!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В гостях у Бойза

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Все мы знаем о личных проблемах, заморочках, счастье практически каждого участника нашего проекта 9 дом, и в первую очередь благодаря нашему незаменимому корреспонденту boyzу! Однако личная жизнь самого гения желтой прессы до сих пор для многих остается загадкой! Недолго думая, я собрался и решился-таки исправить этот факт, путем проведения собственного, первого в своей жизни, расследования.
Я купил диктофон, прихватил свой блокнотик с ручкой и отправился в обитель героя задуманного интервью. Подойдя к заветной двери, стуча коленями от волнения, я нажал на кнопку дверного звонка. Дверь не отворили, и я немного растерялся. Позвонил снова, потом не выжидая паузы, совсем охрабрев, позванил еще раз. На пороге появился полусонный boyz в плавках, одетых задом наперед, и несколько удивленно хлопал глазами в мою сторону. После чего я бесцеремонно отодвинул его, прошел в коридор и закрыл за собой дверь.

МаLыШ : Привет boyz!!! Сто лет тебя не видел! Так, ну в прочем я по делу… Вот вы активно обсуждаете личную жизнь, проблемы, радости и печали практически всех участников нашего проекта, однако очень мало известно о ваших похождениях за исключением того, что Понка - твой персональный телохранитель... и как я догадываюсь не только...
Boyz: Привет, солнце! Правда сколько времени не видались, а ты меня тут вопросами нескромными заваливаешь… Девушка я чистая и непорочная, сам наешь… Проходи я тебе чаю из лаванды заварю с жасмином…
МаLыШ: Ну про девушку-то ты будешь Степному волку затирать...а общественность требует правды и только правды! А от чая с жасмином я не откажусь… так что там на счет Понки?
Boyz: Ах, волченок… *задумчиво с улыбкой на лице* Понка… А что понка?! *удивленно* Понка моя подруга! Развратная такая вся... мы с ней такие разные, но мы все равно очень близки…
МаLыШ: Хм… ну а считаешь ли ты возможным и приемлемым для себя совмещения дружбы и секса? И что там на счет должности Понки в качестве твоего личного телохранителя?! Хватит уходить от темы! *хмурясь и одновременно улыбаясь*
Boyz: Положительно, хотя ты уже достаточно взрослый, чтобы понимать, что чаще всего эти два понятия не стоит совмещать… А Понка… Да! Она моя телохранительница! И что в этом такого?!
МаLыШ: Ну, от кого же ты оберегаешь свое тело чистой и непорочной девушки? Неужели от поклонников?
*здесь раздался звонок в дверь*
Boyz: Ну… вот например от нежданных гостей *недовольно бормоча себе под нос, направляясь к двери* Кого там еще черти принесли?! *открывая дверь*
*на пороге стол Nikus-fikus и нескромно улыбался*
Nikus-fikus: Привет! А Малыш дома?
Boyz: *недоумение и легкий шок*
МаLыШ: Привет, братишка! Конечно дома, заходи скорее чай пить! *поясняя бойзу* Я оставил на всякий случай Никусе твой адресок…
Boyz: Боялся, что я тебя изнасилую чего ли? *недовольная ухмылка*
МаLыШ: Ну… кто тебя знает… Все давай шоркнемся, давай шоркнемся…
*хрюканье чашки чая Никуса и его торопливое чавканье уже где-то найденными конфетами*
Boyz: Ну и злопамятный ты! … Вообще у меня есть друг *переставляет вазочку с конфетами подальше от Никуса*
МаLыШ: Так-так, вот с этого места поподробнее, пожалуйста!... *смотря на гору обёрток возле Никуса*
*через мгновение Никус исчезает в соседней комнате*
Boyz: Ну, на самом деле парой мы были только сначало, но постоянно почему-то ругались… Знаешь же сам как оно бывает…
МаLыШ: *утвердительно качает головой*
Boyz: … а потом решили стать друзьями и стали лучшими!!! А о сексе даже и не думаем!!!
МаLыШ: *недоверчиво* Вот уж никогда не поверю, что сам великий и ужасный бойз не думает о сексе!!!
Nikus-fikus: *вновь появляясь на кухне с каким-то неизвестным предметом в руках* Бойз! А можно взять попользоваться! У тебя их все равно уйма куча в комоде!
МаLыШ: *удивленно* Что это?! *узнавая в неизвестном предмете электронный 2х-дюймовый в диаметре фалоимитатор марки ### серии ###*
Boyz: Никус! Положи немедленно обратно! Это ж Понкин размер! На следующий день Рождения заготовил…
МаLыШ: *восхищенно* какой ты внимательный! *жадно поглядывая на вибратор*
Nikus-fikus: О… извини… Пойду отнесу на место *пихая себе в пакет*
МаLыШ: Ники, ну что ты маешься? Иди покушай конфет *вновь доставая вазочку*
Boyz: *с досадой глядя на вазочку с конфетами и возвращаясь к разговору* Я не могу быть невнимательным к людям, которых люблю, которые мне не безразличны!
