!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Руководство по форуму » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Я вот хотел кое-что предложить и думал, куда бы это написать. И ни одной подходящей темы не нашел. Создал сам в подразделе "Руководство по форуму". Нашел его наиболее подходящим для этого. Сдесь предлагаю высказывать свое мнение о форуме вцелом, предлагать новые идеи по развитию форума и т.д.  <113>

0

2

Ну, а теперь о том, что там взбрело мою больную голову...  :D Мерк, у меня вот вопрос.. .Можно было бы открыть отдельный подраздел для нас с Никусом? например, в разделе "Наш чат". Мы подумали тут.. .Короче свою форум-передачу вести  :rolleyes: Мы с Никуськой ведущие буим и в онлайне будем приглашать к нам на передачу по одному гостю. Будем беседовать с ним, задавать вопросы, параллельно в нашу беседу могут вмешиваться телезрители, звоня к нам на передачу (оставляя параллельно сообщения). После передачи можно оставлять тему для офлайн общения  :rolleyes: типа кто не успел побеседовать в он-лайне. <59>

Вот, в общем вот так :rolleyes: .Ну, что скажет наш великий и всемогущий Мерк?   :wub:

0

3

Вот, в общем вот так :rolleyes: .Ну, что скажет наш великий и всемогущий Мерк?   :wub:

Да легко )  <114> Канешна, творите! ) :wub: Подумайте над названием подраздела и его описанием., да, и где этот раздел "Наш Чат" ?, покажите мне его )) и тогда я создам в нем подраздел, назовем его как вы хотите и если он будет популярен то сделаем его одним из основных.   <114>

Отредактировано MERcURY (2006-07-24 14:09:17)

0

4

у нас будут 2 ведущие, типа К. Собчак и К. Бородина
или Малыш Собчак и Никитка Бородина  :lol:

0

5

у нас будут 2 ведущие, типа К. Собчак и К. Бородина
или Малыш Собчак и Никитка Бородина  :lol:

А что, звучит неплохо, канеш у нас должно быть что то особенное, чо всегда было бы актуальным )))

0

6

Да легко )  <114> Канешна, творите! ) :wub: Подумайте над названием подраздела и его описанием., да, и где этот раздел "Наш Чат" ?, покажите мне его )) и тогда я создам в нем подраздел, назовем его как вы хотите и если он будет популярен то сделаем его одним из основных.   <114>

ну тады мы буим думать, как надумаим усе... скажем  :D обдумаем название нашего шоу, наши образы и т.д.  :D ну.. .и конечно же, буим решать, кто будет первым гостем...  :D

0

7

у нас будут 2 ведущие, типа К. Собчак и К. Бородина
или Малыш Собчак и Никитка Бородина  :lol:

Никита Бородина это конечно клево звучит  :D ну тогда уж Слава Собчак  <114> но мне не очень как-то.. .и вообще псевдонимы должны быть такими.... ммм... пидарастическими что ли...  :D

0

8

Слава Пенкин, Никита Моисеев )))))

0

9

Или Вячеслав Киркоров и Никита Леонтьев )))

0

10

где этот раздел "Наш Чат" ?, покажите мне его ))

там же где подразделы Сексиzм, Черно-белое и Беседки (опен и клоус)  <_<

Твои предложения по поводу образов не впечатляют... какой-то сплошной Асекс! Нужно че-нить посексувальней, как мы сами...  :rolleyes:

0

11

там же где подразделы Сексиzм, Черно-белое и Беседки (опен и клоус)  <_<

Твои предложения по поводу образов не впечатляют... какой-то сплошной Асекс! Нужно че-нить посексувальней, как мы сами...  :rolleyes:

Пра раздел уточнили )

Да образы не впечатляют потому что их нет , образы ходят под окнами , вот щас как раз один прошел... )  :D Ааа, сволочь, глазами блядскими блеснул как обжог )) Шучу ))  :D Ладно будем создавать образы сами не по образу и подобию а по делам, Например:

1. Славка Распутин и Никита Залетный  ))
2. :D Вячеслав Мормышкин, Никита Булочкин )
3. Вячеслав Подушкин, Никита Норушкин ))
4. Вячеслав Янукович, Никита Новодворский

Мне третий вариант больше всиго нравитсо )) :D

0

12

... ммм... пидарастическими что ли...  :D [/color][/b]

ой доЦа, я и забыла что ты не такая  :unsure:

0

13

4. Вячеслав Янукович, Никита Новодворский

прЭлЭстно  <49>

0

14

Например:

1. Славка Распутин и Никита Залетный  ))
2. :D Вячеслав Мормышкин, Никита Булочкин )
3. Вячеслав Подушкин, Никита Норушкин ))
4. Вячеслав Янукович, Никита Новодворский

Мне третий вариант больше всиго нравитсо )) :D

:blink: Какой еще подушкин? Этоот чего ж такие ассоциации...  :unsure: а что такое Мормышка я вообще не наю...  <_< У Ники более менее...  :wacko:

0

15

Этоот чего ж такие ассоциации...  :unsure: а что такое Мормышка я вообще не наю...  <_< У Ники более менее...  :wacko: [/color][/b]

ну ты с мишкой любишь спать, он мягкий ))  ^)  Мормышки это такие ракообразные ))  :D

0

16

Какой я вам Залётный??? щас накаркаете сволочи :D

0

17

Какой я вам Залётный??? щас накаркаете сволочи :D

Это ващет Малыша была идея 00С  :D  Придумывайте давайте еще прозвища ) Конкурс тока начался )

0

18

Слава Модный, Никита Рябинин

0

19

это мне уже нравится  <114>  Никитишна в отпуск правда уехала, а я весь в делах сейчас... Так что несколько повременим с проектом, но задумку не оставляем, обязательно воплотим в жизнь.
Слава Модный.  B)  :D

0

20

Вообще все за лето обленились )))  :D

0

21

Никитишна в отпуск правда уехала

она вроде уже приехала, тока час видел его на форуме  <56>

0

22

Никитишна в отпуск правда уехала

она вроде уже приехала, тока час видел его на форуме  <56>

  тут он приходил в чуства )  :D

0

23

тут он приходил в чуства )  :D

он использует форум не по назначению  <94>

0

24

тут он приходил в чуства )  :D

он использует форум не по назначению  <94>

  <73> Лишь бы только ничего не забрызгал)))

0

25

тут он приходил в чуства )  :D

он использует форум не по назначению  <94>

<73> Лишь бы только ничего не забрызгал)))

забрызгать могу.... парней тута нет,я опух уже,скоро начну на женщин кидатся  <95>  СПАСИТЕ МЕНЯ!!!  <69>

0

26

забрызгать могу.... парней тута нет,я опух уже,скоро начну на женщин кидатся  <95>  СПАСИТЕ МЕНЯ!!!  <69>

А женщины тока таво и ждут, они тоже хатят, не ты адин распираем всеми органами ! )  B)

0

27

Лишь бы только ничего не забрызгал)))

а ты бы слизал?  :lol:

0

28

ну, хоть в этой-то теме не флудите сильно... тема-то для дела...  :unsure:

0

29

Придумайте мне плиз псевдоним,тока не Залётный и Ко  :D

0

30

тема-то для дела...  :unsure: [/color][/b]

а как она называлась?  :unsure:

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Руководство по форуму » Книга жалоб и предложений