!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Флейм » ТВОЯ ГРУППА КРОВИ


ТВОЯ ГРУППА КРОВИ

Сообщений 1 страница 30 из 51

Опрос

КАКАЯ У ТЯ ГРУППА КРОВИ?
1. 1

40% - 4
2. 2

30% - 3
3. 3

20% - 2
4. 4

10% - 1
Голосов: 10

1

))) B)

0

2

а почему про резус-фактор не спрашиваешь? Он тоже важен. ;-))

0

3

а почему про резус-фактор не спрашиваешь? Он тоже важен. ;-))

А это уже стерпитсо-слюбитсо )  :D

У мне 1 хруппа., резус не помню, кароч не инфицирован )))  :D

0

4

у меня 3я положительная)

0

5

Марки, напряги глаза)) :D

0

6

-)) как мы похожи-))))) :rolleyes:

0

7

В случае нужды может даже пригодитсо )) Не повезло тем у кого кровь 4 хруппы, самой редкой )

0

8

Наоборот повезло) Самая удобная группа - челу с 4й группой можно переливать все группы, а саму 4ю группу нельзя перелить никому, кроме 4ой-) <114>

0

9

Товарищи, не отвечайте, Снежок вас на органы пустить хочет, однозначно  <108>  :D

0

10

Наоборот повезло) Самая удобная группа - челу с 4й группой можно переливать все группы, а саму 4ю группу нельзя перелить никому, кроме 4ой-) <114>

Партнерство должно быть взаимовыгодным, ибо какой резон человеку отдавать свою кровь безвазмездна ))

0

11

Товарищи, не отвечайте, Снежок вас на органы пустить хочет, однозначно  <108>  :D

Не нас а вас ))  :D

0

12

Товарищи, не отвечайте, Снежок вас на органы пустить хочет, однозначно  <108>  :D

У него что, мясо дома закончилось ? )  ^)

0

13

я не помню какая у меня,помоему первая

0

14

Бойз наена вампир ! ))

0

15

Бойз наена вампир ! ))

поч ето?  <92>

0

16

Кровосос  ))))

0

17

Кровосос  ))))

  :wacko:

0

18

Симпатичный такой, кровососик )

0

19

Симпатичный такой, кровососик )

какое место то?  :D

0

20

Симпатичный такой, кровососик )

какое место то?  :D

Мягкое  :D

0

21

Мягкое  :D

губы чтоль?  :)

0

22

у меня 4

0

23

у меня 4

это типа самая редкая?  :D

0

24

Эт у меня самая редкая и горячая пятой группы. :lol:

0

25

Да, аж кипит ))

0

26

Не говори, раз не видел. Бурлит.

0

27

:) Вторая положительная. Не согласна, что резус не важен! <109> Понятно, что с точки зрения размножения, эти знания вам до лампочки. <113>  НО!!!:))) По себе заметила вот какую штуку - запах тела кажется чужим и резким при очень близком общении с теми, у кого отрицательный резус. Много раз проверяла инфу и всякий раз убеждалась в том, что так и есть. При этом мне всё равно - мужчина это или женщина.  :blink:  :unsure:  <89>  <111>

0

28

Слава богу у меня положительный резус ))))))))) Но вот интересно и как же пахнут люди с отрицательным резусом ? )) Запахи ани тож разные бывают, даже неприятные ))) Что значит чужой? У всех людей свои запахи, у некоторых целые букеты, опиши подробнее что значит "резкий и чужой" ))) Резкий сладкий, резкий потный, резкий зловонный, резкий горький )))   :lol:

Отредактировано MERcURY (2007-05-05 10:02:48)

0

29

Слава богу у меня положительный резус ))))))))) Но вот интересно и как же пахнут люди с отрицательным резусом ? )) Запахи ани тож разные бывают, даже неприятные ))) Что значит чужой? У всех людей свои запахи, у некоторых целые букеты, опиши подробнее что значит "резкий и чужой" ))) Резкий сладкий, резкий потный, резкий зловонный, резкий горький )))   :lol:

  :D Понимаешь, не факт, что здесь нет тех, у кого отрицательный резус-фактор. И мои слова кому-то могут показаться обидными. Я говорю только о своём субъективном восприятии запахов людей. <96>  <113>
По моим ощущениям да, это запах пота. Какой-то особенный. У меня есть одна подруга, у которой отрицательный резус. Так у нас с ней совершенно разный запах тела. И когда выбираем парфюмы, отталкиваемся от того, что если на одной аромат "звучит", значит, другой - строго противопоказан. Ей вообще чрезвычайно трудно что-то себе подобрать. У моего мужа тоже положительный резус, и он не выносит её запаха. Когда она от нас уходит, он открывает окна.
Когда я задумалась над этой темой, вспомнила тех, чьи запахи не выношу и аккуратно разведала, какой у них резус. 100% - у всех отрицательный оказался. <56>
Но это, конечно, не значит, что они какие-то не такие. Просто я это так чувствую. <113>

А у тебя такого не было?

0

30

Ну было почему не было, хотя не в личной жизни слава богу )) Наверное если бы от человека по настоящему разило я бы не захотел с ним .. кхе.. ничего ) Когда учился в школе был один друг, с резким запахом пота, с ним рядом было неприятно сидеть, и когда я здоровался с ним за руку я сразу же убегал в туалет мыть руки )))) Еще есть один "вонючка" на работе, после него я тоже все время проветриваю помещение )) Но какой у них резус я не знаю , впрочем какой у второго я при случае узнаю, хоть к маему щастью он и не так часто бывает у нас на работе ))

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Флейм » ТВОЯ ГРУППА КРОВИ