!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Руководство по форуму » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Деньги нонче ненадежная весчь, да еще эта проклятая инфляция ))

0

62

Предугадывать надо эту инфляцию. Вот к примеру мене известно примерно когда её ожидать.

0

63

Всегда ) Инфляция была всегда ))) Но другой вапрос какими темпами, тебе известно когда будет кризис? Ну и когда же ? ))

0

64

Кризис чего?))) Примерно, точно незнаю, тока примерно. Но информация не разлагаетса.

0

65

Ну я не боюсь не инфляции не деноминации тем более, я не коплю деньги, я их трачу на то что приносит удовольствие ))

Надо же, как все секретно, а веть мог бы и поделиться, может у Бойза в чулке денег много, и у него сердце разорвется от досады, тебе не жалко мальчика ? )))

0

66

А чтоб у Бойзика сердечко не розорвалос пусть поделиса с нами)))

0

67

тебе не жалко мальчика ? )))

Он ужо наверное давноооооо не малчик)

0

68

Он ужо наверное давноооооо не малчик)

А чтоб у Бойзика сердечко не розорвалос пусть поделиса с нами)))

Ну не так уж давнооо, он же еще не суперстарр )))

На свадьбу наверно деньги бережет! )) B)

0

69

все какашки кроме я <109>  :D  потому что все пропали <94>

0

70

Фуф, а я думал что то случилось )))

Не плачь Никитка, безлимитка будет будут и новые люди, новые знакомые, это всегда интиресно, ну а старые звезды уже згорели, и ушли в Хисторию ))

0

71

Фуф, а я думал что то случилось )))

Не плачь Никитка, безлимитка будет будут и новые люди, новые знакомые, это всегда интиресно, ну а старые звезды уже згорели, и ушли в Хисторию ))

ой случилось у меня...отсутствие секса у меня случилось...с отьездом вано :D

0

72

Бедолага, ну если уж совсем приспичит, в клуб сходишь педовок зацепишь, в мск все же живешь а не на Чукотке ))

0

73

это не интересно :(  я хочу чтоб дома он был, я нормально уже люблю,без экстрима :D 

0

74

все какашки кроме я <109>  :D  потому что все пропали <94>

Вот как раз то тебя дааааавно здесь то и не видно)))

0

75

Безлимитка будет будут и новые люди, новые знакомые, это всегда интиресно, ну а старые звезды уже згорели, и ушли в Хисторию ))

Старые звёзды не згорают и не забываются...ну канеш если они сами об этом позаботяцо)

0

76

Старые звёзды не згорают и не забываются...ну канеш если они сами об этом позаботяцо)

Ленивые становятся и неповоротливые, хрен куда вытащишь, матереют ))  :unsure:

0

77

это не интересно :(  я хочу чтоб дома он был, я нормально уже люблю,без экстрима :D 

Ага )) Любить без экстрима, и это дома у мамы с папой или у брата ? )) может для тя это и не экстрим, но это экстрим для других, еще какой! ))  :unsure:

0

78

Ленивые становятся и неповоротливые, хрен куда вытащишь, матереют ))  :unsure:

Эт ты про кого к примеру?

0

79

Ленивые становятся и неповоротливые, хрен куда вытащишь, матереют ))  :unsure:

Эт ты про кого к примеру?

Тебе перечислить весь список ? )) Уу, скок звезд было на нашей памяти, всех не упомнишь , а кого упомню лучше не обсуждать, а то не поймут вдруг и еще обидятся ))  :wacko:  :unsure:

0

80

это не интересно :(  я хочу чтоб дома он был, я нормально уже люблю,без экстрима :D 

Ага )) Любить без экстрима, и это дома у мамы с папой или у брата ? )) может для тя это и не экстрим, но это экстрим для других, еще какой! ))  :unsure:

ну ясен пень у роадков экстримальнее :D Дэна молча хватит кондрашка если что и всё,а папу так просто не возьмёшь :D

0

81

Ну вот а говоришь что стал чужд экстрима ))) Просто раньше экстрим был другой, а щас все стало на старые рельсы ))

0

82

Деньги то когда тратить начнём!!!)))

0

83

Денег много чтоли ?))  B)

Отредактировано MERcURY (2008-06-10 18:10:11)

0

84

Ага.)

0

85

ну копи, купишь что нить крупное )))

0

86

Наличкой выдашь потом что ли? :D

0

87

Какой наличкой, это виртуальные деньги, значит и товары должны быть виртуальные. Были б у меня деньги лишние я б их обналичил, просто чтоб сделать приятное, но денег лишних не бывает   ))  :D

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Руководство по форуму » Книга жалоб и предложений