!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Секс и здоровье » 13 правил анального секса


13 правил анального секса

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

13 правил анального секса

1   Наилучший партнер для первого раза - кто-то, уже имеющий опыт. Если вам предстоит впер­вые почувствовать мужчину в себе, то лучше, когда у вашего партнера будет длинный тонкий пенис, длина облегчит его ведение, а небольшой диаметр уменьшит возможность болевых ощу­щений Романтический и неторопливый подход человека, которого вы знаете, а еще лучше, которого любите, сработает гораздо лучше

2   До тех пор, пока не решена проблема ВИЧ/СПИД, ВСЕГДА пользуйтесь кондомом. Всего лишь один случай незащищенного секса может на всю жизнь познакомить вас с болячками. Кондомы, подверженные воздейст­вию тепла и произведенные более года назад, могут легко подвести вас. Помните об этом' И еще не носите его в своем бумажнике

3   Обильно используйте смазывающие вещества НА ВОДЯНОЙ ОСНОВЕ. Некоторые смазываю­щие вещества идут одновременно на водяной и на масляной основе. Убедитесь, что выбранный вами кондом имеет водяную основу Масла и ва­зелин быстро уменьшают защитную силу кондо­ма. Вы можете применить смазывающее веще­ство как внутрь, так и снаружи, однако внутрь на­носите смазывающее только на кончик презер­ватива, иначе он может легко соскользнуть, ос­тавив вас незащищенным, а почувствовать внут­ри - на месте ли кондом вашего партнера или нет, вы просто не сможете. Если ваш "работаю­щий" партнер заметил резкое возрастание полу­чаемого наслаждения, есть все шансы предпо­ложить, что кондом сполз или разорвался, ОС­ТАНОВИТЕСЬ и проверьте немедленно" Волны желания будут захлестывать вас, однако если вы этого не сделаете, гарантий безопасности нет'

4   Не торопитесь! Начните с одного пальца, обра­батывая анус смазывающим веществом, если только у вас не чрезвычайно тонкий пенис, дож­дитесь, пока анус вашего партнера сможет при­нять два пальца, прежде чем пробовать ввести свой член. Когда вы пустили его в дело, двигая пенисом вперед и назад по миллиметру, посте­пенно прокладывайте свой путь вглубь. Именно ваш партнер должен сообщать вам, когда он хочет, чтобы вы продолжали продвигаться внутрь. Появились сомнения - делайте это медленнее

5   Используйте позиции, которые позволят вашему партнеру легко прервать анальный акт, если вы вдруг начали проявлять излишнюю амбициозность

6   Хотя это, может быть, и не проблема для начи­нающих (если даже не плюс), но, если у вас, на самом деле, маленький пенис по отношению к анусу вашего друга, усилить чувство удовлетво­рения можно, используя одну из следующих че­тырех позиций

- Партнер лежит ниц с подтянутыми к животу ко­ленями и приподнятым задом, что приподнима­ет ягодицы к заду и открывает максимальный доступ к анусу, когда ваш партнер опустит зад, это сожмет введенный пенис,

- Ваш партнер лежит на животе, вы взбираетесь на его зад, вводите пенис и в процессе последо­вательно изменяете угол введения пениса на 90° из вертикальной позиции в горизонтальную

- Ваш партнер ложится на спину, подняв ноги вам на плечи, вы приподнимаете зад своего дру­га и входите в него спереди (подушка под ягоди­цами поможет вам) Изменяя угол введения пе­ниса, вы можете регулировать воздействие на предстательную железу вашего партнера,

- Ваш партнер ложится лицом вниз, подтянув одно колено как можно ближе к груди, другое от­ведя в сторону при вытянутой и чуть согнутой ноге Подход сзади открыт

7   Если введенный в вас пенис начинает причинять боль, вашей естественной реакцией будет жела­ние плотно сжать вход в анус. Если вы так посту­пите, это напряжет анальные мускулы и прине­сет сильную боль. Вместо этого расслабьте ана­льные мышцы, постарайтесь с силой вытолкнуть пенис из себя, словно тужась, и одновременно всем телом подайтесь вперед, как бы "снима­ясь" с пениса. Слишком быстрая ретировка так­же не доставит вам ничего приятного. Поэтому выждите секунды две, прежде чем рассоединиться с вашим другом

