!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Корзинка » Подросток зарезал своих насильников


Подросток зарезал своих насильников

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

На Украине 17-летний юноша убил двух молодых людей, которые его изнасиловали. Об этом сообщили в Центре по связям с общественностью главного областного управления милиции.

Как установило следствие, в Дебальцево Донецкой области трое молодых людей, 17 лет, 21 года и 26 лет, распивали спиртные напитки в сарае на территории одного из частных домостроений города. После застолья собутыльники решили поиздеваться над своим 17-летним приятелем: они сначала избили его, а потом изнасиловали.

Изнасилованный подросток, обнаружив брошенный в сарае кухонный нож, бросился с ним на обидчиков. Одному из них он перерезал горло, а второго несколько раз ударил ножом.

Покинув сарай, убийца по пути выбросил нож в огороде. Сотрудники милиции задержали подозреваемого по горячим следам. В отношении него возбуждено уголовное дело по факту умышленного убийства. Проводится расследование, сообщает ForUm.

0

2

Ну ... может и прано что убил., меньше уротафф будя.

0

3

Ну ... может и прано что убил., меньше уротафф будя.

угу, тока судьба складывается у него сейчас, не в лучшую сторону  :unsure:

0

4

Ну ... может и прано что убил., меньше уротафф будя.

угу, тока судьба складывается у него сейчас, не в лучшую сторону  :unsure:

Ну чтож теперь  :unsure:

0

5

Что, что? Возьми и помоги.

0

6

Что, что? Возьми и помоги.

Я что Мать Тереза ?  :D

0

7

Значит стань ею. :D

0

8

Платите деньги и я стану хоть папой Римской )))

0

9

Сам жду ктоб заплатил.

0

10

Вот так и прождешь! ))))))))))

0

11

Но я ж не один такой буду. :D

0

12

Слабое утешение  <73>

0

13

Взаимно.

0

14

вот проблемы у людей, да если б у нас за такое убивали одна половина убила бы другую давно B)

0

15

Вот и хорошо, оставшаяся половина разделилось бы на другие половинки , которые в свою очередь поубивали бы друг друга, и в канце канцофф все закончилось бы вымиранием человечества ))

0

16

Так мы к этому и идём.

0

17

Хмм.. ну проблемы человечества меня не касались, свои бы решить ))

0

18

Я вот свои почти целых три недели решал (разбирался, копался). Хоть 70/30 разобрался.

0

19

Что за дробь 70/30 ?

0

20

На 70% разобрался...30% на потом оставил. <96>

0

21

оставил канешно самое важное и труднорешаемое )))

0

22

пум пурум пум пум! ) Дорогие товарищи, корзина предназначена для слива мусора! ))

0

23

:lol:

0

24

Ну ммрачный аватар, как я по нему соскучился )) Я тут недавно саундтрек к Хэллрейсеру полностью скачал, музыка ништяк, аж кровь в венах закипает! ))) Мой выпал в шокинг! )))

0

25

То то! ) Пусть привыкает к хорошей музыке  <94>

Отредактировано Ворчун (2008-05-20 15:37:05)

0

26

Ага. щазз, он в другую комнату убегает )))

0

27

а меня в 15 изнасиловали и этот идиот мне до сих пор названивает=(

0

28

В телефоне есть такая фича харошая как черный список, вносишь его туда и больше не беспокоит, ну или переадресацией воспользуйся. А идиоту этому видимо понравилось...  мда.. нашел же беспомощное существо, на мужика б не пасмел, мужик его сам отымел бы.

0

29

:D
терпеть таких убл.. не могу.

0

30

В телефоне есть такая фича харошая как черный список, вносишь его туда и больше не беспокоит, ну или переадресацией воспользуйся. А идиоту этому видимо понравилось...  мда.. нашел же беспомощное существо, на мужика б не пасмел, мужик его сам отымел бы.

он от меня не отстанет....( он сам сказал- "тебя я еще не раз отымею"

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Корзинка » Подросток зарезал своих насильников