!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Секс и здоровье » 13 правил анального секса


13 правил анального секса

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Ты не прав, мой друг Пятачок :))) с пунктом 3 я спал не раз :) поътому хочу еще :) но отношения с ним не устроишь!он истеричен, капризен В общем на кой мне такой геморой? :) пункт 2 был у моих руках :) но пока вырвался :) пункт 1! просто голубая мечта :))) что уже и помечтать низя?

Да все они истерики хорошо закатывают, только не все сразу, я уже привык и не обращаю на истерики никакого внимания, просто ухожу в другую комнату или еще лучше, иду гулять ))
Мечтай, мечтай, если эти мечты такие сладкие, но некоторым, насколько я знаю, они даже спать не дают  ))

0

32

Мечтай, мечтай, если эти мечты такие сладкие, но некоторым, насколько я знаю, они даже спать не дают  ))

ОЙ как еще и н дают порой :) а куды деваться? узелком все связать чели? :)

0

33

ОЙ как еще и н дают порой :) а куды деваться? узелком все связать чели? :)

Пить валерианку, или самоудовлетворяться, больше ничего )))

0

34

от валерианки тошнит :) от самоудовлетворения уже тоже :)

0

35

от валерианки тошнит :) от самоудовлетворения уже тоже :)

Тогда сделай пробежку или хорошую зарядку за час до сна, а перед сном выпей литр пива , должно помочь ))

0

36

Тогда сделай пробежку или хорошую зарядку за час до сна, а перед сном выпей литр пива , должно помочь ))

ну не пью я пиво :) тем более литр :) а еще и бегать :) в моем то возрасте ! и потом во время бега стока мальчиков попадется поид по дороге что я тока усугублю положение :) и это усилит кровоток в области малого таза :)) то есть стояк на всю ночь! :))

0

37

ну не пью я пиво :) тем более литр :) а еще и бегать :) в моем то возрасте ! и потом во время бега стока мальчиков попадется поид по дороге что я тока усугублю положение :) и это усилит кровоток в области малого таза :)) то есть стояк на всю ночь! :))

А ты бегай ночью, когда нихрена не видно )) даже если вдруг чего с твоим другом случится, никто этого не увидит )) )) А по приходу домой прими успокаивающу ванну ))

0

38

А ты бегай ночью, когда нихрена не видно )) даже если вдруг чего с твоим другом случится, никто этого не увидит )) )) А по приходу домой прими успокаивающу ванну ))

Ага ночью :) кода ни хрена не видно :))))
Класс представляю бежишь себе от кочки до ямки :) собираешь шишки :) и синяки :)  а потом в темноте нарвешься на нечто :) и исхода два :) или компот через 9 дней на тусе по поводу твоего отъезда :) или ты познаешь счатстье быть пасивом :))

а потом ванна и ты идешь спать на работу :)

0

39

Ага ночью :) кода ни хрена не видно :))))
Класс представляю бежишь себе от кочки до ямки :) собираешь шишки :) и синяки :)  а потом в темноте нарвешься на нечто :) и исхода два :) или компот через 9 дней на тусе по поводу твоего отъезда :) или ты познаешь счатстье быть пасивом :))

а потом ванна и ты идешь спать на работу :)

Ты слишком удручен жизнью, не знаю право кто тебя так напугал, может быть ты сам себя напугал, и теперь боишься встретить таких-же как и ты пироманьяков? ))

0

40

Ты слишком удручен жизнью, не знаю право кто тебя так напугал, может быть ты сам себя напугал, и теперь боишься встретить таких-же как и ты пироманьяков? ))

ОЙ удручен ! ой как удручен :) жисть меня бьет и бьет :) не наю все кооче бывает так плохо :) может потому что я ОДИН? а может потому что я не могу быть с кем то :)
А причему тут пиромания? я вроде еще ничего не спалил :))) хотя идея начинает мне все больше нарвиться :)) ЕСЛИ че случится я скажу что это ты меня научил :)

0

41

ОЙ удручен ! ой как удручен :) жисть меня бьет и бьет :) не наю все кооче бывает так плохо :) может потому что я ОДИН? а может потому что я не могу быть с кем то :)
А причему тут пиромания? я вроде еще ничего не спалил :))) хотя идея начинает мне все больше нарвиться :)) ЕСЛИ че случится я скажу что это ты меня научил :)

Не созрел видимо еще, а может они не дозрели )) (ржет)
Ну, пиромания это образно, разжигатель холодных сердец , приятней наверное пить горячую кровь, нежели холодную )) Хорошо, если что сожжешь вали все на меня, я псих., у меня справка )))

0

42

Хорошо, если что сожжешь вали все на меня, я псих., у меня справка )))

Блин а я так и не решился ее завести :) справку в смысле :)))
Кровь она ведь и так теплая :) а холодные сердца? разжигать их ! надо ли ! люди неблагодарны зажешь так они потом тебе серебро в суп и до новых приключений! зажигать надо не сердца а тока попы блин!