МаLыШ: Кто же эти люди, которые смогли заслужить твою любовь и уважение? *нежно гладя Никуса по голове*
*снова жадное чавканье*
Boyz: Ну, например СнежОК! Я его нахожу довольно милым интересным и симпатичным пареньком. Нам всегда хорошо и легко вместе проводить время… Мерк! У нас бывают разного рода перебранки! Иногда мы попросту не понимаем друг друга! Но, всегда находим компромиссы… Естественно обычно они исходят с его стороны, я чувствую, как он нуждается в нашей с ним дружбе.
МаLыШ: Я думаю, что каждый член нашего проекта, каким бы то ни был членом! Но дорожит твоим присутствие на проекте!
Nikus-fikus: *на секунду отрываясь от конфет* Я обожаю твою страничку «Сексиzм»! *разворачивая очередной фантик*
Boyz: Мне очень приятно, что у меня есть такие поклонники! Пока вы у меня есть – мое дело живет! А быть востребованным это всегда приятно и не только в сексуальном плане…
МаLыШ: Да...Кстати, возвращаясь к твоей рубрике…
Nikus-fikus: *не переставая жевать* Богатый жизненный опыт, да?! *искривляет испачканный шоколадом рот в наглой ухмылке*
Boyz: Да уж по боле вашего будет, милочка… Зеками не ограничиваюсь!
МаLыШ: Это мы уже поняли *поглядывая на вибратор в пакете Ники*
Nikus-fikus: Ой! Где у тебя тут туалет?!
Boyz: *недовольно* по коридору и направо…
Nikus-fikus: Оставлю вас! *резко срываясь с места с вазочкой  конфет и своим пакетом в руках*
МаLыШ: Ну, пока дети довольствуются малым…
Boyz: *перебивая* ничего себе малый! 2х-дюймовый! *огорченно*
МаLыШ: Гым… Хорошо… 2х-дюймовым… поговорим о более пикантных темах… Твой самый экстремальный секс… *пожирая взглядом*
*какая-то возня и суета в туалете*
Boyz: Знаешь, я не люблю однообразие! Рано или поздно все надоедает! Всегда хочется чего-то нового, неопробанного, неизведанного, это делает мою сексуальную жизнь достаточно богатой. И то что считаешь экстримом ты, возможно, для меня абсолютная норма. Я вообще считаю, что ты слишком зажат, нужно быть боле раскрепощенным … *сверкая глазами* и доступным…
МаLыШ: *задумчиво* Ты правда так считаешь…?
*Никус возвращается с умиротворенной улыбкой и пустой вазочкой из-под конфет*
Boyz: Солнце! Поверь мне! Уж я-то в этом знаю толк!
Nikus-fikus: А порнуха у тебя есть? *шарясь в холодильнике*
Boyz: Я в твоем возрасте не конфеты в рот пихала! *со злостью захлопывает холодильник*
МаLыШ: Неужели вафли? *удивленно*
Boyz: Ой, подруженьки вы мои *обнимая Малыша и Никуса* Какие ж вы у меня еще дурынды!!! Все у вас детство в жопе играет!
Nikus-fikus: Иногда так играет… ого-го как… *задумчиво*
МаLыШ: *затыкает ладонью Никусу рот*  Бойз... что ты хочешь? Что б мы вот так просто так! С первовстречным!! Цветочек что б наш сорвали?!
Boyz: зачем с первовстречным… пошлите шоркнемся втроем! *тащит за руки мальчишек в спальню, не дожидаясь ответа*
МаLыШ: Бойз… что ты нам подмешал в чай… ну, право неудобно как-то…
Nikus-fikus: шоркаться-шоркаться! *откусывая где-то выкраденную палку колбасы*
МаLыШ: Я ж только интервью пришел взять… а не…
Boyz: И это взять тоже успеешь! *отобирая колбасу у Ники* Это мы будем использовать на тебе несколько иначе! *запирает дверь спальни*
Nikus-fikus: Что живых членов опять не будет?! *возмущенно*
МаLыШ: Да ладно… нам ли с тобой привыкать… *посматривая на полку с канцелярскими принадлежностями*
Boyz: так где тут были наручники и мои колготы… *копашась на полочках*
Nikus-fikus: О госпади!! Кто там под одеялом у тебя???!!! *крича от неожиданности и испуга*
МаLыШ: Голый мужик!!! *прыгая к незнакомцу в пастель*
Nikus-fikus: Так! Я первый его нашел! Мой мужик! *жадно хватаясь руками за гениталии незнакомца*
Boyz: Петр Анндреевич...? *удивленно* Вы еще тут... я думал вопрос с экзаменом мы уже решили...
*Малыш медленно выкарабкивается из-под одеяла*
*Никус медленно оставляет гениталии незнакомца в покое*
некий Петр Андреевич: Ну, какой я теперь тебе Петр Андреевич после всего, что было… Петя… просто Петя…
Nikus-fikus: Петя...петя… Петушок… где-то это я уже слышал…
МаLыШ: Ну… помнишь... мы с тобой лизали… Петухов… на палочке…
Nikus-fikus: Гы! Петухи! Палки! Зона! Зеки!...Ванька! Ой, забыл, опаздываем же!
МаLыШ: *вскрикнув* Елки-палки! Петухи-зеки! Точно! Бойз! Спасибо за интервью и твое гостеприимство!!! Нам пора бежать! Солнц, я тебе позвоню! *быстро выбегает из спальни прочь*
Nikus-fikus: *злорадно поглядывая на растерянного Бойза* Ну, все, побегли мы! *убегает, прихватывая палку колбасы с пастели*

