!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Здоровье » Презерватив в стиле хайтек появится в аптеках в 20


Презерватив в стиле хайтек появится в аптеках в 20

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Презерватив в стиле хайтек появится в аптеках в 2008 году

Немецкие специалисты по вопросам сексуального образования планируют выпустить презерватив аэрозольного типа, подходящий по размеру любому мужчине.

Ян Винцент Краузе из Института по использованию презервативов рассказал, что новый кондом призван помочь людям наслаждаться лучшей и более безопасной сексуальной жизнью: "Наша цель – создать идеальный презерватив для мужчин, удобный для пенисов любого размера. И мы очень серьёзны в своём намерении".

Новый тип презервативов напыляется на мужской член, предварительно помещаемый в специальный баллончик: "Внутри него со всех сторон находится множество сопл, распыляющих латекс. Мы называем это "360-градусной процедурой": напыление происходит по всей окружности члена от кончика до основания. Немного похоже на мойку для машин".

Краузе говорит, что они планируют уложить процесс напыления до пяти секунд. По словам разработчика, такой контрацептив более эффективен благодаря тому, что идеально прилегает к пенису и не имеет шансов соскользнуть.

Кондом не поступит в продажу, пока изобретатели не убедятся в том, что латекс будет наноситься на пенис равномерно, к тому же процесс вулканизации требует доработки и оптимизации.

Презерватив в стиле хайтек появится на рынке в 2008 году и будет доступен в различной цветовой гамме и толщине наносимого слоя. Предполагаемая цена – около 20 евро, а картриджи с латексом на 20 использований – около 10 евро.

0

2

Прикольно...

0

3

Чего только не придумают! <52>

0

4

и все это для Кузи с Ворчуном придумывают  :D

0

5

Тогда бы на их месте лучше средство для бойза придумал, чтобы побрызгали на него, и у него все дырочки засосались. <106>

0

6

Тогда бы на их месте лучше средство для бойза придумал, чтобы побрызгали на него, и у него все дырочки засосались. <106>

а у меня дырок неть  <114>
я делаю гимнастику  <49>

0

7

и все это для Кузи с Ворчуном придумывают  :D

А я думал для тебя  ^)

0

8

Тогда бы на их месте лучше средство для бойза придумал, чтобы побрызгали на него, и у него все дырочки засосались. <106>

Читай выше, у него уже засосались!  <49>

0

9

А я думал для тебя  ^)

опять хамство?  <94>  <96>
могет я не пользуюсь презервативами  :ph34r:

0

10

а у меня дырок неть  <114>

Значит скоро появятся  :D

0

11

Значит скоро появятся  :D

ошибаешься дорогуша  :lol:

0

12

могет я не пользуюсь презервативами  :ph34r:

ууу... тогда ты уже наверное ходячая энциклопедия ))  :D

0

13

ууу... тогда ты уже наверное ходячая энциклопедия ))  :D

опять хамим? прекрасно  <94>

0

14

ууу... тогда ты уже наверное ходячая энциклопедия ))  :D

опять хамим? прекрасно  <94>

А хто виноват ? Сам же сказал что без резинки с парнями спишь., а это чревато именно болячками, какой бы ты хороший не был., болезни на это не смотрят.  :D

0

15

ты всем моим словам веришь?  :D

0

16

ты всем моим словам веришь?  :D

Я уже никому не верю.  B)

0

17

Я уже никому не верю.  B)

какой недоверчивый  :D

0

18

Значит скоро появятся  :D

ошибаешься дорогуша  :lol:

Ты в этом так уверен ?  :lol:

0

19

Ты в этом так уверен ?  :lol:

почти  :D

0

20

Ты в этом так уверен ?  :lol:

почти  :D

То то..  B)

0

21

То то..  B)

нужно перестать верить гадалкам  :lol:

0

22

Ой ёёй.

0

23

Я уже никому не верю.  B)

какой недоверчивый  :D

Раньше верил., но разочаровался. Такова жизнь.

0

24

Его предали, гадалка сказала, что не изменят, а вышло наоборот.

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Здоровье » Презерватив в стиле хайтек появится в аптеках в 20