8   Некоторые любят максимальное давление на вве­денный пенис, и вы можете доставить больше удоволь­ствия    вашему партнеру, сжимая анус. Другие предпочитают ми­нимальное и могут попросить   вас полностью  рас­слабить анус, поз­воляя проникать как можно глубже. Третьи получают удовольствие, ес­ли вы мышцами ануса постарае­тесь вытолкнуть их наружу Чтобы узнать, что больше всего заводит вашего друга, попробуйте все три подхода При этом, как правило, мужчины с обрезанием предпочитают сильное давление на член К тому же, в основном, чем толще кожа пениса, тем в боль­шем давлении он нуждается

9   Одновременный оргазм легко достижим основ­ная идея заключается в том, что, когда ваш "ра­ботающий" партнер приближается к достижению оргазма, вы стимулируете свой собственный член, или он сам делает это за вас, используя немого смазывающего вещества до получения полного удовлетворения. Сочетание воздейст­вия на пенис и предстательную железу одновре­менно доведут вас до вершины наслаждения в считанные секунды

10 Ваш партнер получает удовольствие от контакта члена с анусом. Вы же получаете удовольствие, главным образом, от контакта пениса с предста­тельной железой и воздействия на отдельные части прямой кишки (предстательная железа на­ходится перед прямой кишкой) Перед оргазмом она увеличивается до размеров мячика для голь­фа Это еще одна причина того, почему одновре­менный оргазм легко достижим, поскольку это оказывает дополнительное давление на введен­ный пенис

11 НЕ ТОРОПИТЕСЬ! Но, если вы уже попали внутрь и все расслаблено разумным образом, вы можете 'работать с таким неистовством, кото­рое вам подходит, хотя и с небольшой возмож­ностью причинить вашему другу неприятные ощущения Секс прекрасен, когда тело берет над вами верх и начинает двигаться в своем при­родном ритме. Не пугайтесь, когда это произой­дет - просто наслаждайтесь безумной скачкой'

12 НЕ РАЗГОВАРИВАЙТЕ! Пусть даже сигналы "быстрее/медленнее" будут отдаваться на языке тела Ничто так быстро не уничтожает сексуаль­ного наслаждения, как нервные разговоры. Дей­ствуйте, шумите, но только не произносите свя­занных предложений. Позвольте помолчать ва­шему всезнающему разуму, а телу - полностью овладеть вами. В идеале это лучше делать с пар­нями, которые говорят на других языках. И тогда вовсе не важно, сколько и о чем они говорят - все, что вы понимаете, это эмоциональное на­полнение, которое не отвлекает вас своим лите­ратурным содержанием. Пошлая болтовня заво­дит некоторых, но у других может полностью от­бить охоту к чему бы то ни было. Я бы предло­жил вам избегать этого в первое время

13 И последнее Желание получить каждый раз все более и более крупный член - не такая уж и пре­красная мысль. Основная причина то, что не так уж много мужчин с большими членами, которые хотят попробовать вас. Ну а если вы встретили парня с огромным пенисом, помните следую­щее: вы ведь можете просто лопнуть'
Публикация по материалам из зарубежных источников

Отредактировано MERcURY (2005-06-06 04:27:46)

0

2

13 правил анального секса

1    человека, которого вы знаете, а еще лучше, которого любите,

отношение к партнёру пожалуй самое важное. Удовольствие от близости с любимым больше, чем секс с опытным парнем

0

3

[отношение к партнёру пожалуй самое важное. Удовольствие от близости с любимым больше, чем секс с опытным парнем

Это точно, к тому же, для тех кто не знает: любящий человек сделает все возможное чтобы тебе было как можно комфортней и приятней, во всех отношениях ))

0

4

Это точно, к тому же, для тех кто не знает: любящий человек сделает все возможное чтобы тебе было как можно комфортней и приятней, во всех отношениях ))

Вот в этом то вся и проблема: как распознать любящего тебя человека, до того как с ним переспать а не после )

0

5

Вот в этом то вся и проблема: как распознать любящего тебя человека, до того как с ним переспать а не после )

Как, как, да никак, это нужно чувствовать ))

0

6

Значит лучше ваще не спать? :)

0

7

Значит лучше ваще не спать? :)

Ну если так нетерпится, то можно и переспать, в конце концов что мы теряем, не девственность же , а там , кто знает что будет дальше, да и неважно что это будет, живем один раз, не миллион, так что глупо себе в чем то отказывать, пока мы молоды мы должны вкушать и познавать, вот когда станем стариками тогда вполне можно жить по старинке., все таки уже и предпочтения свои появятся и физическая форма будет оставлять чего  лучшего. Поэтому люди, люди должны общаться между собой на всех доступных языках , пока молоды, красивы и интересны ))))

