!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Флейм » ТВОЯ ГРУППА КРОВИ


ТВОЯ ГРУППА КРОВИ

Сообщений 31 страница 51 из 51

Опрос

КАКАЯ У ТЯ ГРУППА КРОВИ?
1. 1

40% - 4
2. 2

30% - 3
3. 3

20% - 2
4. 4

10% - 1
Голосов: 10

31

Ну было почему не было, хотя не в личной жизни слава богу )) Наверное если бы от человека по настоящему разило я бы не захотел с ним .. кхе.. ничего ) Когда учился в школе был один друг, с резким запахом пота, с ним рядом было неприятно сидеть, и когда я здоровался с ним за руку я сразу же убегал в туалет мыть руки )))) Еще есть один "вонючка" на работе, после него я тоже все время проветриваю помещение )) Но какой у них резус я не знаю , впрочем какой у второго я при случае узнаю, хоть к маему щастью он и не так часто бывает у нас на работе ))

  <114> А меня угораздило поинтимничать с одним таким! <92>  Хорошо так пива выпила перед этим и очень голодная была.:))) Пыталась не обращать внимания на запах. День вместе провели, поотрывались, а потом он к себе уехал, и я поняла, что повторной встречи уже не хочу. Тяжело было найти причины, чтобы мотивировать точку на отношениях.:) Но, к счастью, он не подлым оказался.:))) Попереживал, побунтовал,  потом через какое-то время по-доброму общались. :D

А ты узнай. <113>  Посмотрим, совпадёт ли? :)

0

32

<114> А меня угораздило поинтимничать с одним таким! <92>  Хорошо так пива выпила перед этим и очень голодная была.:))) Пыталась не обращать внимания на запах.

А ты узнай. <113>  Посмотрим, совпадёт ли? :)

  *1 Тьфу. какая мерзость, ну аннако у тя и выдержка, не я б не смог, даже если бы был галодным писетц и пьяным в зюзю )))  :D

Узнаю, ага ) Хотя ты меня уже пачти убедила, и я уже пачти не сомневаюс что он - ))  :)

0

33

<114> А меня угораздило поинтимничать с одним таким! <92>  Хорошо так пива выпила перед этим и очень голодная была.:))) Пыталась не обращать внимания на запах.

А ты узнай. <113>  Посмотрим, совпадёт ли? :)

*1 Тьфу. какая мерзость, ну аннако у тя и выдержка, не я б не смог, даже если бы был галодным писетц и пьяным в зюзю )))  :D

Узнаю, ага ) Хотя ты меня уже пачти убедила, и я уже пачти не сомневаюс что он - ))  :)

  :D  Да, зая, мерзость - ты прав.:)) Кстати, вспомнила вот, он мне говорил, что предыдущая девушка обижала его тем, что сразу ПОСЛЕ бежала мыться!:)))))))) Но вот что странно, она его полгода выдержала. :lol:
А я с ним близко общалась на выдохе.:)) И когда была сверху, проще было (хотя, в принципе, люблю, когда мужчина в сексе доминирует.):)))) На страсть можно было списать отсутствие поцелуев.:))) ^)

0

34

:D  Да, зая, мерзость - ты прав.:)) Кстати, вспомнила вот, он мне говорил, что предыдущая девушка обижала его тем, что сразу ПОСЛЕ бежала мыться!:)))))))) Но вот что странно, она его полгода выдержала. :lol:
А я с ним близко общалась на выдохе.:)) И когда была сверху, проще было (хотя, в принципе, люблю, когда мужчина в сексе доминирует.):)))) На страсть можно было списать отсутствие поцелуев.:))) ^)

Забавно )
Ну надо было наверное ту девушку видеть, чтобы ответить одназначна зависимость это была или необходимость ))))  :lol: Скарей всего девушка была страхолюдиной какой неть, с кучей комплексофф  )))) B)

0

35

Забавно )
Ну надо было наверное ту девушку видеть, чтобы ответить одназначна зависимость это была или необходимость ))))  :lol: Скарей всего девушка была страхолюдиной какой неть, с кучей комплексофф  )))) B)

  :D А, может, в очаровании юности верила в то, что любовь ВСЁ преодолеет. ^)  <56>

0

36

:D А, может, в очаровании юности верила в то, что любовь ВСЁ преодолеет. ^)  <56>

  :D Хмм... В очаровании юности я мог переспать со многими, но уж точно не с вонючками, стариками и толстяками , просто девочку приспичило(хачу сексу аж чешусь!) или заклинило(на комплексах) и притом нехило )))  B)

0

37

гы гы

Отредактировано Nikus-fikus (2007-05-27 18:43:44)

0

38

Шо это блин ? )))

0

39

Шо это блин ? )))

э о моя дурка обещаная гыгы

0

40

Писетц в натуре  ))))

0

41

Писетц в натуре  ))))

неее. писец могу скинуть на мыло))

0

42

Кидай )) И я побежал за вотткой ))))))

0

43

Кидай )) И я побежал за вотткой ))))))

а вотка те зачем? *подозрително глядит на Мэркушу*

0

44

Как зачем ? )) Вдруг мине плохо станет от увиденного!  )))

0

45

Как зачем ? )) Вдруг мине плохо станет от увиденного!  )))

от вотки луше те не станет..поверь опытному алкашу :D

0

46

от вотки луше те не станет..поверь опытному алкашу :D

Хы, я много вотки не пью ))) Так ток чуть чуть выпию, патом пивом запью, курну и спать ))))))))))))  B)

0

47

от вотки луше те не станет..поверь опытному алкашу :D

Хы, я много вотки не пью ))) Так ток чуть чуть выпию, патом пивом запью, курну и спать ))))))))))))  B)

ужас <105>а ещё меня алкашиком назвал <109> 

0

48

ужас <105>а ещё меня алкашиком назвал <109> 

  :) Ну я ж ни регулярно пью )) Вотку ваще не люблю, пиво.. то дааа , ево я магу много выпить ))))  B)

0

49

ужас <105>а ещё меня алкашиком назвал <109> 

:) Ну я ж ни регулярно пью )) Вотку ваще не люблю, пиво.. то дааа , ево я магу много выпить ))))  B)

разоришь ты нас на пиве B)

0

50

разоришь ты нас на пиве B)

Типо подорву семейный бюджет ? ) Нее, я вуканомный )))))  :D

0

51

пиво.. то дааа , ево я магу много выпить ))))  B)

А в этом и ни хто и не сомневалса)))

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Флейм » ТВОЯ ГРУППА КРОВИ