блокировка входящих не из списка, то есть ты блокируешь всех, кто не занесен к тебе в список, что в работе канешна нереально.  :unsure:

0

65

:lol: А что, так велика необходимость в таком списке?;) <109>

Довольно велика, вот представь мой телефон идет по работе, по рекламе, и очень часто меня донимают всякие &quot;люди с дефектами&quot;, звонят с утра, балуюццо, шлют пачками безтолковые СМС, спасает только игнор список, а у эриксонов насколько я знаю есть только полная блокировка входящих не из списка, то есть ты блокируешь всех, кто не занесен к тебе в список, что в работе канешна нереально.  :unsure:

  ^) Тогда да, конечно!;) Сочувствую... <67>  А в НОКИА есть такая функция?

0

66

^) Тогда да, конечно!;) Сочувствую... <67>  А в НОКИА есть такая функция?

Не знаю про нокиа, знаю что в Самах и Сименах он есть, наверное должен быть и в Нокиях ) Сонц, открой любой мобильный сайт, найди нужную тебе марку телефона и модель и почитай детальное описание ))  :rolleyes:

0

67

^) Тогда да, конечно!;) Сочувствую... <67>  А в НОКИА есть такая функция?

Не знаю про нокиа, знаю что в Самах и Сименах он есть, наверное должен быть и в Нокиях ) Сонц, открой любой мобильный сайт, найди нужную тебе марку телефона и модель и почитай детальное описание ))  :rolleyes:

  :D Да я для общего кругозора спросила.:)) Мне эта функция в телефоне не нужна.:)) У меня только 3 неприятных номера есть - первый муж, бывшая свекруха и "Хурня Никакая" - это бывшая жена моего нынешнего мужа. ^)  :lol: Но я от них не прячусь - вдруг какую полезную инфу сообщат.:))))

0

68

:D Да я для общего кругозора спросила.:)) Мне эта функция в телефоне не нужна.:)) У меня только 3 неприятных номера есть - первый муж, бывшая свекруха и "Хурня Никакая" - это бывшая жена моего нынешнего мужа. ^)  :lol: Но я от них не прячусь - вдруг какую полезную инфу сообщат.:))))

Я ни от кого не прячусь, просто говна много разного званит и беспакоит, а я берегу сваю нервную систему ))))  :wub:

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Беседка » Каким сотовым вы пользуетесь?