!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Творчество » Первая встреча.


Первая встреча.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Первая встреча.

Бойз торопился, по дороге решил забежать в дешевый супермаркет чтобы купить немного пива. В магазине была очередь,
кассирша, сидевшая за кассой изнывала от жары, было ощущение что ей даже двигаться лень., глаза, вымазанные дешевой
косметикой слипались, капельки туши капали на клавиатуру, но похоже ее это отнюдь не смущало, она неторопливо перебирала
товар, как бы оценивая вкус покупателей и затем забивала код в компьютер.
В конце концов Бойз, белаю рубашка которого постепенно превращалась в серую, не выдержал: - Дамочка, нельзя ли
побыстрей? У меня билет на самолет башкирских авиалиний, я опаздываю!
Дамочка, не поведя и бровью продолжала что то забивать, на что Бойз, рассвирипев заметил:
- Ах, ты значит меня не замечаешь, я для тебя пустое место да? Корова репейная, ну ка зови менеджера, щас разбираться
будем! 
Тут дамочка подняла на него свои хмельные коровьи глазки и деловито отрезала: - во-первых: я не дамочка, во вторых: в
самолет тебя с пивом не пустят, в третьих зовут меня Дима, а ты парниша если будешь и дальше хамить будешь пить пиво
задницей!
- Задницей ? - опешил Бойз.
- Да да, своей выхолощенной до блеска задницей!
- Хам - утвердительно заявил Бойз и оглядываясь по сторонам явно начал явно искать поддержки.
- Так господа. извините. но я должен поговорить с этим господином - сказал кассир и аккуратно взяв Бойза за локоть повел на
выход .Вскоре наступила грозная тишина, из коридора где продолжалась беседа ни слышно было ни звука , и вдруг протяжным
эхом по всему магазну разнеслось - Памагите, убивают!  Народ, несколько опешив решил поинтересоваться происходящим,
было даже удивительно что никто не догадался сделать этого раньше, когда же несколько зевак вошли в коридор они увидели
такую картину: на полу, на коленях стоял кассир и Бойз и жадно целовались. - Вот те на - сказал один из зевак. - Да уж - заметил
другой, пойдемте отсюда, главное чо все обошлось, остальное не наше дело.
- Куда направляешься ? - спросил Димка, застегивая ширинку и вставая на ноги.
- Да. так, небольшое интервью беру у одних особ, они живут неподалеку, вот зашел за прохладненьким, а ты значит так и
работаешь в этой дыре?
- Да. выбирать особенно не приходится, работодатели наглеют день ото дня, а тут директор - бывший парень парня моего
двоюродного дяди., какая ни родня но зато своя., чувствуешь себя как у Христа за пазухой.
- Здоровский наверное чувак ?
- Кто, директор то ? Ты заходи завтра с утра я вас познакомлю.
- Ну, может быть и зайду.
- Ага, заходи, я завтра выходной, хотим выбраться за город, встречаемся тут.
- В коридоре?
- В магазине. Из коридора пора перебираться на свет, все таки мы с тобой уже не дети...
- Да уж, это точно, не дети уже, - беззубо ухмыльнулся Бойз. Так что там с пивом, пропустишь меня без очереди ты меня итак ...
задержал.
- А, да. извини, я совсем забыл про время, а там же нас ждут!
- Кто ждет?
- Знаешь что, а давай ты меня тут подождешь а я скоро вернусь.
- Ну хорошо, только ты недолго.
- Не беспокойся, коровы особенно репейные очень подвижны - рассмеялся Димка и взяв потребительскую корзинку и
размахивая ей пошел под недоуменные взгляды посетителей к витринам. Вскоре он вернулся, и пройдя через кассу передал
корзинку Бойзу.
- Корзинку завтра вернешь, остальное дарю, подарок нашего скромного заведения!
- Вау! Ты очень щедр сегодня!
- Я еще и не так щедр бываю - снова рассмеялся Димка, обнял на прощание Бойза, поцеловал в уголок губ и насвистывая гимн
России отправился к кассе.