0

8

Значит лучше ваще не спать? :)

Ну если так нетерпится, то можно и переспать, в конце концов что мы теряем, не девственность же , а там , кто знает что будет дальше, да и неважно что это будет, живем один раз, не миллион, так что глупо себе в чем то отказывать, пока мы молоды мы должны вкушать и познавать, вот когда станем стариками тогда вполне можно жить по старинке., все таки уже и предпочтения свои появятся и физическая форма будет оставлять чего  лучшего. Поэтому люди, люди должны общаться между собой на всех доступных языках , пока молоды, красивы и интересны ))))

А может все таки не спать? :) может перетерпеть день два неделю? и понять хотел л ты этого или нет :) и птом оттянутое удовольствие становиться больше :) а разочарования чуть меньше :)

0

9

А может все таки не спать? :) может перетерпеть день два неделю? и понять хотел л ты этого или нет :) и птом оттянутое удовольствие становиться больше :) а разочарования чуть меньше :)

Можно и не спать, но удовольствия лучше не оттягивать, их лучше получать по полной ;)

0

10

[QUOTE=MERcURY,July 12 2005, 04:01] [/quote]
Можно и не спать, но удовольствия лучше не оттягивать, их лучше получать по полной ;) [/quote]
ОЙ блин вот недавно был случай! про оттягивание :)
Ко мне приехал мальчик ! красивый, молодой, не дурак :) Но с одним большим недостатком :) он ЗАМУЖНИЙ!
мы гуляли и веселилсь а потом пришли ко мне! спали рядом, но он спал а я мучился, ворочаясь и просыпаясь: то от его дыхания на мне :) то от того, что он меня за руку держит во сне! то просыпаюсь и вижу его губы у меня перед губами ! короче извелся ВЕСЬ!!!!!
он проснулся с похмельем :) принял ванну, а я сварил кофэ :) пошли валяться, он разрешил себя целовать :) я стал грубо его домагиваться :) я не мог не делать этого ! ТАКОГО ВОЖДЕЛЕНИЯ я не испытывал пожалуй никода :) но он таки все про мужа мне уши тер :) в результате я имел такую боль между ногов что ходить прямо не мог часа три :) и разрядиться как то по другому у меня никак не получалось ! ВОТ я тоже говорю удовольствие нужно получать вовремя :)

Отредактировано ollery (2005-07-31 00:45:06)

0

11

ОЙ блин вот недавно был случай! про оттягивание :)
Ко мне приехал мальчик ! красивый, молодой, не дурак :) Но с одним большим недостатком :) он ЗАМУЖНИЙ!
мы гуляли и веселилсь а потом пришли ко мне! спали рядом, но он спал а я мучился, ворочаясь и просыпаясь: то от его дыхания на мне :) то от того, что он меня за руку держит во сне! то просыпаюсь и вижу его губы у меня перед губами ! короче извелся ВЕСЬ!!!!!
он проснулся с похмельем :) принял ванну, а я сварил кофэ :) пошли валяться, он разрешил себя целовать :) я стал грубо его домагиваться :) я не мог не делать этого ! ТАКОГО ВОЖДЕЛЕНИЯ я не испытывал пожалуй никода :) но он таки все про мужа мне уши тер :) в результате я имел такую боль между ногов что ходить прямо не мог часа три :) и разрядиться как то по другому у меня никак не получалось ! ВОТ я тоже говорю удовольствие нужно получать вовремя :)

Смотря с кем , кое кто всегда непрочь его получить или предоставить )  Видимо твой малыш, измучивши тебя вконец, его уже получил ))

0

12

Хочешь сказать я нрвался на садиста? нет! точно нет! а во всем остальном я не уверен :) он даж не ответил на прямой вопрос считает ли он меня сексуально привлекательным:)

0

13

Хочешь сказать я нрвался на садиста? нет! точно нет! а во всем остальном я не уверен :) он даж не ответил на прямой вопрос считает ли он меня сексуально привлекательным:)

  :D Курю кальян и хохочу, спасибо, рассмешил  )) Ну почему сразу садист, я имел ввиду немного иные удовольствия , например сексуальные )
А почему не ответил, как думаешь? ))

0

14

Ну почему сразу садист, я имел ввиду немного иные удовольствия , например сексуальные )
А почему не ответил, как думаешь? ))

какие это иные удовольствия? не най не най! :) а вот почему не ответил версий тьма но я ни  в чем не уверен ВАЩЕ :) я его плохо знаю что бы их с роить :) а может ему просто надо было сказать что я все таки привлекателен и оправдываться почему нет секса? может типа боялся обидеть? (меня обидешь как же ) :) не НАЮЮ!

