!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Черно - белое » Voyageur: Сладкоежка


Voyageur: Сладкоежка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Оказывается, Олег умеет варить варенье из одуванчиков! Но секрет его приготовления он, увы, мне не раскрыл. Да и одуванчики уже отцвели. Будем собирать малину, например.

«Я очень люблю варенье! Особенно люблю малиновое, оно с такими мелкими беленькими косточками, мне очень нравится. Особенно зимой, с горячим чаем… А! Еще мне нравится персиковое варенье. Причем не магазинное, а то, что бабушка делает. Мне, бывает, сюда передают баночки, идет за милую душу. Еще я люблю черничное варенье, из смородины. А вот клубничное не очень люблю, оно слишком сладкое.
А знаете, как я люблю кушать варенье? Нужно приготовить блинчики и варенье перемешать со сметанкой. Очень вкусно!
Моя бабушка  по папиной линии, которая живет в Санкт-Петербурге, научила меня варить варенье из одуванчиков. Обалденное получается. Я кому бы это ни говорил, все в шоке, они не понимают, как можно сделать варенье из одуванчиков. Оно такое сладенькое… (Мечтательно прикрывает глазки). На апельсин… Или персик похоже… Желто-оранжевого цвета. Технология приготовления долгая. Их нужно собрать, конечно, и варить долго-долго. Получается белая пенка, ее снимаешь, добавляешь сахар и еще что-то. Я уже не помню подробно»

- А как ты думаешь, если сексуального партнера вареньем облить?
- А потом слизывать?
- А ты бы как поступил?
- Вообще вареньем бы не баловался...

Отредактировано boyz (2006-07-14 02:18:48)

0

2

Блин, отберите у дитенка сладкое, пока зубки не выпали! ))

0

3

Блин, отберите у дитенка сладкое, пока зубки не выпали! ))

детки, анальным сексом не занимаются  :lol:

0

4

Блин, отберите у дитенка сладкое, пока зубки не выпали! ))

детки, анальным сексом не занимаются  :lol:

Ну канешна, рассказуй, оттуда все и пошло, сначала пальчики в заднитцу засовывают потом и другие органы, в тч. детородные ! ))  :lol:

0

5

сначала пальчики в заднитцу засовывают

а ти сувал*

0

6

сначала пальчики в заднитцу засовывают

а ти сувал*

Не помню  <56>

0

7

Не помню  <56>

тада не пиди  :unsure:

0

8

Не помню  <56>

тада не пиди  :unsure:

Дурачка, я про большинство детей грю а не про себя , еси б я обдуманно совал в попу палец то наверное к этим годам тоже был таким же озабоченным сзади как некоторые  ))  B)

Отредактировано MERcURY (2006-07-22 15:26:52)

0

9

то наверное к этим годам тоже был таким же озабоченным сзади как некоторые  ))  B)

ты про Малыша с Никусом?
мать честная, я и не знал  :ph34r:

0

10

ты про Малыша с Никусом?
мать честная, я и не знал  :ph34r:

Я тоже ))  :D

0

11

Я тоже ))  :D

слава богу все встало на свои места  <114>

0

12

слава богу все встало на свои места  <114>

Солнце светит, жизнь продолжается )))  :D

0

13

Ура!

0

14

то наверное к этим годам тоже был таким же озабоченным сзади как некоторые  ))  B)

ты про Малыша с Никусом?
мать честная, я и не знал  :ph34r:

Это те еще товарищи!  :rolleyes:

0

15

Это те еще товарищи!  :rolleyes:

ты бы им вставил?  <56>

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Черно - белое » Voyageur: Сладкоежка