Конец первой части )

Отредактировано MERcURY (2006-07-31 12:26:24)

0

2

какой Димка то? Понка или волк?  <56>

0

3

какой Димка то? Понка или волк?  <56>

А что волк тоже в супермаркете работает и к мальчикам в кородорах пристает? ))  :wacko:

0

4

А что волк тоже в супермаркете работает и к мальчикам в кородорах пристает? ))  :wacko:

я не понЯла, ты нас с Понкой к лесбухам преписал?  <92>

0

5

я не понЯла, ты нас с Понкой к лесбухам преписал?  <92>

Не отвлекаемся, рассказ еще не написан ))

0

6

Не отвлекаемся, рассказ еще не написан ))

лады  :)

0

7

Часть 2.

Мерк страдал от изжоги,  но ему во что бы то ни стало нужно было попасть на ту встречу, на встрече были люди которые были ему дороги, он шел и мечтал о том как он встретит их, посмотрит в их чистые глаза. как обнимет их крепко и страстно, он мечтал о танцах сексе и наркотиках, все это сейачс ему было крайне необходимо,  изжога не давала и шагу ступить и был всего один выход - уйти из реальности, что он собственно всеми силами и постарается сделать.
На улице был погожий день. солнце светило в глаза, Мерк поймал маршрутку и усевшись на переднее сиденье начал о чем то думать.,  рядом с ним сидела пожилая дама и постоянно прикасалась к нему своими огромными ручищами,  делала она это якобы случайно, но уж слишком часто. Руки дамы были холодными и потными и Мерку стало не по себе, ему захотелось встать во весь рост и закричать от праведной ярости: - "Убери от меня свои грабли,  старая извращенка!" Почему то именно это пришло ему в голову., но поняв что кроме зевак в маршрутке его не услышит он скрепя зубами принялся ждать.. ожидание было тяжким, дама была настойчивой в своих приставаниях и вскоре он почувствовал как весь пропитался ей, ему казалось что даже кончики пальцев пахнут ее потом, во что бы то ни стало Мерк решил принять душ, но как это сделать в центре Москвы он не представлял. Выйдя из маршрутки и не расплатившись он отправился на поиски душевой, бани, в конце концов он уже готов был прыгнуть в первый попавшийся фонтан, возможные последствия его поступка его сейчас меньше всего волновали.,  от утренней изжоги не осталось и следа.  Времени до встречи оставалось крайне мало и он решил позвонить Понычу чтобы тот его перестраховал.

   Марки сидел, развалившись в кресле и усиленно мастурбировал , напротив, на столике лежал журнал, на обложке которого маленькая девочка приседала, уперев руки в стену.
Ах аха аххххахх! - Послышался вскоре неожиданно громкий глухой звук, это Марки кончил.  Не вставая с кресла, Марки потянулся к шторке и вытерев руки вздохнул с облегчением., теперь по -крайне мере целый час он мог ни о чем не думать, и звуки с улицы его могли не волновать (там играли дети)., он включил телевизор и закурив самокрутку стал размышлять:
- Мне так хорошо сегодня, и в такой лом куда то итти, на какую то встречу, ну собственно что мне там светит, кто меня там ждет, Поныч, Красная Шапочка, Паркан, даже если предположить что я им понравлюсь мне с ними ничего не светит, слишком уж они возрастные, они никогда не поймут меня., не примут таким, какой я есть. , нет, не пойду на эту дурацкую встречу, хотя там же будут Мерк и Бойз, Никус Фикус , ах да, там же еще бюудет Малыш, нет я все таки определенно пойду на эту встречу, главное одеться посолидней и стараться скрыть свои манеры, вдруг я понравлюсь этому Малышу, да черт возьми конечно я ему понравлюсь, я же самый самый, да по большому счету я вне конкуренции, я самый интересный, общительный, молодой, активный, тьфу , да всех качеств и не перечесть., лучше подумать о другом что сказать Малышу при первой встрече, что-нибудь такое, чтобы привлечь внимание, чтобы расположить к себе и войти в доверие, да, черт побери, скажу ему что у меня отличная машина (выберу из журнала), и что такие специалисты как я всегда нужны за границей., добавлю что вдовец и как бы ненароком намекну что совершенно свободен, если все пойдет как надо то мы в тот же вечер должны будем где-нибудь уединиться, хи хи хи хи хи (потер руки), может быть снять номер в дешевой гостинице, нет, иначе миф о крутой тачке рухнет как нью-йоркские башни, пожалуй посидим где-нибудь в парке а потом завалимся к кому нибудь в гости, например к тому же Понычу, он же не откажет мне в крове, конечно не откажет, ДА! - Марки молниеносно вскочил и подбежал к гардеробу, нужно было найти шмотки поприличней чтобы произвести впечатление и он этим сейчас займется.

