!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Юмор » Если бы windоws была написана в Одессе


Если бы windоws была написана в Одессе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если бы windоws была написана в Одессе (оригинальная версия)

1. После загрузки Windоws появляется надпись "Таки я загрузилась!" и течение 15 минут играет мелодия "Семь сорок", которую нельзя ни приостановить, ни отменить.
2. При нажатии на клавишу "Старт" появляется сообщение "Ну, шо ты тут клацаешь, пошел бы лучше в футбол поиграл... ".
3. Клавиатурный драйвер автоматически преобразовывает букву "г" в букву "х", а букву "ч" в букву "ш".
4. При открытии нового документа по умолчанию ему присваивется название "Шоб ты был здоров.dос".
5. При подсоединению к Интернету появляется надпись: "Шо ты занимаешь линию? А вдруг мама позвонит? "
6. При открытии любой папки или файла появляется предупреждающее сообщение: "И оно тебе туда надо? "
7. При инсталяции любой программы появляется сообщение: "Ну и куда ты собираешься писать,? Ты купил новый харддрайв? "
8. Размеры файлов указываются с точностью до бита, а вместо таймера в панели встроен счетчик потребления электроэнергии за время работы компьютера.
9. При вызове справочной системы всегда появляется инструкция по приготовлению фаршированной рыбы.
10. Каждые 30 минут автоматически включается sаvеsсrееnеr с надписью:"Ой-вей, я устала... "

Отредактировано MERcURY (2006-11-23 12:51:50)

0

2

Моя интерпретация.

Если бы windоws была написана в Одессе

1. После загрузки Windоws появляется надпись "Таки я загрузилось!" и течение 15 минут играет "Гимн незалежной Украины", который нельзя ни приостановить, ни отменить.
2. При нажатии на клавишу "Старт" появляется сообщение "Пуск ракеты выполнен успешно... ".
3. Клавиатурный драйвер автоматически преобразовывает букву "г" в букву "гэ", букву "т" в букву "та", букву "ч" в букву "ша".
4. При открытии нового документа по умолчанию ему присваивется название "Доклад Ющенко.dос".
5. При подсоединению к Интернету появляется надпись: "Шо це интернет?" "Васпользуйтесь пидсказкой"
6. При открытии любой папки или файла появляется сообщение: "И шо тут было? "
7. При инсталяции любой программы выводится сообщение: "Перезаписать Windows и добавить новые файлы при несовпадении имен?"
8. Размеры файлов указываются с точностью до грамма, а вместо таймера в панели встроен счетчик потребления сала за время работы компьютера.
9. При вызове справочной системы всегда появляется инструкция по приготовлению пирожков.
10. Каждые 30 минут автоматически включается sаvеsсrееnеr с надписью:"Можеть выпьешь Иаду ? " 

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Юмор » Если бы windоws была написана в Одессе