!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Черно - белое » Понка великая императрица, а не обычная женщина


Понка великая императрица, а не обычная женщина

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Эх, давно я не видал Понку, я вот подумал интервью было много, а фотосессии мало.
Придя к Понке я говорю, сейчас придет фотограф.
- Понимаете, какая честь вам оказана? Я фотохудожник, который снимал самого Мура, Храмовника!

Далее фотографу не понравилось как стоит мебель:
- Шкаф надо передвинуть, на его место поставить диван!
- Это невозможно, - пискнула Понка, - мебель встроена в стену.
Но фотограф решил не сдаваться:
- Выломать немедленно!
- Нельзя, - рявкнул boyz.
- Так и быть, - со вздохом согласился фотограф, - тогда переставляйте остальное. Ну что замерли, действуйте, стол к окну, стулья вдоль стены, сервант в коридор. Быстрей, быстрей, раньше начнем, раньше закончим...
С этими словами он вытащил сигареты и, не спросив разрешения, со смаком закурил.

Мы с Понкой, потные и красные, полчаса толкали тяжелую мебель.
- Экие вы тормозные, - упрекнул нас нахал, - ладно, сойдет.
Понка шлепнулась на диван, я на кресло, стараясь унять бешено колотившееся сердце. Но перевести дух нам не дали.
- Идите переоденьтесь, - велел корреспондент, - длинное платье, бриллианты, мех.
- У меня нет такого! – взвизгнула Понка.
Парень нахмурился:
- У соседей нельзя попросить напрокат?
- Нет.
- Но у меня задание снять шикарную Понку, - возмутился гость. - В мехах и драгоценностях! На обложку! Не уйду, пока не переоденетесь!
С этими словами он нажал на какую-то кнопку, и над длинным, железным штативом, установленным им в гостиной, с ужасающим скрежетом раскрылся серебристый зонтик.

Волкова с тоской поняла: фотограф не обманывает. Он и впрямь будет сидеть тут, пока Понка невесть откуда не добудет все атрибуты шикарной, в его понимании, дамы. Он просто поселится у нас в гостиной, выломает из стены мебель. Следует побыстрее избавиться от докучливого гостя.
Очевидно, та же мысль посетила и меня, потому что я внезапно вскочил и убежал.
- Вот, - сообщил boyz, вбегая назад в гостиную, - я все нашел, пошли.
В спальне родителей Понки, на кровати валялся кусок зеленого шелка.
- Это что? - удивилась Понка.
- Занавеска, старая, из твоей комнаты, разве не помнишь? - ответил boyz.
- Зачем она тут?
- Сейчас закутаю тебя в нее, заколю булавочками, классно выйдет, - вдохновился boyz, - а ну, раздевайся.
Нашлись и драгоценности. Boyz порылся в коробке с елочными игрушками, вытащил нитку огромных “жемчужин” и обмотал ими Понкину шею. Мехом послужил коврик, лежавший около унитаза, знаете, бывают такие покрытия, похожие на шкурку неизвестного животного? Бойз накинул коврик Понке на плечи и удовлетворенно заявил.
- Классно вышло! Хорошо, что тут вырез для ноги унитаза есть! Честное слово, на тебе коврик намного лучше смотрится, чем на полу возле “фарфорового друга”.
Из Понкиной груди вырвался вздох, приятно осознавать, что бойз, сравнив подругу с толчком, все же решил, что она лучше.

Фотографию сделали, она украсила собой обложку одного модного российского журнала. Понка на ней выглядит выше всяких похвал, просто залюбовалась собой, наткнувшись на издание в ларьке. Госпожа Волкова одетая в ярко-зеленое платье, стоит у стены. На ее шее блестят жемчуга, на плечах топорщится мех. Снимок напоминает портреты художника Шилова. Ну просто великая императрица, а не обычная женщина. Взор Понки устремлен вдаль, на дне глаз плещутся какие-то необычайные мысли... Понятно, что эта дама скорей всего размышляет над судьбами человечества...Сразу и не скажешь, что платье - всего лишь занавеска, “жемчуга” - елочное украшение, эксклюзивный мех...

0

2

"- Идите переоденьтесь, - велел корреспондент, - длинное платье, бриллианты, мех.
- У меня нет такого! – взвизгнула Понка."

"Честное слово, на тебе коврик намного лучше смотрится, чем на полу возле “фарфорового друга”."

Хе хех, какии они забавные эти Бойз и Понкин )  :wub:

0

3

Хе хех, какии они забавные эти Бойз и Понкин )  :wub:

и самые сексуальные, даже не смотря на то, что Понка - моя телохранительница  <114>

0

4

и самые сексуальные, даже не смотря на то, что Понка - моя телохранительница  <114>

Вот как? А я думал она тока коврики выбивать умеет )   :D

0

5

Вот как? А я думал она тока коврики выбивать умеет )   :D

она многое умеет делать  :)

0

6

Вот как? А я думал она тока коврики выбивать умеет )   :D

она многое умеет делать  :)

Бог мой, какая жэнщина! )  :wub:

0

7

Бог мой, какая жэнщина! )  :wub:

Поэтому смотри как тема наз-ся  :D

0

8

Бог мой, какая жэнщина! )  :wub:

Поэтому смотри как тема наз-ся  :D

Я видел. Но чтоб быть императрицей нужно иметь империю )  <56>

0

9

Но чтоб быть императрицей нужно иметь империю )  <56>

не все сразу  <49>

0

10

не все сразу  <49>

Тут как раз все и сразу , так устроен мир )

0

11

Тут как раз все и сразу , так устроен мир )

а если Понка завладеет миром?  :lol:

0

12

Тут как раз все и сразу , так устроен мир )

а если Понка завладеет миром?  :lol:

Вот если завладеет тогда другое дело )

0

13

Вот если завладеет тогда другое дело )

мы ее буим использовать в своим целях  <114>

0

14

мы ее буим использовать в своим целях  <114>

Нет, думаю что тогда она начнет использовать нас )  :D

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Черно - белое » Понка великая императрица, а не обычная женщина