Владис был готов! Он сидел на скамейке и клевал носом, из носа текли сопли и слышно было громкое хлюпание, Владис крепко спал, и был риск что он вскоре захлебнется, но никто не обращал на него внимания, все спешили на работу и по другим делам., в конце концов какой то бомж видимо из жалости подошел к нему и стал расталкивать, пытаясь привести парня в чувства. - Пшел вон &quot;человек с дефектом&quot; - наконец с благодарностью вымолвил Влад, чуть приоткрыв правый глаз, затем поводил им в стороны и улегся на лавочку.  Прошло полчаса, бомж куда то ушел, и на остановке стало пусто, лишь какая то женщина уже в годах, стояла и терпеливо ждала дачного автобуса, на улице была жара и женщина вдруг подумала что парня что лежит на лавочке хватил тепловой удар, потому что наскоро купив в киоске дешевую газировку она начала усиленно поливать его ей . Но Влад был далеко ему снился сон, еум снилось что он - Звезда, что его возят на дорогом лимузине по дорогим кабакам, что он ходит в церковь и жертвует на благотворительность. , что у него куча любовников и свой собственный особняк в центре Москвы. Вот он сидит на заседании банкиров, вот на приеме у папы, вот сам Путин лобызает ему руку, Кобзон с Пугачевой поют дуэтом в честь его именин., толпы журналистов осаждают его резиденцию, сон был так ярок и живописен что от неожиданности Влад описался. - Ничего, подотрут! - с полной уверенностью подумал он и уселся на кресло рядом с Путиным., Путин будучи человеком воспитанным сделал на лице добродушную улыбку и начал долго долго жать ему руку и похлопывать по плечу, в конце концов он так сильно саданул Влада по позвоночнику что тот проснулся., рыдом стояла какая то старуха и поливала его чем то .. сладким. - Эй ты, маразматичка, а ну перестань, ты чего это выдумала? (Чъорт! Да я обоссался, взглянув на ширинку заметил он) Дай ка сюда! - он выхватил у бабушки ее бутылку и начал лить себе на ширинку, усиленно растирая мокрое пятно,  у бабушки глаза на лоб полезли., забыв про сумку она не издав и звука отправилась на поиски милиционера.

Энд парт ту

0

8

Это выдумка или правда?

0

9

Выдумка ))

0

10

Молодец, хорошо соченяешь.

0

11

Толку то )

0

12

Рано или поздно толк будет.

0

13

Молодец, хорошо соченяешь.

он такой сказочник  :lol:

0

14

Всего скорей сочинитель.

0

15

Рано или поздно толк будет.

Когда старым стану и усядусь за перо может и будет но не сичаз , когда все делаетсо наспех  )))  <114>

0

16

Так ты уже ст...(шутка) :rolleyes:

0

17

На пенсию еще рано  <98>

0

18

Пора уж...пора. :wub:

0

19

Скажи это Путину, может тогда он пересмотрит закон о пенсионном возрасте  )

0

20

Уже сказал.

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Творчество » Первая встреча.