0

43

Блин а я так и не решился ее завести :) справку в смысле :)))
Кровь она ведь и так теплая :) а холодные сердца? разжигать их ! надо ли ! люди неблагодарны зажешь так они потом тебе серебро в суп и до новых приключений! зажигать надо не сердца а тока попы блин!

Да, но ведь путь к сердцу мужчины лежит как повелось именно через задницу )))

0

44

Да, но ведь путь к сердцу мужчины лежит как повелось именно через задницу )))

а я по наивности думал что через желудок :) то есть через рот :)

0

45

а я по наивности думал что через желудок :) то есть через рот :)

Молодо-зелено )))

0

46

Молодо-зелено )))

ну да молодая зелень конечно сильный афродизиак :) но если тока внутрь употреблять с верхнего конца :) со входного :) а не наоборот :)

0

47

ну да молодая зелень конечно сильный афродизиак :) но если тока внутрь употреблять с верхнего конца :) со входного :) а не наоборот :)

Главное не перепутать, а то некоторые умудряются )))

0

48

ну да молодая зелень конечно сильный афродизиак :) но если тока внутрь употреблять с верхнего конца :) со входного :) а не наоборот :)

Главное не перепутать, а то некоторые умудряются )))

я же про зелень а не про морковку :)

0

49

я же про зелень а не про морковку :)

Наверно я туплю, но что такое зелень?

0

50

я же про зелень а не про морковку :)

Наверно я туплю, но что такое зелень?

ну все просто :) мы уж не такие страшные извращенцы :) это просто лук, петрушка , сельдерейчик, особенно черешковый для потенции полезен :), майоранчик, валерьяна, матрешка, мята (лично у меня в саду 4 вида ) :) это еще тархун -кинза -рута-иссоп-ну много :) короче зеленые овощи :) а ну да салатики всех видов :)

0

51

Это верно, мы за здоровый образ жизни, и думаем прежде всего котелком а не морковкой , как некоторые )

0

52

Это верно, мы за здоровый образ жизни, и думаем прежде всего котелком а не морковкой , как некоторые )

  :D  :lol:  :o  :D  :lol:

0

53

ну все просто :) мы уж не такие страшные извращенцы :) это просто лук, петрушка , сельдерейчик, особенно черешковый для потенции полезен :), майоранчик, валерьяна, матрешка, мята (лично у меня в саду 4 вида ) :) это еще тархун -кинза -рута-иссоп-ну много :) короче зеленые овощи :) а ну да салатики всех видов :)

эээх, а то я было подума... раскатал губу понимаешь.

0

54

ну все просто :) мы уж не такие страшные извращенцы :) это просто лук, петрушка , сельдерейчик, особенно черешковый для потенции полезен :), майоранчик, валерьяна, матрешка, мята (лично у меня в саду 4 вида ) :) это еще тархун -кинза -рута-иссоп-ну много :) короче зеленые овощи :) а ну да салатики всех видов :)

эээх, а то я было подума... раскатал губу понимаешь.

Интересно а что ты там такое подумал :)

0

55

Я почему то подумал про коноплю.

0

56

Я почему то подумал про коноплю.

Ну ты! Растоман со стажем! ))   B)

0

57

Пригрели у себя извращенцев на груди! и наркоманы и копрофилы и копрофаги и канибалы! ужас ! пора почистить наши ряды :)) пройдемся огнем и мячом святой инквизиции повышибаем ДУРЬ из голов :))

0

58

Пригрели у себя извращенцев на груди! и наркоманы и копрофилы и копрофаги и канибалы! ужас ! пора почистить наши ряды :)) пройдемся огнем и мячом святой инквизиции повышибаем ДУРЬ из голов :))

Ну и чего ты добьешься? )) У тебя дури у одного хватит на три инквизиции, это ка минимум , тебе же первому и влетит! ))

0

59

Правила, а зачем они?

0

60

Чтобы не порвать или не повредить чего )))

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Секс и здоровье » 13 правил анального секса