0

15

какие это иные удовольствия? не най не най! :) а вот почему не ответил версий тьма но я ни  в чем не уверен ВАЩЕ :) я его плохо знаю что бы их с роить :) а может ему просто надо было сказать что я все таки привлекателен и оправдываться почему нет секса? может типа боялся обидеть? (меня обидешь как же ) :) не НАЮЮ!

Неужели по человеку не видно, что он хотел и что он имел ввиду )))

0

16

Неужели по человеку не видно, что он хотел и что он имел ввиду )))

Нет :) или я такой умный :) или он такая прожженая сука :) ВСЕ Я ЕМУ больше не звоню :) все равно как я выяснил из их анкеты они укатили в Анапу с мужем! чтоб они там утопли :) или сифак схватили :) как там в честушке в анекдо тах которая :) Про загар который смылся но остался сифилис :)

0

17

Неужели по человеку не видно, что он хотел и что он имел ввиду )))

Нет :) или я такой умный :) или он такая прожженая сука :) ВСЕ Я ЕМУ больше не звоню :) все равно как я выяснил из их анкеты они укатили в Анапу с мужем! чтоб они там утопли :) или сифак схватили :) как там в честушке в анекдо тах которая :) Про загар который смылся но остался сифилис :)

Все может быть все может быть, но я думаю второе нежели первое , ты далеко не дурак напротив парень с мозгами а значит людей различать можешь)
Да, звонить действительно ему нет смысла, пусть каждый остается при своих интересах, в любом случае вы ничего не приобрели а значит ничего не потеряли.

0

18

Все может быть все может быть, но я думаю второе нежели первое , ты далеко не дурак напротив парень с мозгами а значит людей различать можешь)
Да, звонить действительно ему нет смысла, пусть каждый остается при своих интересах, в любом случае вы ничего не приобрели а значит ничего не потеряли.

Спасибо конечно не за дурака :))) Мы не отсались при своем!!! получается что я я навязывался и домогался! для меня это унижение :( мне теперь хочется быть отомщеным :) то бишь даже если не надо поймать и вы-бать :))

0

19

Спасибо конечно не за дурака :))) Мы не отсались при своем!!! получается что я я навязывался и домогался! для меня это унижение :( мне теперь хочется быть отомщеным :) то бишь даже если не надо поймать и вы-бать :))

Ты просто оказывал знаки симпатии, ведь кто как умеет тот так их и проявляет :wub:

Отредактировано MERcURY (2005-08-07 15:18:31)

0

20

Спасибо конечно не за дурака :))) Мы не отсались при своем!!! получается что я я навязывался и домогался! для меня это унижение :( мне теперь хочется быть отомщеным :) то бишь даже если не надо поймать и вы-бать :))

Ты просто оказывал знаки симпатии, ведь кто как умеет тот так их и проявляет :wub:

NO coments типа :) все равно хочу его поймать и запустиь зубы ему в шею :) ну или кое че другое кой куда пониже :))

0

21

NO coments типа :) все равно хочу его поймать и запустиь зубы ему в шею :) ну или кое че другое кой куда пониже :))

Да, это уже одержимость, если бы я так на людей кидался, меня бы давно упекли, как сексуального маньяка, я уже стараюсь особо не распыляться, ну, мало ли кто мне нравится, на всех ведь не разорвешься, вот сегодня один парень шел, переходил через дорогу на красный, красивенький такой, на меня все лыбился глзами своими наглыми, а я глаза отводил в сторону, чтобы не зацепило на ходу (и такое неоднажды случалось),  в конце концов уже серьезней нужно быть а не кидаться на все что движется, да и нахрен мне очередная боль головомойная, и по жизни ее хватает, короче я против случайных романов и тем более контактов, хотя, есть люди которым другого и не надо, но я к таким не отношусь  )

0

22

Да, это уже одержимость,

ЭТО было ужасное по силе вожделение :) оно отключило мозг :) а теперь сущность моя требует отмщения :) иначе я себя чувствую маньяком :) а так получу что хотел (пусть даже оно будет ниже среднего ) НО ГЛАВНОЕ моя гордыня отбелится :)) ой я по коридору на работе хожу и в туалет убегаю там один мальчик ходит такая ДУШКА :)я через раз стояк ловлю кода он всякие тяжести по лестнице таскает :)

