Я тут вспомнил, что совсем забыл про нашу мамочку героиню - Бандитку. Я подумал-подумал и решил к ней завалиться на огонек, тоже между прочим с фотографом и прихватив с собой Понкина.

- Давайте сделаем стебную фотку! - предложил Оксане фотограф.
- Хорошо, - осторожно кивнула она , - можно попробовать.
- Отлично, - засуетился юноша и распахнул окно, - значит, так, садитесь на подоконник, ноги наружу.
Бандитка попятилась. Квартира ее находится на пятом этаже, потолки здесь больше трех метров... А она с детства боится высоты. Но юноша, фонтанируя энтузиазмом, совершенно не замечал ужаса в глазах объекта съемки.
- Значит, - радостно тарахтел он, - ножки свесите наружу. Одной рукой прижмете к себе дочку.
Она затрясла головой. Соня весит 12 кг. Сидеть над бездной, держа в руках  дорогую ее сердцу дочку, ей совершенно не хотелось. Но окончательно добила ее последняя фраза сумасшедшего юноши.
- На ступнях у вас должны быть туфельки на высоком каблуке, одну повесите на пальцы ноги и покачивайте ею, покачивайте...
По счастью, в этот момент в доме оказалась Понка, которая, мгновенно просекла ситуацию. Скривившись, она заявила:
- Ну это вторично!
- Ты полагаешь? - озабоченно спросил паренек, больше всего желавший выпендриться.
- Точно, - кивнула Понка - уже есть фото Мадонны. Она сидит в окне своего дома, обнимая детей.
- Вспомнил! - мгновенно воскликнул фотограф. - Эх, как жаль!
- Есть лучшая идея, - продолжала Понка, - у Оксанки в комнате стоит плюшевый белый заяц, пусть она на нее верхом сядет, классно выйдет!
После того как счастливый юноша, исщелкав две пленки, ушел, наша мамаша вздохнула:
- Придет же в голову такое! Сидя на подоконнике! Все-таки Мадонна отчаянная женщина! И как она только согласилась на подобное!
Понка хихикнула:
- Да уж небось Мадонна не дура! Это я придумала про фото, чтобы он отказался от дурацкой затеи!
Оксана посмотрела на Димку с огромным уважением. Ей-богу, он намного умнее ее.
Далее попили чаю, посплетничали о всех и побрели по домам.