!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Черно - белое » Малыша ловят за кражу


Малыша ловят за кражу

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

В последнее время по всему инет-пространству поползли слухи, оказывается наш Малыш уже давно не малыш, а мужчина в годах эдак 25 )), очень сутулый и подозрительный, носит бороду и очки. Впервые он был замечен в этом году недалеко от бывшего пионерлагя "Даешь рожь Красноярску!" с каким то странным свертком в руках, он явно куда то торопился, поэтому оперативники попытались завязать с ним контакт (  :blink:  Нет, не тот контакт что вы могли подумать)  но Малыш бесследно исчез, несмотря на свой почтенный возраст мужчина оказался очень проворным, но к счастью оперативников: им удалось обнаружить сверток, содержимое которого изучается тщательнейшим образом и держится втайне от средств массовой информации и от обычных смертных, хотя из секретной исследовательской лаборатории имени Курчатова, где проходит сверток по делу, в последнее время очень часто раздается заразительный смех <92>  известно лишь что сверток был очень тяжелым....  Окажутся ли слухи правдой или неподтвердятся сможет установить лишь следствие.  B)
Прокуратура г. Красноярска убедительно просит вас : ГРАЖДАНЕ! Будьте внимательны! Преступник может быть вооружен и очень сексуально озабочен! )))  <49>

Отредактировано MERcURY (2006-09-25 08:19:36)

0

2

и очень сексуально озабочен! )))  <49>[/SIZE] [/color]

вот я с этим я я могу согласиться, а что престпуник, нЭть!!!  :unsure:

0

3

и очень сексуально озабочен! )))  <49>[/SIZE] [/color]

вот я с этим я я могу согласиться, а что престпуник, нЭть!!!  :unsure:

Преступник это кто ? Этот тот кто переступил закон! )) Закон пока еще не разрешает выплескивать свою озабоченность на людях, не разрешает, но и не запрещает в то же время ))) Другой вопрос во что это может вылиться )))

0

4

что за клевета... чужого никогда не брал... за изнасилования привлечен пока тоже не был...  :rolleyes:

0

5

Однако слухи есть, это жж неспроста )))

0

6

На сколько я знаю, слухи до сих пор еще не считались официальным источником...  <113>  <109>

0

7

На сколько я знаю, слухи до сих пор еще не считались официальным источником...  <113>  <109>

  :D  Ну  у нас нет официального источника, я не знаком с твоей мамой лично ))

0

8

я не знаком с твоей мамой лично ))

вот и не клевещи! ты меня кстати со своей тоже не познакомил... и вообще... так уже тебя на белом коне и жду... 3ий год пошел кстати...  <_<   :(

Отредактировано МаLыШ (2007-01-10 21:41:48)

0

9

за изнасилования привлечен пока тоже не был...  :rolleyes:[/color][/b]

успеешь еШо  :D

0

10

так уже тебя на белом коне и жду... 3ий год пошел кстати...  <_<   :( [/color][/b]

не ты один его ждешь  :unsure:

0

11

ты меня кстати со своей тоже не познакомил... и вообще... так уже тебя на белом коне и жду... 3ий год пошел кстати...  <_<   :(

4 й уже пошел., это был конец 2003 г ))))  :D

0

12

Ну, что вы все прям??? Не ужели других кандидатур нет? Есть люди более смазливее и озабочинней. :D  :lol:

0

13

Ну, что вы все прям??? Не ужели других кандидатур нет? Есть люди более смазливее и озабочинней. :D  :lol:

неужели себя предлагаешь?  :D

0

14

Да нет тебя хотел. <109>

0

15

Да нет тебя хотел. <109>

значит по-твоему мнению я озабоченный???  <92>

0

16

Я этого не говорил.

0

17

Ну, что вы все прям??? Не ужели других кандидатур нет? Есть люди более смазливее и озабочинней. :D  :lol:

Нас и эти кандидатуры устраивают, они по крайней мере уже проверенные, временем! )  <_<

0

18

Я этого не говорил.

ну зато хотел меня подъебнуть  <96>

0

19

Я этого не говорил.

ну зато хотел меня подъебнуть  <96>

  <114>  :D

0

20

Ну, что вы все прям??? Не ужели других кандидатур нет? Есть люди более смазливее и озабочинней. :D  :lol:

Нас и эти кандидатуры устраивают, они по крайней мере уже проверенные, временем! )  <_<

Время бывает обманчивым.

0

21

Ну, что вы все прям??? Не ужели других кандидатур нет? Есть люди более смазливее и озабочинней. :D  :lol:

таких, как я, вообще нигде нет...

0

22

Время бывает обманчивым.

только не надо на этом заморачиваться и все будет харашо! )))

0

23

Ну, что вы все прям??? Не ужели других кандидатур нет? Есть люди более смазливее и озабочинней. :D  :lol:

таких, как я, вообще нигде нет...

Вот и я про это же.

0

24

Время бывает обманчивым.

только не надо на этом заморачиваться и все будет харашо! )))

Нет я не заворачиваюсь. Всегда только надеюсь на хорошее и оно должно прийти.

0

25

Ну дай Бог ))

0

26

Вот и я про это же.

да...?  :rolleyes: не заметил, толькочто говорил иное...  <_<

0

27

Вот и говорю, что таких как ты нет. :wub:

0

28

Вот и говорю, что таких как ты нет. :wub:

ну, ладно тогда...  :rolleyes: смотри мне   :D ^)  <113>

0

29

А у Малыша новая подпись... как всегда в его стиле   <38>

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Черно - белое » Малыша ловят за кражу