!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Черно - белое » Никус:"Я проснулся и увидел, что все мои вещи ушли


Никус:"Я проснулся и увидел, что все мои вещи ушли

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Никус, что за тенденция? Если провести статистику, то получится, что «чувства притупились» – это твоя главная проблема в отношениях со всеми юношами. Хотя они вовсе не собирались с тобой расставаться.

Немножко неправильно статистику провел. К Вояжеру у меня не было чувств абсолютно. Мы начали встречаться, я сказал: «Возможно, они появятся, возможно, и нет». Когда стало понятно, что не появились, я с ним расстался. А Раян меня просто достал, потому что у меня к нему была огромная симпатия, но я понял, что мы с ним абсолютно разные люди.

Почему?

Мы друг друга вообще не понимали никак. Я ему говорил одно, он мне – совершенно другое. Два абсолютно разных, противоположных мнения. Соответственно, мы никак не могли общаться, и поэтому у нас начались скандалы и ссоры. А я такого не люблю, это тоже своего рода ответственность, и я ее с себя снял. Просто расстался с ним.
С Темным Лосем на самом деле все по-другому. Наверно, здесь дело в том, что мы общаемся двадцать четыре часа в сутки и у нас какая-то определенная стадия отношений, когда надо побольше заниматься собой. То есть мне своими делами, а ему – своими. Это в любой паре так происходит, допустим, у кого-то через два месяца, у кого-то через три. Вот, Понка с Лешим тоже ссорятся. Но это не говорит о том, что я разлюбил человека! Просто пропала страсть. Я знаю каждое его действие, и меня некоторые моменты раздражают. Я к нему с этим вопросом подошел и предложил: «Давай как-нибудь переждем этот кризис». Изначально получилось очень плохо, я проснулся и увидел, что все мои вещи ушли. Вместе с Костей. Он решил, что мы должны выехать комунальной квартиры, чтобы появились новые интересы, чтобы было время, свободное друг от друга. Я, конечно, вспылил: «Как так?» Но в конечном итоге он согласился, что был неправ.

Но он же взял все в мужские руки. Это отлично.

Да, я этот его поступок оценил. А потом была истерика, когда он начал перетаскивать вещи обратно в комуналку, когда я уже решил оставаться в доме. Сейчас этот кризис постепенно утихает, мы занимаемся Кама Сутрой, друг друга поддерживаем, и я никуда не хочу переезжать, потому что все замечательно. Я вот нашла DJ, который меня будет обучать. Я тут уже полгода, а мы тут ничем не занимаемся, кроме как чикаемся. Когда-то это надоедает.

А ты можешь сказать, что Костя тебя понимает? Вот ты говоришь ему что-то – как он это воспринимает? Так, как хотелось бы тебе, или возникают проблемы?

Костя в начале отношений слушался меня. Я ему говорю – он соглашается. Но, как выяснилось позже, это было сделано специально. Он завоевал мое отношение, и я восхищаюсь им за то, что он заставил его любить и уважать. Он действительно добился меня.

0

2

Какие откровения )) Эх Никус, ну никого не пропустил из виду , "со всеми поматросил но остался с Лосем" )))
Кстати воровать чужие вещи нехорошо! ))) Но.. это можно взять на вооружение тем, кто не хочет чтобы его сокровище где то гуляло, пока хозяина нет дома )))

0

3

:D а про Малыша  и Мэрка и сотальных будет продолжение?:))
boyz <67>

0

4

:D а про Малыша  и Мэрка и сотальных будет продолжение?:))
boyz <67>

зависит от моего творческого вдохновения  :)

0

5

Код:
Топик отредактирован, для нечастых гостей форума напоминаю что этот раздел "Черно - белое: слухи, сплетни, треп!", здесь вы можете распускать любые слухи и сплетни, а также высказывать ваше недовольство оными, но не переходить на прямые оскорбления участников дискуссий 

Отредактировано MERcURY (2006-12-11 02:52:38)

0

6

Наверное, про меня опять какие-то гадости писали...  :(

0

7

Наверное, про меня опять какие-то гадости писали...  :(

Нет, не про тебя ) Про Бойза ))))

0

8

Нет, не про тебя ) Про Бойза ))))

А... ну тогда ладно...  :D
*Бойзу* шу-чу  <113>

0

9

А... ну тогда ладно...  :D
*Бойзу* шу-чу  <113>

ты готов?  <94>

0

10

Я Бойзу, если что помогу. :D

0

11

Я Бойзу, если что помогу. :D

договорились  :)

0

12

Ну конечно. Мы с тобой договоримся. :D

0

13

Ну конечно. Мы с тобой договоримся. :D

на что ты намекаешь?  :blink:

0

14

Что за мысли у тебя? Почему сразу на, что то намекаю?

0

15

Что за мысли у тебя? Почему сразу на, что то намекаю?

я везде ищу подвох  <_<

0

16

У меня они крайне редко бывают. <109>

0

17

Что, мысли ? ) Фиговастенько, коли так! )  <73>

0

18

Не мыслей, а подвоха. Мыслей много.

0

19

Мысли наверное о лете и сексе ))

0

20

У-га-дал.

0

21

че думать-то? бегом в вертикальный солярий, и сексите в свое удовольствие!  <49>

0

22

че думать-то? бегом в вертикальный солярий, и сексите в свое удовольствие!  <49>

Дак тут вес дело то в том с кем сексить )) Посексить то ни праблема ))) С лубимым хочитсо ))  :wub:

0

23

Дак тут вес дело то в том с кем сексить )) Посексить то ни праблема ))) С лубимым хочитсо ))  :wub:

ну, я далеко...  :(

0

24

ну, я далеко...  :(

а причем тут ты?
он хочет Фикуса  :ph34r:

0

25

а причем тут ты?
он хочет Фикуса  :ph34r:

<92> а мне он говорит другое...  <105>
Мэрк, объяснись-ка...  <94>

Отредактировано МаLыШ (2007-01-22 12:02:13)

0

26

а причем тут ты?
он хочет Фикуса  :ph34r:

<92> а мне он говорит другое...  <105>
Мэрк, объяснись-ка...  <94>

Я вас обоих люблю, очень очень, сина сина, прада, прада!  :wub:  :D Будем жить одной большой швеццкой семьей ))))  :D

0

27

Я вас обоих люблю, очень очень, сина сина, прада, прада!  :wub:  :D Будем жить одной большой швеццкой семьей ))))  :D

ну, коли любишь.. .смотри-ка не изменяй мне в мое отсутствие....  <_< верю тебе...  :wub:

0

28

Я вас обоих люблю, очень очень, сина сина, прада, прада!  :wub:  :D Будем жить одной большой швеццкой семьей ))))  :D

ну, коли любишь.. .смотри-ка не изменяй мне в мое отсутствие....  <_< верю тебе...  :wub:

Не, не буду, я со всеми порвал давно, все банальное с анальным осталось в 2006 году, сейчас мы начинаем новую жизнь!  ))  :D  :wub:

0

29

все банальное с анальным осталось в 2006 году, сейчас мы начинаем новую жизнь!  ))  :D  :wub:

сейчас начнешь оральную  :D

0

30

все банальное с анальным осталось в 2006 году, сейчас мы начинаем новую жизнь!  ))  :D  :wub:

сейчас начнешь оральную  :D

Откуда ты знаешь,  может вагинальную ?  :D

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Черно - белое » Никус:"Я проснулся и увидел, что все мои вещи ушли