0

23

ЭТО было ужасное по силе вожделение :) оно отключило мозг :) а теперь сущность моя требует отмщения :) иначе я себя чувствую маньяком :) а так получу что хотел (пусть даже оно будет ниже среднего ) НО ГЛАВНОЕ моя гордыня отбелится :)) ой я по коридору на работе хожу и в туалет убегаю там один мальчик ходит такая ДУШКА :)я через раз стояк ловлю кода он всякие тяжести по лестнице таскает :)

Дяя, видали мы на свем веку красивых-миловидных, но так чтобы мозг отключало, таких красавцев мы пожалуй еще не встречали )))

Эх, мужики, мужики, все то они ловят, нет чтобы помочь, тогда глядишь и отличный повод для знакомства появится ))

0

24

Да скорее миловидный! но не заню почему тянуло так к нему! здесь не тока высокая эстетика :) все же на венеру милоскую не дрочат :)))) тока пигмилионисты :) а помочь хре там :) че я нанялся чтоли :) я лучше постою сзади на попку позырю кайф половлю :) не с руки мне я же менеджер притом топ :) вот! и потмо вмдал я его в парке на скамейках с бабами все время бля! город тока три копейки все видно :)

0

25

Да скорее миловидный! но не заню почему тянуло так к нему! здесь не тока высокая эстетика :) все же на венеру милоскую не дрочат :)))) тока пигмилионисты :) а помочь хре там :) че я нанялся чтоли :) я лучше постою сзади на попку позырю кайф половлю :) не с руки мне я же менеджер притом топ :) вот! и потмо вмдал я его в парке на скамейках с бабами все время бля! город тока три копейки все видно :)

Люди это цветы, поэтому то что они притягиваются естесственно, я вот раньше тоже ходил по улицам с замиранием сердца, боясь очередной раз влюбиться а прохожего, но, слава богу тот период прошел, я просто понял всех в кого я влюбляюсь мне не потянуть, ни в каком плане, понял, со временем и .. перестал суетиться и беспокоиться, не все красавцы созданы для нас и мы не всех созданы, красавцы )) А вообще красавцы народ капрризный, ну их в болото, не качу больше красавцев, качу умных, добрых, нежных, внимательных ну и естесственно заботливых ))

0

26

А вообще красавцы народ капрризный, ну их в болото, не качу больше красавцев, качу умных, добрых, нежных, внимательных ну и естесственно заботливых ))

да не хочу я каждого встречного :) я же не ты :)) я тоже хочу умных сердечных и тере пере :)  НО трахнуть я все равно хочу его :)

0

27

да не хочу я каждого встречного :) я же не ты :)) я тоже хочу умных сердечных и тере пере :)  НО трахнуть я все равно хочу его :)

Это уже клиника, что ты на нем зациклился, парней что-ли мало  в вашей деревне, а то получеатся прямо как в той песне где парней холостых много а она женатого любит  )

0

28

Это уже клиника, что ты на нем зациклился, парней что-ли мало  в вашей деревне, а то получеатся прямо как в той песне где парней холостых много а она женатого любит  )

1 я хочу этого гетера :) 2 я хочу мальчика их соседнего горад того которого так и не вы...  аон уехал с мужем на море ! 3 я хочу мальчика из уфы который мне в любви успел признаться :) такая любовь с ним кажду. неделю случается :) 4 еще одного там аааа ну не помню :) я хочу много кого
Ты знаешь как говорят в нашей деревне голубых болше чем в соседних достаточно больших городах :) вот тока с местной братией я контактов не ищу :)

0

29

1 я хочу этого гетера :) 2 я хочу мальчика их соседнего горад того которого так и не вы...  аон уехал с мужем на море ! 3 я хочу мальчика из уфы который мне в любви успел признаться :) такая любовь с ним кажду. неделю случается :) 4 еще одного там аааа ну не помню :) я хочу много кого
Ты знаешь как говорят в нашей деревне голубых болше чем в соседних достаточно больших городах :) вот тока с местной братией я контактов не ищу :)

Как много планов , вобщем ты хочешь только тех, с кем тебе переспать так или иначе не довелось, интересный подход, весьма популярный среди самцов )

0

30

Ты не прав, мой друг Пятачок :))) с пунктом 3 я спал не раз :) поътому хочу еще :) но отношения с ним не устроишь!он истеричен, капризен В общем на кой мне такой геморой? :) пункт 2 был у моих руках :) но пока вырвался :) пункт 1! просто голубая мечта :))) что уже и помечтать низя?

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Секс и здоровье » 13 правил анального секса