Через полтора часа мы уже летели в самолете, направляясь в Англию, знакомиться с Никиткиным ухажером. Поскольку мне не безразлично с кем мой брат встречается… живет.. .и все прочее… =)) Кроме того это послужило хорошей отмазкой черт знает от чего, что могло бы случиться с нами дома у Бойза. С двумя красивыми, молодыми и без пяти минут невинными мальчишками… =))) Весь полет думал о Бойзе, что же там было после того, как мы сбежали… Первым же делом позвоню ему! И совсем не из-за поисков сенсации начинающего репортеришки, нет! Но, если даст добро то можно будет и написать… Уффф… самолет начинает приземляться… Сейчас нас Ванька Никиткин будет с цветами встречать… даже волнуюсь как-то… Как-будто сына замуж… женю!... Ну, да что-то я лишнего уже болтаю… Это уже совсем другая история…

С уважением и любовью, Ваш МаLыШ.

P.S. Это мой первый репортерский опыт, так что строго не судите, да необматеренными будете!
P.P.S. Бойз, спасибо за то, что ты у нас есть!!!
P.P.P.S. А конфетки были так себе…

Отредактировано МаLыШ (2006-07-23 09:14:02)

0

2

Очень смешно и правдоподобно, ну может слегка где приукрашено но ни одно интервью без этого не обходится! Браво! ))

0

3

Очень смешно и правдоподобно, ну может слегка где приукрашено но ни одно интервью без этого не обходится! Браво! ))

камень в мой огород что правдоподобно?  :D ну люблю я конфеты,что ж сделаешь то ^)

0

4

:rolleyes: Ну, если моему первому читателю понравилось...  :D  Пасипа, Мерк!  :wub: Жись репортеров опасна и трудна, но интересна, может, еще какое-нить расследование проведем  :D Никуську прихвачу, куда ж я без него  :wub: А вообще его очередь  <109> Пусть мну прихватывает куды-нить ^)

0

5

1. На пороге появился полусонный boyz в плавках, одетых задом наперед.

2. [/color]МаLыШ: Ну про девушку-то ты будешь Степному волку затирать...

3. Boyz: Боялся, что я тебя изнасилую чего ли? *недовольная ухмылка*
МаLыШ:

4. Это ж Понкин размер! На следующий день Рождения заготовил…

5. Boyz: Петр Анндреевич...? *удивленно* Вы еще тут... я думал вопрос с экзаменом мы уже решили...

6. С двумя красивыми, молодыми и без пяти минут невинными мальчишками… =)))

7. P.P.S. Бойз, спасибо за то, что ты у нас есть!!!
8. P.P.P.S. А конфетки были так себе…[/b]

1. а мне казалось что я был без них  <109>
2. ой, ну не нуно было про него упоминать, наши отношения скрытны от общественности.
3. я никого не насилую 
  :lol:
4. я даже припомнить не могу его размер любимый то ли 19 на 4, толи 23 на 5  <56>
5. Вот тока здесь я никак не пойму, был ли ето мой препод или мой студент, видимо я была с бодуна (для справки, я начал преподовать в ВУЗе).
6. Вы оба свою невинность, пропиарили на весь форум, хотя я сомневаюсь, в том что вы еще цЭлки
7.  :wub:
8. Ах ты Никус-пикус- сама неблагодарность  :unsure:

0

6

Очень смешно и правдоподобно, ну может слегка где приукрашено но ни одно интервью без этого не обходится! Браво! ))

все солнышко, я могу выходить на пенсию, и заняться другой деятельностью. Я горжусь собой что вырастила 2-х журналисток, хотя и тех еще шлюЗок.

