!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Sex in on-line » Мой самый первый опыт


Мой самый первый опыт

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Поделитесь с нами самым первым Вашим опытом.
Необязательно писать какие-то сексуальные подробности. Если было все романтично, то напишите об этом, что Вам особенно запомнилось, напишите о Вашем первом молодом человеке, напишите о той самой первой встрече.

0

2

ой, ну придется наверное с себя начать.

На 1 курсе я понял что меня тянет к парням. Хотелось познакомиться с геем, помню в чатах мне рассказали каким образом можно познакомиться. В декабре я открыл анкету. Помню на весь город было всего 2   <49>  (сейчас их около 60). И тут я написал, мне ответили.
Зима. Холодно. Страшно. Он подъехал, мы покатались, сауны были все заняты, насчет гостиницы что=то не подумали. Ну короче с этим знакомым, у нас так секса не было.

Весна. Гормоны. Бац звонок, этот знакомый дал мой намбер одному гею. Встретились. Понравился. Сначало дня 2-3 общались. Потом поцелуи пошли, потом минет, а потом и секис. Все было постепенно. Не то что час, через час уже шоркаемся (хотя на данный момент я стал более сдержанным и разборчивым).
Ой, вроде все.  <84>

0

3

Тоже самое, встретились, понравилось, самый первый опыт  я уже не помню, но самый удачный опыт с парнем помню хорошо, ему было 17, мне 20, я был влюблен и окрылен а он ненасытен и любопытен, ему было мало мало мало, еще он любил грубую силу ))) , и мы занимались этим подолгу даже забывая про еду   )

0

4

и мы занимались этим подолгу

как кролики чтоль?  :D

0

5

и мы занимались этим подолгу

как кролики чтоль?  :D

Кролики по моему как раз таки быстро этим занимаюцо, отсель и выражение, нет, как лоси!  :D  )

0

6

нет, как лоси!  :D  )

вай, надо звать тогда Темного Лося  <_<

0

7

нет, как лоси!  :D  )

вай, надо звать тогда Темного Лося  <_<

Зачем ? Я думаю что и сам справлюсь ))  :D

0

8

Зачем ? Я думаю что и сам справлюсь ))  :D

ну лан, лось пусть к понке идет   <113>

0

9

Понка будет счастлива )

0

10

Понка будет счастлива )

она спит и видит  :lol:

0

11

Зачем ? Я думаю что и сам справлюсь ))  :D

ну лан, лось пусть к понке идет   <113>

Ты тоже съезди, интервью возьмешь, ну можа и еще чаво заодно )))  ))   <114>

0

12

Ты тоже съезди, интервью возьмешь, ну можа и еще чаво заодно )))  ))   <114>

лучше у Понки напрямую возьму через Скайп  :D

0

13

Ты тоже съезди, интервью возьмешь, ну можа и еще чаво заодно )))  ))   <114>

лучше у Понки напрямую возьму через Скайп  :D

Ну да, чтобы потом не отпирался )))  :)

0

14

Ну да, чтобы потом не отпирался )))  :)

прально  <114>

0

15

Понка будет счастлива )

она спит и видит  :lol:

Спит и бдит )  :)

0

16

Мой первый опыт был в 15 лет. Никакого удовольствия, надо сказать.
познакомился через интернет. Ему 28 было(а на самом деле наверное так все 30). Встретились мы с ним первый раз   . Пошли погуляли. Он меня в кафешку сводил, прикольно так посидели. Правда мне так было не ловко, мне казалось, сто все на нас смотрят и все всё понимают. В общем мы распрощались, я уехал. Больших эмоций он у меня не вызвал, но на второй раз я всё же согласился встретиться, т.к. выбора большого не было. Мы опять же встретились, пошли в кино. Что это муд........ (простите) делал со мной в кино.... это просто жжесть. Мне так было стыдно перед людьми, сидящими рядом. Ну да ладно, как говорится проехали. через месяца 3 пошли мы гулять и не понятным образом мы оказались рядом с его домом. Пошли говорит посидим кофейку попьём, холодно, погреемся. Я согласился пошёл, т.к. действительно замёрз. Поднялись мы к нему. Он начал показывать квартиру, фотки, ну всё так банально.... И тут неожиданно всё началось. Всё началось с нивинных поцелуев, ласк. Он меня раздел, нежно, ничего не скажешь. Он офигенно делал минет.... Но потом он офигенно просто начал меня заставлять это делать. А Я просто терпеть не могу когда меня заставляют, просто ненавижу. Я бы и сам всё сделал без указаний. Но он сделал ошибку. Естественно я отказался. И честно Вам скажу пожалел об этом. он был, ну скажем, побольше меня и помощнее. я вообще худенький и стройненький. Он просто меня скрутил, завалил на кровать. Вы даже не представляете, какой я пережил страх. Я думал, что всё... живым я не выду. Потом последовала ужасная боль, .... а это был всего лишь его палец, который он вогнал с огромной скоростью. Ну Вы представляете, что это такое, когда у тебя это в первый раз. Я начал сопротивляться, выкручиваться, невольно слёзы даже на глазах появились. Он жутко в взбесился, начал орать на меня, а я в свою очередь боялся, что этот бугай начнёт распускать руки, а его один удар, без чувств оставил бы меня на долго. и он со всего размаху заехал мне кулаком в висок.Потом и сопротивляться стало бессмысленно, я понял, что своё он всё равно возьмёт, да идти куда мне, не выйти из квартиры. Я немного приутих, но до поры, до времени. Пока он не начал присовывать свой агрегат. Это была не просто боль, а АДСКАЯ БОЛЬ!!!! Я вцепился в подушку и просто орал в неё, со слезами на глазах, я просил его перестать, умолял.... На что последовал один ответ: "Лежи и не выяб...., а то ещё хуже будет". Одно радовало, что он кончил быстро. Я собрался и ушёл. Он долго мне звонил, очень долго. Я не отвечал. Он и сейчас звонит, я всё так же игнорирую.

Отредактировано Le garçon-poète (2008-06-10 14:08:30)

0

17

Главное смотри осторожным будь чтоб одного не выследил падонак, если что беги., не иди на контакт даже.

0

18

я уже его видел....любит ходить недалеко от моего дома.....

0

19

Друзей бы попросить чтобы встретили, в другой раз ходил бы подальше ))

Отредактировано MERcURY (2008-06-10 21:15:47)

0

20

Le garçon-poète, вот так история  <92> я в шоке... бедняга  :(

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Sex in on-line » Мой самый первый опыт