!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Черно - белое » Одинокий волк Лёша


Одинокий волк Лёша

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

- Расскажи, что происходит сейчас в твоей личной жизни?
- Ничего не происходит.

- Почему так? Ведь когда ты пришёл на проект 9 ДОМ, то заявил, что такой весь из себя «кобель», не знающий отбоя от парней. Многие участники проекта 9 ДОМа признали тебя красавчиком, а отношений нет…
- Просто-напросто не бывает всё хорошо. Бывают определённые периоды, когда не то чтобы не клеится, не то чтобы что-то не получается, а просто люди не те.

- А Славка? Ты говорил, что он тебе нравится…
- Нравится, но я не знаю, чего он хочет. Он любит другого человека, он за колючей проволокой.

- То есть ты не собираешься его добиваться?
- А зачем, если он любит другого?

- Может быть, тебе удастся доказать ему, что ты лучше, и влюбить в себя. Или ты идёшь простыми путями, завязываешь отношения с легкодоступными парнями и не ставишь перед собой сложных целей?
- Это не так. Я просто не хочу сделать себе больно.

- Значит, ты не завоеватель…
- Нет, почему же… Завоеватель. Я вижу, когда можно что-то сделать, а когда нельзя. У нас со Славкой больше идёт сексуальный подтекст, и всё… Я не хочу строить фиктивных отношений. Если не получится ничего… как говорится, одиноким волком я бегал, одиноким волком и останусь.

0

2

Это про кого ? ) Про степного волка ? )

0

3

вообще-то про тебя  :lol:

0

4

Аа, то то я смарю последняя фраза такая прямо таки историческая! )))

0

5

Аа, то то я смарю последняя фраза такая прямо таки историческая! )))

агась  :lol:

0

6

Аа, то то я смарю последняя фраза такая прямо таки историческая! )))

агась  :lol:

Ничего, одиночество не так уж и плохо )) Живут же люди одни и ничего ) Гораздо трудней расставаться с тем что ты имеешь ))

0

7

Ничего, одиночество не так уж и плохо ))

ок, согласен  :lol: я же тебя не осуждаю  :wub:

0

8

Ну, спасибо! )

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Черно - белое » Одинокий волк Лёша