0

7

все солнышко, я могу выходить на пенсию, и заняться другой деятельностью. Я горжусь собой что вырастила 2-х журналисток, хотя и тех еще шлюЗок.

Какая те пенсия!  :D Ща получишь! <94>
а шлюзество - это издержки нашей профессии...  :rolleyes:  :D

0

8

ну люблю я конфеты,что ж сделаешь то ^) [/color]

Хорошо что сразу признался , буду прятать конфеты чтобы ты не отвлекался  )  <114>

0

9

все солнышко, я могу выходить на пенсию, и заняться другой деятельностью. Я горжусь собой что вырастила 2-х журналисток, хотя и тех еще шлюЗок.

На пенсию тебе пока рано, ты только стал цезарем журналистики, надо еще с лаврами походить )))   :wub:

0

10

ну люблю я конфеты,что ж сделаешь то ^) [/color]

Хорошо что сразу признался , буду прятать конфеты чтобы ты не отвлекался  )  <114>

да я могу их есть и в процессе  ^)  зачем же отвлекатся то  :D

0

11

да я могу их есть и в процессе  ^)  зачем же отвлекатся то  :D

Будешь есть, но тока что б я не видел, не люблю когда жуют что то при мне, да и тебе бы самому не понравилось есиб я набил рот канфетами и сидел их жрал хрустя челюстями вместо того чтобы ..  ))  :D

0

12

да я могу их есть и в процессе  ^)  зачем же отвлекатся то  :D

Будешь есть, но тока что б я не видел, не люблю когда жуют что то при мне, да и тебе бы самому не понравилось есиб я набил рот канфетами и сидел их жрал хрустя челюстями вместо того чтобы ..  ))  :D

ну я ж к те буду спиной  <114>  ты и не увидишь как я конфетки трескаю  :D

0

13

Ща получишь! <94>
а шлюзество - это издержки нашей профессии...  :rolleyes:  :D [/color][/b]

ну видно будет
а тебе доплачивают за эти издержки?

0

14

ты только стал цезарем журналистики, надо еще с лаврами походить )))   :wub:

мальчики, вы же знаеете что я учусь вообще на другой спец-ти  :lol:

0

15

ты и не увидишь как я конфетки трескаю  :D [/color]

лучше бы елдак Мерка в рот взял, дуЛа ты еще  :lol:

0

16

ты и не увидишь как я конфетки трескаю  :D [/color]

лучше бы елдак Мерка в рот взял, дуЛа ты еще  :lol:

не учи меня плохому  :D  елдаки в рот и всё такое.....рано мне ИщщщО  :D

0

17

ну я ж к те буду спиной  <114>  ты и не увидишь как я конфетки трескаю  :D

Прально те бойзовна подказуе ))  :lol: Те конфеты ты и с чаем потом поешь ))

0

18

ну я ж к те буду спиной  <114>  ты и не увидишь как я конфетки трескаю  :D

Прально те бойзовна подказуе ))  :lol: Те конфеты ты и с чаем потом поешь ))

а вдруг вы меня сразу после сексу с вещами на выход?  :unsure:  я и не успею конфеток то поесть :(

0

19

не учи меня плохому  :D  елдаки в рот и всё такое.....рано мне ИщщщО  :D

Ты совершеннолетний уже, так что банзай! ))  :D

0

20

мальчики, вы же знаеете что я учусь вообще на другой спец-ти  :lol:

Такая сутьпа у журналистов )  <114>

0

21

1. а мне казалось что я был без них  <109>
2. ой, ну не нуно было про него упоминать, наши отношения скрытны от общественности.
3. я никого не насилую 
  :lol:
4. я даже припомнить не могу его размер любимый то ли 19 на 4, толи 23 на 5  <56>
5. Вот тока здесь я никак не пойму, был ли ето мой препод или мой студент, видимо я была с бодуна (для справки, я начал преподовать в ВУЗе).
6. Вы оба свою невинность, пропиарили на весь форум, хотя я сомневаюсь, в том что вы еще цЭлки
7.  :wub:
8. Ах ты Никус-пикус- сама неблагодарность  :unsure:

1. за кого ты меня принимаешь?!  <92> чтобы я ходил на хаты с голыми мужиками?  <105>
2.  общественность хочет знать все!  ^)
3. уж мне-то можно не заливать... Привет Петру Андреевичу кстати...  <113>
4. а в интервью говорила, что внимательная к людям, которые тебе не безразличны...  :(
5. Куй его знает, че за мужики у тебя в пастели валяются...  :D
6. как можно в нас сомневаться? <92> тем более в нашей невинности...?  <94>
7.   :wub:
8. Вот так вот.. .конфеты сожрет, мужика уведет... а потом еще и не довольная...  :rolleyes:  :D

0

22

а так все отлично вышло, обоим вам РЕСПЕКТ  :wub:

0